• записей
    5
  • комментария
    2
  • просмотра
    8 903

Рэжон Пьерр Рондо, часть 1


Spaider

1 003 просмотра

 Поделиться

27 августа

Мир Рондо

Rajon-Rondo-01_45957.jpg

Вот это лето выдалось: тренировки, баскетбольные лагеря, каникулы и ОБМЕНЫ. Я вернулся домой в Луисвиль из Бостона, где работал над собой последние две недели. В Бостоне я тренировался со своими старыми и новыми одноклубниками: с Габриэлем Прюиттом, Гленном Дэвисом, Брендоном Уоллесем, Джэки Мануэлем, Кендриком Перкинсом и Тони Алленом. Тони ( мы зовем его ТиЭй) идет на поправку, в общем-то, он уже понемногу играет с нами один на один. Надеемся, он будет в форме до начала сезона.

Тренировки, в основном, делились на тренировку с отягощениями, индивидуальные и командные. Помимо тренировок в Бостоне я впервые сходил на игру Ред Сокс — было весело. Предсезонная игра Патриотов, the Scream Tour Concert и, конечно же, мой любимый ресторан Ruth's Chris.

В течение лета я вел три баскетбольных лагеря для детей от 6 до 16 лет. Для моего первого раза все прошло лучше, чем я ожидал. Каждый лагерь длился неделю. В первом лагере разместилось 80 детей, в двух остальных – 300. Я собирался вести только два лагеря, но поскольку все места в них были раскуплены, то был добавлен и третий. Я люблю детей, и мне было в радость работать с ними каждый день. Кое-кто из игроков тоже приезжал в лагерь, рассказывал о своем баскетбольном пути детям и передавал им свой опыт. Вот некоторые из тех, кто приезжал: Mike Bibby (Kings), Rudy Gay(Memphis), Josh Smith (Hawks), Patrick Sparks (UK), Larry O'Bannon (UofL), Edgar Sosa (UofL).

В следующем году я думаю открыть больше лагерей, некоторые из них будут в Бостоне и Лексингтоне, Кентуки. Надо бы куда-нибудь съездить и отдохнуть этим летом. Я ездил в Орландо, Маями, на Багамы и Ямайку. В каждом месте я отлично закупился.

Обмены. Из-за обменов этим летом я лишился друзей. Тэлфейр (Bassy), Грин (G$), Джефферсон (AJ), Гомес (Gomez) — поздравляю со свадьбой, Уэст (D West) и Рэй ( A Reezy) были моими самыми близкими одноклубниками. В каждом городе, куда мы только приезжали, мы обязательно заходили в Ruth's Chris. Я буду скучать по этому обычаю. Даже несмотря на то, что мы больше не команда, мы все стараемся поддерживать отношения друг с другом. Я с нетерпением жду, когда я буду играть со своей новой командой; у нас общая задача – победа! Я уже предвкушаю начало сезона с его новыми возможностями. Добро пожаловать в мой мир. Я еще отзовусь!

2 сентября

Атланта

Спасибо за теплый прием моей первой записи, я это ценю! Сейчас я в Атланте. Я приехал сюда в пятницу и пока просто здесь зависал. Мне нужно было развеяться на выходных, потому что я о-о-очень хорошо позанимался в тренажерном зале. Здесь я просто тусуюсь со своими друзьями. Впервые сходил поиграть в гольф — было весело, но надо бы немного поработать над свингом. Кроме этого я еще играю в карты и смотрю футбол. Мне нравится играть в карты, я принимаю все вызовы, особенно в Пики . Завтра я возвращаюсь в Луисвилль, чтобы провести выходные в кругу семьи. До того как я поеду в Бостон, я хочу провести как можно больше времени с родными и друзьями, потому что в Бостоне - только дела. Я еще отзовусь...

10 сентября

Луисвилль

Я последний день в Луисвилле. Я вернулся сюда в понедельник и всю неделю провел с семьёй и друзьями. Кроме тренировок по утрам я особо не занимался. В четверг я еду до Лексингтона — потусить со своими старыми одноклубниками по Кентуки. Мне нравится зависать с ними: я вспоминаю, как нам вместе было весело, когда я учился в университете Кентуки. На этой неделе я снова играл в гольф, свинг немного улучшился. Сегодня ходил в церковь, потом поужинал с семьёй. Мама приготовила рыбу. Я не смогу приезжать домой во время сезона, поэтому большую часть своих родственников не увижу до следующего лета. К счастью, они смогут навещать меня в Бостоне. Мои каникулы заканчиваются, а игровой сезон начинается. Я готов вернуться в Бостон и начать тренироваться с командой. Я верю, что этот сезон будет удачным. Я еще отзовусь!

rrondo2_600_060814.jpg

14 сентября

Команда

Я в Бостоне и уже официально встретился со всеми из команды. Все - клевые парни. Я не знал чего и ожидать, потому что они суперзвезды, с которыми я буду играть, они на самом деле отличные парни и без звездной болезни. Несколько дней мы потусили друг с другом, и, кажется, мы наладили хорошие взаимоотношения. Пару раз на этой неделе мы собирались у Пола и играли в Пики, а сегодня — гольф. Я продолжаю тренироваться, все проходит отлично! Я с нетерпением жду начала сезона. Предсезонка уже начнется через пару недель, а до тех пор я буду работать каждый день. Я еще отзовусь!

3 октября

Рим

Привет... Простите, что не писал так дооолго, в последние две недели меня захлестнул ураган событий. Я работал по индивидуальной программе, когда вернулся в Бостон. Кроме тренировок я еще ходил на игры с одноклубниками. КГ и Рэй Аллен просто супер, в общем-то, все в команде отличные ребята. У нас хорошие взаимоотношения в команде, поэтому мы легче сыгрываемся. Пару дней назад был день для прессы, все прошло удачно. Нас всех фотографировали, я дал пару интервью, и со мной сняли пару видео для матчей. Это было хорошим напоминанием о начале сезона!

Сейчас я в Риме. У нас здесь тренировочный лагерь. Здесь прекрасно. Остальное свое время я провожу за игрой в карты! Я рад, что я в команде, где любят сыграть в азартные игры. Мы могли бы всю ночь играть в карты, но, конечно же, мы не играем, потому что каждое утро мы должны быть готовы к тренировкам. Все проходит отлично. Я выкладываюсь каждый день, и сезон вот-вот начнется... Не может быть ничего лучше! Я еще отзовусь!

17 октября

К делам

bald_rondo150.jpgbald_allen150.jpgbald_pierce150.jpgbald_garnett150.jpgbald_perkins150.jpg

Я вернулся из Рима и Лондона, как вы можете заметить, тренировочный лагерь и две предсезонные игры прошли удачно для нас. Я там здорово повеселился. Мы прогуливались и ходили командой по экскурсиям по Риму. Было интересно посетить Ватикан и Колизей, мы встретили там интересных личностей. Я и Эдди Хауз много дурачились: сфотографировались одетые гладиаторами, мы были дикарями. Тем неменее большую часть времени мы провели, играя в карты и обедая. КГ любит игру под названием Booray (если она так пишется). Я в нее особо не играю, потому что можно очень быстро проиграть все свои деньги. Было здорово, наконец, сыграть с командой баскетбольный матч. Я немного отрастил волосы. Спонтанно мы решили подстричься «под ноль», мы решили, что это поможет сплотиться команде. Кажется, всем нравится моя стрижка «под ноль». Единственный минус — теперь я легко могу замерзнуть. С тех пор, как мы в Бостоне, мы только тренируемся. Я отдыхал и смотрел игры Red Sox. Сегодня ходил к зубному. Выясгилось, что придется выдергивать зуб мудрости. А завтра у меня ишра с Никс. Все, похоже, возвращается на круги своя: тренировки, игры, выезды – то, к чему я привык. Когда созон уже начался, я просто отдыхаю. Я не делаю много вещей во время регулярки, я предпочитаю отдыхать, к тому же, и время не позволяет. Сейчас я буду чаще обновлять блог, когда дела, наконец, уляглись. Я еще отзовусь.

 Поделиться

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Да, они там, вообще, все адские картежники. Мне понравились слова Рондо по поводу КГ, что КГ любит играть в Booray, но сам Рондо не охотно с ним играет, а то, говорит, можно деньги очень быстро проиграть )

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов