• записи
    3
  • комментария
    43
  • просмотров
    4 955

2010-2011 Season NBA


Свежий

1 015 просмотров

 Поделиться

Эксперты НБА предоставили свои прогнозы на предстоящий чемпионат:

e3aa76c9acf3.png

Лучший тренер, прогресс, 6ой игрок, защитник, новичок, МВП:

6c6edc18e199.png

dc8a6e2a5cf3.png

Интересно было бы почитать мысли перед началом сезона, какая команда станет Чемпионом, кто получит МВП и т.д. Пишем, рассуждаем.

 Поделиться

12 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

маями в дальше финала конфы не выйдут. за милуоки голосуют, молодцы) чикаго в принципе под силам выиграть конференцию. в дифенсив плеер нигде не увидел богута. а парень то прибавил и в нападении и в защите. прогрессива думаю возьмет хибберт. уж очень он хорош в предсезонке был. ну или коллисон

Ссылка на комментарий

Мои прогнозы:

Чемпион LAL, жду их западной зарубы с Дюрантом и Ко.

На Востоке-Орландо, Бостон, Майами-тут от травм зависит многое, если у Кельтов их будет мало-может быть повторение прошедшего финала.

Мистер Замок-скорее всего Д12, уж очень сложно с ним бороться под щитами :)

Лучший молодой-возможно, Гриффин, отлично провел предсезонку. Уолл тоже тащит.

МВП сезона: 1.Дюрант, 2.Джеймс, 3.Брайант, как-то так, в чем почти на все 100 уверен, так это в том, что Дюрантула получит лучшего снайпера.

Посмотрим, что же будет в конце сезона и сравним! :)

Ссылка на комментарий

Я вот как думаю:

Чемпион - Селтикс, уж больно внушительный сплав стабильности и силы. Орландо скорее всего будет в Финале Конфы, Майами поборется, но им рано еще.

Чемпион Запада - ЛАЛ, тут тоже не сомневаюсь, Оклахома им навяжет сопротивление, но не победит.

Тренер Года - Скотт Скайлз, в прошлом сезоне соперничал на равных с Бруксом, в этом должен взять награду. И Бакс хорошо прогрессирует.

Прогрессирующий - тут точно не могу сказать, много у меня кандидатов, но пожалуй назову Холидея. Хорош парень.

Шестой игрок - Джейсон Терри или Джамал Кроуфорд.

Защитник - Дуайт.

Новичок года - Блэйк Гриффин. Кто бы что ни говорил, а он смотрится покруче и Уолла, и Казинса. Хотя последние также сильны. Но Блэйк просто потрясен. Действительно будущая суперзвезда и возможно МВП, дай Бог ему здоровья.

МВП - Дюрант (больше вероятность) или Джеймс. Третим будет наверное Дуайт или Рой, если травмы обойдут стороной его. Коби, считаю, как и Кельты, будет особо не растрачиваться, и экономить основные силы на ПО, потому в круг кандидатов войдет, но не с призового места.

Ссылка на комментарий

Ну пендосы как всегда жгут. Стока бреда написали. А именно:

Джеймсу МВП не дадут. Принципиально. Третий раз подрят не проканает. Тут я за Дюранта

Споэльстра лучшим тренером не станет. Тут наверно все понятно. Собственно по той же причине 6ым не станем майк миллер. Также статуэтку не увидят ни Одом, ни Бебуа, ни Мэтьюс - не тот уровень

Казинсу РОЯ не видать. Статую будут тянуть на себя Блейк и Стена

Насчет прогрессирующего - согласен с кандидатурами Джру, Даррена и Хибба. Куда прогрессировать Сержу Ебаке и Расселу честно говоря не вижу.

Тренер. Тут я вижу претендентов в виде Скайлза, Брукса и Тиба.

По поводу чемпионов - отдал бы равные шансы кельтам и озерным

Ссылка на комментарий

2fce7e60455e.png

а вот так выглядит неотредактированная Стерном таблица прогнозов на Сезон НБА

вот это больше похоже на правду. Так и подумал, что без Стерна не обошлось

Ссылка на комментарий

2fce7e60455e.png

а вот так выглядит неотредактированная Стерном таблица прогнозов на Сезон НБА

тогда из этого плавно вытекает МВП - богут или дженнингс (про мба нет смысла говорить, он всегда мвп), замок - богут, прогресс - дженнингс. а шестой кто будет я не знаю

Ссылка на комментарий

Мои прогнозы:

Чемпион LAL, жду их западной зарубы с Дюрантом и Ко.

На Востоке-Орландо, Бостон, Майами-тут от травм зависит многое, если у Кельтов их будет мало-может быть повторение прошедшего финала.

Мистер Замок-скорее всего Д12, уж очень сложно с ним бороться под щитами :)

Лучший молодой-возможно, Гриффин, отлично провел предсезонку. Уолл тоже тащит.

МВП сезона: 1.Дюрант, 2.Джеймс, 3.Брайант, как-то так, в чем почти на все 100 уверен, так это в том, что Дюрантула получит лучшего снайпера.

Посмотрим, что же будет в конце сезона и сравним! :)

Трудно спорить с одним из лидеров конкурса знатоков тем более,что прогноз более чем очевиден.Вот только по поводу травм на мой взгляд травма Вэйда практически вычёркивает Хит из претендентов т.к. честно говоря я не очень верю в лидерские качества ЛеБрона в ПО.,а второе Бостон как-то оказался не плохо сбалансирован во всех линиях и Хитам трудно будет с ними бороться в матчевой встрече.По поводу Дюранта согласен так как вообще считаю этого игрока будущей МЕГА звездой лиги. Что до тренера то ты сам знаешь для меня и был и есть только Филл Джексон,но ему уже не видать титула тренер года т.к. и так понятно кто "хозяин в доме" то же и про Риверса,а кому дадут ?????? И ещё мне кажется,что в этом сезоне, при удачном стечении обстоятельств Чикаго может многим попортить кровь

Ссылка на комментарий

У Вэйда ведь незначительная травма и скоро он восстановится, а о ПО еще рано говорить, многое может измениться.

Да, Чикаго дома играют мощно, могут шороху навести!

Ссылка на комментарий

это все вилами по воде! вот прогнозы аналитиков на серии Кливленда с Орландо в 2009-м и с Бостоном в 2010-м:) что из этого получилось - думаю, все помнят;)

fb0df9ab14fc.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов