• записей
    14
  • комментарий
    541
  • просмотров
    4 979

Зал Славы SD. ФИНАЛ. Ларри Берд vs. Скотти Пиппен


millstone

7 040 просмотров

 Поделиться

Кто более достоин быть в Зале Славы SD?  

248 проголосовавших

  1. 1. Кто более достоин быть в Зале Славы SD?

    • Ларри Берд
    • Скотти Пиппен

 Поделиться

51 Комментарий


Рекомендуемые комментарии



Бёрд. Недаром Легендой прозвали.
Парень по всем аспектам жарил. Имел сильный дух.
 Не какой-нибудь стероидный Леброн. А парень, который похож на моего соседа. Близок народу

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Достойнешие джентельмены попали в финал, хочется сказать. Обожаю Пипа, он лучший персональщик в истории, феноменальный универсал и данчил как бог, но пока он должен подождать, потому что Ларри Берд есть Ларри Берд.

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
  • Легенда

Пиппен. Лучший защитный форвард, самый красивый в игре форвард (ну с КГ на пару). 

Пиппен на ряду с майклом, как по мне.

А перд конечно крут, но это стеф карри 80-х.

Ссылка на комментарий

Ларри все таки покруче, личных наград больше (я имею ввиду MVP) думаю это показатель способностей и таланта, а Скотти был в тени Майкла, может это ему не позволило взять побольше личных наград, но это также говорит о том, что он был не так велик, а все таки второй скрипкой в Чикаго

Ссылка на комментарий

Чак Дейли после Олимпиады сказал, что Пиппин второй игрок после Жордана в том Дримтиме, что нельзя понять, насколько хорош игрок, пока его сам не потренеруешь.

А Бёрд вообще первые пять сезонов отыграл на позиции ТФ, когда там вообще конкурентов не было, так что часть его достижений нелегитимна)

Изменено пользователем Oh Long Johnson
Ссылка на комментарий
  • Легенда

Только Берд.

1. Блидгрин!!1

2. Все слышали о противостояних Берд-Жордан, Берд-Ирвинг... А че Пиппен?

3. Сейчас Ларри Берд - успешный ГМ. А Скотти - эээм... - жарит цыпочек. Ну типа Птиц не ушел из баскета, потому салютую ему

Ссылка на комментарий

Пацаны предлагаю голосовать так что бы голоса распределились 50 на 50 тогда оба войдут в зал славы....потому что я например затрудняюсь выбрать кого то одного

Ссылка на комментарий

На ЕСПН получился хороший рейтинг. Сразу видно, что там не пытаются подняться за счет хейтерства. Хотя не исключаю, что на их мнение влияет тенденция восхваления действующих игроков во имя пиара лиги в настоящем. Этим можно объяснить высокое место Дюранта. Тем не менее, мне это ближе, чем обсер великих Коби, Леброна и Карри. Крылов, еще в доинтернетовские времена, предсказал нынешнее хейтерство и написал знаменитую "Слон и Моська".

Из предложенных финалистов голосую за Берда, конечно.

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов