• Никола Йокич первый игрок с 1953 года, отыгравший в матче плей-офф более 63-ех минут

Центровой «Денвера» Никола Йокич в третьем матче серии с «Портлендом» (137:140 4ОТ, 1-2) за 65 минут игрового времени оформил трипл-дабл 33 очка, 18 подборов и 14 передач.

Это третий трипл-дабл центрового за карьеру в матчах плей-офф.

Йокич стал первым игроком с 1953 года, кто отыграл на площадке в матче плей-офф более 63-ех минут.

65 минут от Йокича - это четвертый результат в матчах плей-офф. Лидерами являются Ред Роча и Пол Сеймур - 67 минут. На третьем месте Боб Кузи (66 минут).

Также центровой сделал перехват и 2 блок-шота.

Источник: @BenGolliver

:jokic:да пох аще ребяты

Чуть не сдох и всё ради ничего

Бедный Йокич, я видел это... Все силы отдал, трипл и штрафной мимо... Но молодой, здоровый- должен справиться)

Изменено пользователем geolog

С его скоростью и перемещением по площадке можно по сто минут за матч на изи катать

Ничего - сейчас ему выпишут по рецепту Сварщика трех козырных цыпочек с группи поддержки и 5 литров жигуля. Поставят этого богатыря на ноги.)

я переживаю за этого парня, надеюсь он жив...

Только что, lamic сказал:

Шел в раздевалку, шатаясь. Надеюсь, выживет к следующму матчу.

3 минуты назад, Violator сказал:

Мне кажется после такого рецепта это будет первый богатырь вставший на голову) В канаву неподалеку.

Хороший стикер залупенили ? Как раз!

Что за малахай на нём надет?

Ошибка тренера , не рассчитал усталость . чуть дал бы отдохнуть парню , и сил бы хватило . половина ошибок его и смазанный штраф - это тупо усталость

Рыхлая мамба

8 минут назад, TO.o_Easy сказал:

:wat:

26 минут назад, Slam Harder сказал: