• записи
    23
  • комментария
    134
  • просмотра
    23 963

Одиночество... и All-Star


White Chocolate

783 просмотра

 Поделиться

Здравствуй, мой дорогой блог. Волею судеб получилось так, что ты единственный, с кем я теперь могу общаться на сайте slamdunk.ru. Будучи приравненным к малолетним неадекватам, которые, к слову, свои 100 комментов набьют без сомнений, я вынужден делать тоже самое... Проблема только в том, что на форуме сидят специалисты, которые помнят, что было написано на второй странице темы, так что если ты написал что-то подобное на 126-й - подвергнешься абструкции и получишь порцию нездоровой критики о "свежем взгляде" на тот или иной вопрос. Что ж, я подчинюсь и напишу эти 100 комментов... Ха! Как бы не так! Не собираюсь этого делать просто из принципа. Если админы сочтут нужным, то позволят оставлять мне коменты (которых к слову, у меня больше полутора тысяч) на главной (10 процентов накинуто за выражение своей точки зрения, идущей в разрез с общепринятой по спорному вопросу). А не сочтут - так тому и быть. Обойдусь и без главной, ведь у меня есть этот блог! А теперь пора переходить к делу. К Матчу Всех Звёзд.

Можете меня поздравить, т.к. на моей улице сегодня праздник. На замену травмированному Коби в состав Запада призван... ДЖЕЙСОН КИДД! Радость моя не знает границ! Наблюдать за пасами Джейсона в ол-стар уикенд - что может быть лучше?!

3a8d9a96eb19.jpg

Дирк и Джей-Кидд - в этом сезоне игроки сборной Запада

Нынешний All-Star не может не привлечь внимание к себе. На фоне эпидемии травм игроков первого эшелона на первый план должны выйти Кевин Дюрант, Рэджон Рондо, Зак Рэндольф, Дэррик Роуз, Джеральд Уоллас, Крис Каман, Дэвид Ли и другие кудесники оранжевого. Этот матч станет лакмусовой бумажкой и покажет, на что мы с вами будем смотреть в будущем. Увидим ли мы матчи образца 2001-2003, когда на вершине были Винс и Трэйси, Айверсон и Коби были молоды, Майкл проводил последние ол-стары, а Шак как обычно веселил всех. Или мы обречены наблюдать за звёздами, хорошо проводящими время, со снисходительной улыбкой на лице? Или за тем как игроки стоят в стороне, наблюдая, как ЛеБрон пытается навесить себе от щита? Этот матч вызывает столько же интереса, сколько и опасений. Но я буду болеть за Запад и персонально за Джейсона Кидда. Мой прогноз: победа Востока с разницей в 10-15 очков. Рад буду ошибиться.

А Айверсона всё-таки не будет. Жаль, что по таким печальным причинам.

Кратко пробегусь по конкурсам.

Slam Dunk Contest.

Очень нравятся все участники. Трёхкратное чемпионство Нэйта очень порадует, но победа Шеннона Брауна из любимой команды или Джеральда Уолласа, за которого голосовал в состав на ASG обрадует еще больше. Если чемпионом станет Гордон или ДеРозан - это станет для меня разочарованием.

Кокурс трёхочковых.

Здесь поддерживаю небезразличного мне Пола Пирса и Стивена Карри из небезразличной мне команды. Пусть они встретятся в финале и победит Карри! :) Но за Ченнингом Фраем понаблюдать будет крайне любопытно.

ЛОШАДЬ.

Рондо в минус пяти? Вы что, смеетесь? У него в минус пять выиграл бы даже я. Дюрант может положить себе второй подряд титул этого сомнительного конкурса.

Skills Challenge.

Здесь главный фаворит, на мой взгляд, - Дерон Уилльямс. Дерон - обладатель рекорда в Skills Challeng'e с результатом в 25,5 секунд. Кстати, в прошлом году он не проиграл свой титул, т.к. просто тупо забил на конкурс. :)

А сегодня грядет матч новичков. Но какое дело каналу Россия-2 до ярчайшего события сезона НБА, до каких-то дурацких конкурсов, когда на олимпиаде идет женский хоккей, правда?

 Поделиться

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ха, привет, и тебя тоже к малолетам приписали, поздравляю)))), ну ды ладно не будем о наболевшем, прикольно все расписал, присоединяюсь к болелам Кидда, приятно удивлен что его взяли, да и вообще классно все написал, молорик.

p.s. Может отменят эти дебильные 100 постов, ты опять будешь писать на главной :)

Ссылка на комментарий

Ха, привет, и тебя тоже к малолетам приписали, поздравляю)))), ну ды ладно не будем о наболевшем, прикольно все расписал, присоединяюсь к болелам Кидда, приятно удивлен что его взяли, да и вообще классно все написал, молорик.

p.s. Может отменят эти дебильные 100 постов, ты опять будешь писать на главной :)

Нет, конкретно меня не приписывали, но санкции те же самые. :) Так что желающие пообщаться - в блог или PM! ;)

Ссылка на комментарий

Да ладно, забей, хотя конечно обидно, самый миролюбивый и адекватный(ИМХО) фан ЛАЛ и не пускают на главную)))))), ну ды ладно, а то еще приравняют к оф-топу и забанят

Ссылка на комментарий

Ахаха, ты выиграешь у Ронда в -5, не смеши мои тапки laugh.gif

И чем тебе Де Розан не нравится? Тем ,что он скорей всего выиграет сдк? Единственный конкурент - это Браун, Уоллес и Нейт даже рядом не стояли с ними.

Ссылка на комментарий

Ахаха, ты выиграешь у Ронда в -5, не смеши мои тапки laugh.gif

И чем тебе Де Розан не нравится? Тем ,что он скорей всего выиграет сдк? Единственный конкурент - это Браун, Уоллес и Нейт даже рядом не стояли с ними.

Ха, думал, что "+" это типа цитирование по частям и прибавил тебе репу. :lol:

А что, я бы бросил вызов Рондо по минус пять. :D Вообще-то суть моего высказывания в том, что не понятно, почему игрока без броска пригласили на HORSE.

Ну, а по поводу СДК - у каждого свои симпатии.

Ссылка на комментарий

laugh.gif Ventura , это скорей у тебя напряженка с юмором, или просто не увидил смайл.

White Chocolate, не согласен с тобой,что Рондо игрок без броска. Интересно,кого бы ты пригласил вместо Рондо?

Ссылка на комментарий

laugh.gif Ventura , это скорей у тебя напряженка с юмором, или просто не увидил смайл.

White Chocolate, не согласен с тобой,что Рондо игрок без броска. Интересно,кого бы ты пригласил вместо Рондо?

Бена Уолласа. Ну, или Шака. :lol: Ну а так, Рондо достойно выступил, молодец.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов