• записей
    16
  • комментариев
    220
  • просмотра
    7 892

Дядя Витя

1 723 просмотра

 Поделиться

Это очень серьезно  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Где бы ты хотел увидеть этого бэдбоя

    • ЛАЛ
    • Индиана
      0
    • Денвер
    • Пеликанс
    • САС
    • Портленд
    • Китай
    • Гроб
    • Постель твоей мамки
    • Что-то др. (ответ в комменты)
      0

Все ждут не финала нба, и даже не драфт нба, а все ждут лето 2018. И не потому, что этим летом будет проходить ЧМ по ногомячу в России....

Казинс выходит на рынок свободных агентов! Вот так вот...вот так вооот!

Есть много вариантов где продолжит свою карьеру лучший центровой всея нба, даже есть вариант с Лейкерс, но я сегодня рассмотрю совсем другие команды о которых вы мб даже и не подозреваете. Я отброшу фактор платёжки куда подальше, ведь так скучно. Забудем про налоги, потолки, паркет и тд

Я поделюсь с вами мыслями, где бы я хотел увидеть в следующем сезоне Буги Казинса. 

5 команд:

  • Индиана Пэйсерс

 

Индиана, пожалуй, единственная команда с восточной конференции, в которой я бы хотел увидеть Казинса. Они провели отличный сезон, даже чуть не вышибли Лябрика в первом раунде. Вполне возможно, что им не хватило как раз Казинса. Ммм? Вы так не считаете? Ну ладно..

Молодая команда, которой нужен вожак. Отличное сочетание мудрости и скилов+опыт. да, это всё про Казинса. ВЫ только представьте: Коллисон-Оладипо-Богданович-Янг/Тернер/Сабонис - Казинс. Огонь же!!! 

Из больших можно выкинуть Янга. Он отстой. Можно и попрощаться с ним ради лучшего центрового этой лиги. 

 

d274b5bedaa4.jpg

 

  • Денвер Наггетс 

 

Будем честны. Подписание Милсэпа оказалось провальным. Половину сезона он боролся с травмами, другую половину играл, но совсем не так, как ожидалось. Больше 30 лямов получил этот игрочишка. Хорошо, что ему выдали контракт 2+1(опция команды). мб и не так. пишу по памяти. 

Казинс очень круто может сыграться с Йокичем. Состав у Денвера вполне неплох. Команда готова сделать шаг вперёд, если не будет раздавать огромные контракты как Милсепу. Нужно просто забрать Казинса - успех придёт

+Конечно же тут тренер Мэлоун, с которым у Буги отличные отношения. Он готов играть за этого тренера. мб еще он любит соус парк?

 

Boogie Nuggets

 

  • Сан-Антонио Спюрс

 

Ну а кто не хочет поиграть за деда Попа? Чтобы уж наверняка отбросить все "бы" за карьеру. Вместе с Каваем, Мюрреем и другими игроками спёрс Казинс сможет выйти на новый уровень. При этом Буги не допустит падение САС на дно конференции, которое может произойти. Сас нужна звезда, на их рынок не очень уж много народа валит, даже крис пол выбрал Флоп-Сити. Казинс не любит флоперов, он любит игру, мужскую игру. Он также всегда хорошо относился к Данкану, всегда его уважал. И не думаю, что Казинс откажется от возможности стать великим игроком именно в САС

 

??°?????????? ???? ?·?°??????? demarcus cousins san antonio  spurs art jersey

 

  • Ню Орлеан

 

??°?????????? ???? ?·?°??????? demarcus cousins injury 2018

 

Я совсем не против, чтобы Казинс остался пеликаном. У них с Дэвисом сложился отличный дуэт. В одном матче был лучше один, в другом другой пеликан. Как хотите, но Казинс поднял пеликан на новый уровень. Он дал новый скачок фрашизе. Остаётся только набрать пару хороших ролевиков (можно и леброна) и вперёд с песней за колечком. Если не Казинс, то кто еще принесёт ему перстень? Какая еще звезда мирового масштаба сможет играть в такой залупе?

 

  • Портленд Трейл Блейзерс

 

А вот это было бы очень круто. Я бы посмотрел как он вместе с Лиллардом и Маккалом разрывает запад. Можно даже пойти по пути джейл блейзерс, но уже с перстнями. Была бы очень веселая команда, весёлые бистяры. Все накинулись на Портленд после вылета в сухую, но ничего кошмарного не вижу совершенно. У них просто нету Казинса. Состав, будем честны, просто провален. Много денег раздали всяким хлюпикам, нужно исправлять ситуацию. Давно уже не было у команды "большого" уровня Шиди. Хотя Казинс по скилам уже превосходит знаменитого "болдон`тлай". Это будет отличный проект, Казинс сможет приманивать звёзд в скромный городишка Портленд. Как никак, но у Буги огромный авторитет в лиге. Такой человек и нужен организации.

 

db002fb8833f.jpg

 

 

P.S. Я бы с легкостью мог написать команды типо Бостона, ГСВ, Хьюстон и тд. Но понимаю, что Буги в этих командах не будет, и поэтому подобрал команды не только которые мне симпатичны, но и команды, которые нуждаются в таком партнёре. И такой расклад не стоит исключать 

 Поделиться

16 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

  • Легенда
Цитата

Молодая команда, которой нужен вожак

... который ни одной игры не провел в ПО и далеко не факт, что вернется на уровень хотя бы близкий к прежнему.

У Портленда платежка под завязку на ближайшие пару лет (только обмены, никаких СА)

САС только сайд-н-трейд на Кавая (что очень глупо при полноте рынка этим летом)

Годная аналитика.

 

ЛАЛ, только ЛАЛ и то во вторую-третью очередь

Ссылка на комментарий
  • Легенда

"Все ждут не финала нба, и даже не драфт нба, а все ждут лето 2018. И не потому, что этим летом будет проходить ЧМ по ногомячу в России....Казинс выходит на рынок свободных агентов! Вот так вот...вот так вооот!" - как-то переоценено значение этого события, тут краб сваливать будет скорее всего из кавс вот это главное событие лета 2018, хотя тоже, как по мне, не самое важное - плевать просто уже на его метания. а тут про какого-то казинса рассказывают, который только на бумаге и в стат. протоколах лучший центровой вся нба, не игравший не разу в ПО, кому это интересно...? хотя, скорее всего,я слишком утрирую и автор блога либо персональный фан буги, либо просто доля сарказма есть в его мини опусе. 

Изменено пользователем Drobnjak
Ссылка на комментарий
  • Легенда

весь абзац про индиану полный провал, даже читать не захотелось дальше первые пару минут после такого фиаско

но в конце уже более-менее сносно проанализировал

успехов. здоровья.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
49 минут назад, Zdoro_vyak сказал:

 

У Портленда платежка под завязку на ближайшие пару лет (только обмены, никаких СА)

САС только сайд-н-трейд на Кавая (что очень глупо при полноте рынка этим летом)

Годная аналитика.

 

читай внимательней 

это тебе не новости на главной

Ссылка на комментарий
  • Легенда
37 минут назад, Дядя Витя сказал:

читай внимательней 

это тебе не новости на главной

Мне, как нормальному аналитику с главной, хватило оглавления.

Правда, сначала подумал, что он хочет стать президентом по-типу Навального

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Ему хорошо в Новом Орлеане? - пускай там и остается

Цитата

Где бы ты хотел увидеть этого бэдбоя

Живым и здоровым на паркете с мячом, с повязкой (белой) на голове и с диким оскалом, который свойственный только ДаМаркусу (особенно тогда когда ему дают очередной тех.фол)

Ссылка на комментарий

Кузинс это чудо, которое в любой команде разложит дисциплину ибо гопник. Есть у него еще маленькая копия - джон волл называется. 

Ссылка на комментарий
  • Премиум
В 22.05.2018 в 16:58, Zdoro_vyak сказал:

Мне, как нормальному аналитику с главной, хватило оглавления.

Правда, сначала подумал, что он хочет стать президентом по-типу Навального

да какой из тебя нормальный аналитик, ты дятел тупорылый

Ссылка на комментарий
18 часов назад, faqegor сказал:

Кузинс это чудо, которое в любой команде разложит дисциплину ибо гопник. Есть у него еще маленькая копия - джон волл называется. 

им суждено играть вместе. Надеюсь, что Билла летом от туда обменяют. Вообще очень интересна цена Билла, я думаю многим он командам пригодился бы. На ум прям пришел Детройт или Сакраменто.

 

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
  • Легенда

Я не хочу Бугу в Индиану только потому, чтобы не усилять индиану, соперника Бакс по востоку.

Цитата

Давно уже не было у команды "большого" уровня Шиди. Хотя Казинс по скилам уже превосходит знаменитого "болдон`тлай".

А вот ето не согласен. Шид был очень крут, пусть статки супер-дупер не показывал, но был для больших посложнее Кузинца.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов