• записей
    14
  • комментариев
    227
  • просмотров
    14 806

Хочу Новый год!!!


Надюн

1 362 просмотра

 Поделиться

Ааааааааааа.......

Еще целый месяц горбатиться на работе :(

А я уже хочу ёлочку 1126966357.gif Но наряжать её сама не хочу! :D

Хочу сегодня прийти домой, а там... Бац! Ёлочка с подарками, картофельное пюре, курица, оливье, икра... Гирлянды повсюду, на календаре 31-е декабря, на часах 20:00...

Врубить "Иронию судьбы" и слушать, как звенит на кухне посуда, используемая в приготовлении... :)

Хочу кошке налепить бантик :D

А сестре одеть шапку Деда Мороза! :)

Хочу скорее открыть шампанское! Хочу, чтобы на улице был морозец и куча снега :)

Чтобы в руках сияли бенгальские огни, и во всех окнах горел свет...

Эх, надо ждать, надо горбатиться...

Пойду поработаю :(

 Поделиться

10 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

  • Премиум

:D

А я жду всегда 29ое. :lol: "У нас с друзьями есть такая традиция" мы ходим в баню... то есть отмечаем два дня рождения (мой - 25ого, друга - 29ого)и наступающий Новый год. И всё в один день 29ого числа. Самый весёлый день в году. Море людей, культурная программа от боулинга и бильярда до кафешек и ночных клубов. Иногда растягивается это действо на два дня.

А 31ое для меня тихий, мирный праздник в кругу семьи. Иногда на природе, чаще - дома. Чай с лимоном, СМСки... я тоже хочу скорее Новый год.

Ссылка на комментарий

В последнее время новый год не очень праздную, честно говоря ненавижу зиму т.к. в Basketball не по играешь, новый год жду только из-за каникул

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Надежда желает нахрюкаться алкоголем до беспамятства - вот её главная цель, поставленная в первоочередные задачи на вечер 31.12.10... :lol:

И даже месяц горбачения на работе не остановит её на нелёгком пути к своей заветной мечте!

Описание вожделенного праздника она немного исказила в "правильную" сторону, но я то знаю её тёмную сторону :lol:

Она пыталась донести до нас следующее:

Хочу ёлочку, да вот только наряжать её не хочу - к чёрту ёлку-палку, она мешает концентрации на широком ассортименте алкогольной продукции, которая, я не сомневаюсь, заполнит её праздничный стол... Ну её, эту возню с хвойной, вдруг старый НГ не успею проводить...

Хочу придти сегодня домой, а там... - неотвратимая, но ещё такая далёкая мечта плотно засела в её разуме, попутно вытеснив оттуда способность реально, трезво ( как ни пародоксально ), логически мыслить...

Что там дальше - картофель, майонез, пельмени, курица, баклажаны - без хорошей закуски никуда...

Гирлянды - для помпезности, "Ирония судьбы" - к чёрту, звон посуды - чёрт, где мой любимый большой бокал?

Нашлёпать кошку - это я не знаю как осмыслить ;)

Сестре шапку Джэка Фрозена - ту самую, забытую им самим на прошлом праздновании НГ 2009 - не выдержал скромняга необузданной страсти Надежды, покреплённой алкогольной интоксикацией...

Шампанское - о, эти веселящие пузырьки ;)

Свет во всех окнах - ну тут понятно, матерные песни в её исполнении, пускай, и в новогоднюю ночь, хотя может уже и утро будет,выведут из себя кого угодно. Главное чтобы милицию соседи не вызвали, хотя они тоже будут бухие и лояльные, и не арестуют тебя за административное правонарушение...

Так, далее... Морозец, куча снега - нужно же порезвиться "по синей дыне" у себя во дворе, главное проконтролировать отсутствие посторонних жёлтых пятен на этом снеге, от резвившихся тут до тебя соседских собак...

Бенгальские огни - ну запалить что-нибудь непременно было нужно, не свою же квартиру разносить, правда?

Что ещё? Надо дожить - доживёшь, я не сомневаюсь, ты сильная, спортсменка как-никак, ради этой большой и светлой своей мечты, обязательно доживёшь!

Участие в коллективе "С бодуна" - это бренд, и ты просто не сможешь подвести своих партнёров по спорт-цеху - сойдя с дистанции...

А ты хитрая, завуалировала так всё - не подкапаешься, можно даже поверить в твои "правильные" лже-желания, описанные тобою выше...

Но мы то знаем :lol:

Ссылка на комментарий

:D

А я жду всегда 29ое. :lol: "У нас с друзьями есть такая традиция" мы ходим в баню... то есть отмечаем два дня рождения (мой - 25ого, друга - 29ого)и наступающий Новый год. И всё в один день 29ого числа. Самый весёлый день в году.

У меня 29го тоже день рождение и корпоративная вечеринка.

Ссылка на комментарий

А Я вот не хочу НГ как можно скорее... Зачем?! Надо жить каждым днём, чтобы каждый день был интересным ;) До НГ месяц и лично Я не хочу чтобы он просто пролетел как можно быстрее... Жизнь с каждым годом летит всё быстрее и быстрее... Когда-то хотел чтобы поскорее закончилась школа, но когда пошёл в универ, то понял как было кайфово в школе... Теперь вот универ заканчиваю и понимаю (вернее, Я это и раньше понимал, но сейчас особенно чувствуется) что в универе лучше чем на работе и молодость уходит... Студентом быть классно ;) Казалось бы только день начался, а уже пора спать ложиться... Не успеешь оглянуться, а уже 30-к... Это всё совсем не весело... Поэтому, лично Я хочу чтобы время протекало очень медленно, но интересно, весело и с интересными людьми ;)

P.S. родился зимой, но ненавижу эти холода, снег, да и вообще... НГ за прошедшие несколько лет не приносит радости... "волшебство" куда-то пропало... :mellow:

А недавно узнал, что Деда Мороза не существует... :( ............................... :D

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов