NBA Twitter

  • записи
    54
  • комментариев
    330
  • просмотров
    70 275

Рэй Аллен: На улице все еще дождь. Это нормально, значит трава будет зеленее, и цветы прекраснее. Ищите позитив.


MMS_27

1 243 просмотра

 Поделиться

Представляю вашему вниманию записи звезд НБА, из их собственных Твиттеров*

Денвер Наггетс

@denvernuggets

01_tip.jpg

Похоже, что некоторые фанаты Лейкерс считают, что ЛАЛ лучшие на Западе. Покажем, что на самом деле Наггетс лучшие!

Около 22 часов назад

@@carmeloanthony said “Теперь наш черед побеждать на выезде.”

Около 21 часа назад

Мело, во вторник на пресс-конференции: "Мы все еще уверены в себе. Мы на кураже. И мы верим, что приехав в Юту, сможем выиграть несколько игр."

Около 19 часов назад

Мело: "Мы не начинали серию с заявлениями что победим в чистую или со счетом 4-1. Но мы уже начали бой."

Около 19 часов назад

RT @@TyLawson3: Шеф повар наносит ответный удар! http://tweetphoto.com/19259209 (Ну, парни, что думаете об ужине от Тая?)

Около 16 часов назад

Nuggets.com: Главное для Наггетс сейчас - сохранить хладнокровие. http://bit.ly/bML9MC

Около 14 часов назад

Anthony_Jazz0910_1_200.jpg

Тай Лоусон, Денвер наггетс

@TyLawson3

Я слышал, в парке Денвера было крупное городское совещание .. Врачи, хирурги, бомжи и хиппи собрались все вместе ради общего дела .. Лол*

Около 16 часов назад

Аарон Аффлало, Денвер Наггетс

@AAA_afflalo

Вспомните мою историю ..... Я марафонец, а не спринтер.....я вижу Вас на чек-пойнте.... и в этот момент я обхожу Вас

Около 8 часов назад

постоянно изучайте своего противника... вы должны знать его лучше, чем самого себя.... поборите свой страх, и победа придет прежде, чем даже бой начнется

Около 8 часов назад

С Днем Рождения, Париж : ) http://tweetphoto.com/19302671

Около 7 часов назад

Оклахома-Сити Тандер

@okcthunder

lakers.jpg

Встреча получилась напряженная, 32 очка Кевина Дюранта, 19 Рассела Уэстбрука, но Лейкерс все же победили 95-92. Тандер возвращается домой на первую домашнюю игру ПлейОфф в истории Оклахомы.

Около 9 часов назад

Кевин Дюрант сказал, что для Тандера сегодняшняя игра была труднее, чем любая другая из прошедшего сезона. И это укрепляет моральный дух перед третьей игрой в Оклахоме.

Около 8 часов назад

Скотт Брукс: "Парни играли так, как и привыкли играть, но к сожалению было несколько промахов." Тандер блокировал 17 бросков Лейкерс, а Серж Ибака лично поставил 7 блоков.

Около 8 часов назад

Милуоки Бакс

@Bucks

3.jpg

Салмонс и Джо Джонсон устроили настоящую дуэль. Не стоит так продолжать играпть. Вперед Бакс!

Около 13 часов назад

Эта серия еще далека от конца. МЫ собираемся устроить реванш Милуоки! Купить билеты можно здесь:http://bit.ly/c5ehyv

Около 13 часов назад

RT @@BJ3nnings3 - Третья игра будет дома...... Вперед!!!!! Я все еще верю в нашу победу. Брэдли Центр обещает быть сумасшедшим! #FearTheDeer*!

Около 11 часов назад

Брендон Дженнигс, Милуоки Бакс

@BJ3nnings3

Photo_on_2010-03-31_at_14.27.jpg

@hwetter Он пытается соблазнить меня, а я не дам это сделать, хотя... RT @ BJ3nnings3: Леди, оцените!!!!!!!!!http://yfrog.com/6tqrxj

Около 10 часов назад

Прим. - hwetter-одна из поклонниц(или подруг?) Дженнингса. Его твиттер весьма популярен у молодых красавиц, которые регулярно ему пишут и всячески напоминают о себе.

У меня есть дети, но я никогда не был женат..............

Около 9 часов назад

rhegjhgrsbbygysysvydyvdybdvsvybdssydyvdsusvubvdsyvdsygsvdvsdgsdhbusdbhdvshbdsvhdsvhbsvdbhvdsbhjvsdbhjvsdbhjvdsbhjvdsbhjvs

Около 9 часов назад

*Прим. - скорее всего характер записей новичка вызван собственной плохой игрой. В отличие от блистательной первой игры(в которой он набрал 34 очка), в этот раз Брендон набрал 9 очков, при этом только 3 из 15 бросков достигли цели. Плюс ко всему, трейти номер Бакс угодил еще под несколько блокшотов. На домашней площадке он наверняка задаст еще жару (вспоминаются его рекордные 55 очков)!

Бостон Селтикс

@celtics

Глен "Baby" Дэвис: "Я знал, что позиция мощного форварда была вакантна, и ранним утром я уже был готов ее занять. Я просто делал то, чего хотели от меня тренеры."

Около 12 часов назад

10.jpg

О Рее Аллене: "Он сегодня отлично провел игру. Было классно смотреть на его точные броски, которые если и не попадали, Глен их добивал."

Около 12 часов назад

Док Риверс: "После того, как мяч начинал двигаться по площадке, мы его останавливали и уже мы владели ситуцией. Великолепная командная победа. Бэйби был хорош."

Около 12 часов назад

*Прим. - Глен "Биг Бэйби" Дэвис достойно заменил Кевина Гарнетта и набрал 23 очка и собрал 8 подборов. Рэй Аллен в свою очередь набрал 25 очков, 3 передачи и 5 подборов, забив при этом 7 раз из-за дуги.

Коэффициент поезности у Глена +24, у Рея +31.

Брюс Боуэн

@Bowen12

А вы любите, когда у вас полный рот еды, и менеджер подходит и спрашивает: "Все ли приготовлено, как вы хотели?"?

Около 17 часов назад

Рэй Аллен, Бостон Селтикс

@greenRAYn20

Мой сайт - rayallen20.com

30 марта

Доброе утро всем. На улице все еще дождь. Это нормально, значит трава будет зеленее, и цветы прекраснее. Ищите позитив.

31 марта

Моя мама сегодня утром бежит Бостонский марафон. Вперед мам! По плану, она закончит через 4 с половиной часа.

19 апреля

Мама пробежала марафон за 5 часов 33 минуты. Я перехватил ее в миле до финиша и побежал вместе с ней.

19 апреля

Андре Игудала, Филадельфия Сиксерс

@AI9

Мбенга и Артест выглядят как главари той банды, "Золотые Лорды", в фильме Человек-Метеор!

Около 11 часов назад

LOL — (англ. laughing out loud, lots of laughing) — громко смеюсь

#FearTheDeer - речевка команды Милуоки Бакс. Переводится как "Бойся Оленей!".

*Twitter (от англ. twit — «болтать») — интернет-сайт, представляющий собой систему микроблогов, позволяющий пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов).

 Поделиться

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

"rhegjhgrsbbygysysvydyvdybdvsvybdssydyvdsusvubvdsyvdsygsvdvsdgsdhbusdbhdvshbdsvhdsvhbsvdbhvdsbhjvsdbhjvsdbhjvdsbhjvdsbhjvs" - вот они, слова мудрости! Может это заклинание? Дженнингс вложил в них глубокий смысл)) И еще Рэй Аллен - душевный человек, приятно читать столь добрые и позитивные высказывания.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов