McDonald’s All American Games 2019


Ludacris_93

1 517 просмотров

 Поделиться

Рад приветствовать всех читающих данную статью. Сегодня ночью объявили всех участников McDonald's All-American Games. Так что же это за игра? Или правильней всего мероприятие?

Если говорить просто то это матч всех звезд среди выпускников школ. Важно понять что в этом мероприятии принимают участие не лучшие школьники, а именно те, кто в следующем году будут выступать за колледжи. Так же ясно, что все это спонсируется McDonald's и все доходы пойдут на благотворительность. Кроме самого матча будет еще конкурс бросков сверху, трехочковых и конкурс мастерства. 

290572980_(2019_01.2510-02-59).jpg.ce92ce9999b151e4784f7cb31d0cc892.jpg

438236699_(2019_01.2510-03-17).jpg.6048653443181408e00248d9f5907510.jpg

Не будем особо заострять внимание на тех кто попал в этот список, а поговорим о тех кто не попал в него, но так же достоин быть на этом мероприятии. Ну и с кого же мы начнем? LaMelo Ball.

Сразу после объявления составов начались споры и разные теории на счет не попадания этого парня. Кто то говорит, что комитет не допустил его из-за того, что он получал деньги когда играл профессионально в Литве. Еще один вариант это правило NCAA, которое запрещает играть более чем в 2ух матчах всех звезд выпускникам школ. В противном случае они не будут допущены до игр на первом курсе. Но зная семейку Боллов, думаю это бы их не остановило. Они и так уже нарушили все что можно. Ну и есть еще последняя теория. Болл просто сам отказался от участия. Невероятно не правда ли? ЛаВар и отказался бы пропиарить своего сына? Неее это уже из раздела фантастика. Но стоит отметить что в списке ESPN он единственный из топ16 кто не попал на это мероприятие.

Keion Brooks - SF - 6'7'' - 195 - La Lumiere School (IN) - Undecided

На данный момент его школа №1 в рейтинге, а он является ее лидером. Да в прошлом году он не был так хорош, но начало этого года выдал очень впечатляющее. И не выбор этого парня очень удивляет.

Will Baker - C - 7'0'' - 240 - Westlake (TX) - Texas

Летом очень хорошо проявил себя на Urder Armor circuit и продолжает удивлять на протяжении всего сезона. 

D.J. Carton - PG - 5'11'' - 190 - Bettendorf (IA) - Ohio St.

Кому нужны трудяги которые вгрызаются в каждый мяч на матче звезд? Да никому! А очень жаль, ведь парень очень хорош.

C.J. Walker - SF - 6'7'' - 190 - OAK Ridge (FL) - Oregon

Доминировал на сборе Nike Peach Jam где были почти все топовые школьник, но и этого не хватило что бы попасть в состав.

Список можно продолжать большой, ведь всегда трудно выбирать 24 лучших. Для кого то этот день стал большим сюрпризом, а для кого то главным разочарованием. Всем все равно не угодишь.

Само мероприятие пройдет в Атланте 27 марта. Отчет по игре и лучшие моменты конечно же будут. До новых встреч.

 

 Поделиться

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Спасибо за блог. А не подкинешь ссылку где можно посмотреть? Я всё время хотел бы посмотреть пацанов, но ни как не могу понять кто транслирует....

Ссылка на комментарий
  • Легенда

 

1 час назад, cactus сказал:

Спасибо за блог. А не подкинешь ссылку где можно посмотреть? Я всё время хотел бы посмотреть пацанов, но ни как не могу понять кто транслирует....

могу дополнить, если интересно и будешь смотреть, понаблюдай за этими щеглами: Anthony Edwards, Cole Anthony , Vernon Carey , Jaden McDaniels , Bryan Antoine , Nico Mannion ,  Kahlil Whitney , James Wiseman 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, cactus сказал:

Спасибо за блог. А не подкинешь ссылку где можно посмотреть? Я всё время хотел бы посмотреть пацанов, но ни как не могу понять кто транслирует....

Транслирует ESPN и только топовые игры, но надо смотреть в прямом эфире. Записи игр выкладывают очень редко, но бывает на ютубе можно найти. А McDonald's All-American полюбому будет на торренте.

Изменено пользователем Ludacris_93
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ludacris_93 сказал:

Транслирует ESPN и только топовые игры, но надо смотреть в прямом эфире. Записи игр выкладывают очень редко, но бывает на ютубе можно найти. А McDonald's All-American полюбому будет на торренте.

Спасибо. Надеюсь туда ближе к играм ты продолжишь свой блог

Ссылка на комментарий
3 часа назад, cactus сказал:

Спасибо. Надеюсь туда ближе к играм ты продолжишь свой блог

Ну пока в планах продолжить знакомить с топовыми школами, а там уж и национальный финал не за горами будет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Статистику по играм и матчи в режиме онлайн можете посмотреть на сайте https://777score.ru/ Там все новости в мире большого и отечественного спорта собраны. Можно смотреть с телефона даже.

Ссылка на комментарий

https://youtu.be/TZkOLy1wqlw      Посмотрите ссылку.  Wiseman в рейтинге выпускников 2019 г. на 1 месте , Edwards на 2-м.   Школа Хамельтон Хейтс из Чаттануги первого (школа Мемфис) две недели назад нагнула, второго вчера 4 очка выиграли. А младший Болл это вооще супер звезда, круче только Михайловский...

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов