• записей
    7
  • комментариев
    58
  • просмотров
    6 117

Выборы... выборы...


Teacher

1 439 просмотров

 Поделиться

Вы даже представить не можете, насколько меня воротит от этой рожи:

post-924922-1257677768.jpg

Вот от этой белой пушистой рожи...

Никто из политиков не научился раздражать так, как она.

От одного звука ее приглушенного имиджмейкерами голоса начинает тошнить.

"Кругом одни бандиты... Они хотят захватить власть"...

Ну ёб жыш твою налево...

"Вони кака

Вона - цяця"

Она своим мразеподобием затмила даже таких корифеев пиздоболия, как Ющенко и Янукович.

Хохошечки хо-хо! Как же она все таки боится потерять власть... Видимо расплачиваться придется перед кукловодами.. Ан нечем: у нее, у бедненькой, по дикларации ни жилья, ни машины :(

Это так, о наболевшем...

А на выборы я завтра не пойду. Потому что работаю.

Интересно, кому достанется мой голос...

 Поделиться

22 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Ужас... Плохо вам... У нас вот вообще выбора никакого нет, нам проще... Главное - принять то, что дают и всё!

Как говорил Жванецкий "Что этому народу еще надо, ему уже итак столько понаобещали"

Ссылка на комментарий

мда. фанаты Януковосча негодуют. Каждый народ достоит своего правителя. Наш народ, к моему глубокому сожалению, сейчас заслуживает Вицю

Ссылка на комментарий

За Тимошенко только неадекваты зомбированные голосуют и всякие предвзятые. 5 лет фактически она у власти была, результаты её работы у всех перед глазами, все её пустые обещания, так нет же, всё равно прут голосовать за неё. Сейчас не найдёшь тех кто за Юща в своё время голосовал, стыдно и снова наступают на те же грабли. Будь эта Тимошенко мужчиной - и близко бы такого высокого рейтинга не было. Популистка в вакууме.

Ссылка на комментарий

Тупые отговорки её штаба для обывателя - она не бросила крайину во время кризиса. Ответ - да без админресурса ей туго придется, это же очевидно. Не буду подробно писать.

Деньги она нашла для бюджетников... Ответ - у вас есть знакомые предприниматели? О взятии налогов наперед слышали? А потом откуда деньги брать? Ааа, ка же, сколько ещё в стране всего не проданного! А не хватит - так можно у конкурентов отобрать и перепродать! Если себе что приглянется - доведем завод до обесценивания и возьмем фактически даром.

Ссылка на комментарий

Я если честно ни одного из сегодняшних кандидатов не поддерживаю и Януковича в том числе, очевидно что это борьба за власть и на народ им всем срать, это не политики, а бизнесмены, решающие свои личные проблемы. Но мотивы голосующих за Тимошенко мне не понять, ведь все видят во что загнали страну, этот кризис, под шумок которого столько дел наворотили, падение курса, которого мого бы и не быть, считаю оно было ручным.

Еще 5 лет этой власти давать нельзя, уж лучше Янукович как меньшее из двух зол. Но почему-то кажется что победит Тимошенко с перевесом 2-3%. Ошибка Яныка в отсталых пиар-технологах, политтехнологи Тимошенко поработали на порядок лучше.

Ссылка на комментарий

Я то тоже протывсих, но блин, Янек же сам по себе тупой, говорить нихрена не умеет, только позорить наш имидж по миру будет, проффесор блин. Вы слышали этот гон про геноцид? А про то как он в Луцке перед выступелением сказал(думал что микрофон выключен)- чтото мало быдла пришло, его сразуже освистали)

Кароче козлы они все)

Ссылка на комментарий

фу, как же я тоже юльку ненавижу

яныч еще более менее, но при нём хоть как-то было. в любом случае из двоих лучше его выбрать

Ссылка на комментарий

BOLIK, отсутствие ораторских способностей ещё не показатель профессионализма. Ну и кому стало лучше от того что Ющ и Юля красиво говорить умеют, когда за этими словами ничего не стоит?

Ссылка на комментарий

мда. фанаты Януковосча негодуют. Каждый народ достоит своего правителя. Наш народ, к моему глубокому сожалению, сейчас заслуживает Вицю

ты, наверное, невнимательно прочитал. иначе не стал бы называть меня фанатом Януковича )

Ссылка на комментарий

BOLIK, отсутствие ораторских способностей ещё не показатель профессионализма. Ну и кому стало лучше от того что Ющ и Юля красиво говорить умеют, когда за этими словами ничего не стоит?

Ну ок, а какие у Януковича показатели проффесионализма?) Высокий айсикью?)

Ссылка на комментарий

Хотя бы прогресс экономики Украины до выборов 2004 во время его премьерства. Есть с чем сравнивать. А как умеют работать Тимошенко и Ющенко они уже показали. Ладно, что тут обсуждать. И Я и Ю не те кто нужны в украинской власти. Из других кандидатов - Яценюк - меня не покидает ощущение что за ним стоят другие люди, а он просто пешка, хотя сам по себе парень толковый. Тигипко - наиболее положительно относился к нему на этих выборах, хоть голосовать и не ходил, имидж он себе толковый создал, тоже с головой, но всё же остаётся тёмной лошадкой. В любом случае если последние 2 кандиата самостоятельные, а не чьи-то проекты, то это прогресс для Украины, они не являются предствителями лишь каких-то конкретных регионов. Но конечно же нет никаких гарантий что приди они к власти, не уподобились бы остальным.

Ссылка на комментарий

Если серьезно. Все кандидаты только и умеют кормить всех обещаниями, неустанно витийствуя на митингах, собраниях как Ленин. Реальной пользы от них практически нет. Набить себе карманы - главное для них.

Ссылка на комментарий

ты, наверное, невнимательно прочитал. иначе не стал бы называть меня фанатом Януковича )

да я не особо в твой адрес, а так - в воздух больше) просто буквально вчера смотрел по нашему городскому тв "типа опрос" - "за кого вы будете голосовать? - за Януковича, конечно же! он же наш! ололопыщпыщ" дико бесит такая позиция. а то, что этот "проффессор" в своей программе собирается налоги понизить и для малого бизнеса 5 лет без налогов устроить - фиг его, откуда он будет бюджет пополнять - это так, фигня. Зато наш!

я не защищаю Тимошенко, хотя в прошлом туре голосовал за неё, и в этом так же собираюсь. но я считаю её единственной силой способной бороться с этой сине-белой чумой. Виця сам по себе ничего не решает, мы и так прекрасно видим, как он умеет толкать мысль без грамотных редакторов) но курс ПР меня не устраивает, мне очень не хочется жить в стране, где всем будут править подобные люди. мне хватает того, что я живу на Донбассе, где вся власть и так в их руках. не хочу расписывать все свои претензии к Партии Регионов, это только холивар начнёт, но, глядя на наших людей, понимаю, что они заслуживают такого президента, и даже если он введёт страну в ещё больший кризис, ему всё простят, а грязью будут поливать оппозицию.

Разбавлю политические интриги каплей баскетбола. ПР помогли возродить БК Донецк (большой вопрос, сделали бы они это не в предверии выборов, но всё равно спасибо). На одном сайте Панченко по этому поводу отписал классно: В своем новом предвыборном ролике, Виктор Янукович признается, что всегда обожал баскетбол, особенно подвиги Уэйна Грецки и российской пятерки "Детройта", которую болельщики называли "Бэд Бойз". Они ему всегда напоминали родное Енакиеве © (:

пы.сы. Teacher, ты не в ШАГе работаешь? если да - стукни в личку

Ссылка на комментарий

Тимошенки - это не принципиально отличная сила, это те же яйца, только в профиль. Просто другая финансово-экономическая группа. А лидер их Тимошенко или просто пешка - не важно. Политика их непоследовательная и популистская, какого-то созидания минимум.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов