Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

не оставляй следов хорошее кино. если нравится что то типа "инто зе оливия вайлд" или "капитан фантастик" - берите. тема та же, просто не так динамично подана. ну и как по мне лютейшая игра фостера и маккензи. думаю стоит и книжку полистать.

на радостях, кстати, убежал красть "зимнюю кость" этой режикши с женифер ловренсе 10го года. пропустил как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dodger сказал:

нет. он индийский. там все танцуют и поют.

клянусь не танцуют, зуб даю

реально детектив

интересный

41 минуту назад, Ash сказал:

Если это правда, то пздц

Прям люто ненавижу этот трешак

я же просил не шарахаться от индийского кино)сначала посмотрите а потом приму всю критику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 часов назад, larryJonson сказал:

клянусь не танцуют, зуб даю

реально детектив

интересный

 

надо глянуть

там индийский хавьер бардем

903559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Saner сказал:

надо глянуть

там индийский хавьер бардем

903559.jpg

он это , да. Для индийского кино оч неплохо

 

и ни 1 танца и песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в компании, кто обычно что смотрит и как обычно старается отдыхать? Я просто в интернете узнал про несколько увлекательных настольных игр , хочется заказать и попробовать самостоятельно. До этого у меня уже был опыт игр в компании в настолки, но собственной настольной игры у меня пока что не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

попробуй.

тогда опыт появится и сможешь с нами на одном языке говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

"зимняя кость" покатит. атмосферный безысходный мидвест.

прикинул, я с женифер ловренс уже 15 фильмов глянул и это третий раз, где она молодцом. после психованной тиффани и розы розенфельд в "американском хасле".

клацнул 8/10, но это субъективно.

"в метре друг от друга" фуфел. поставил 6/10, из них 2 балла натянул за ликбез. не знал, что есть такая болячка. с середины кина не выдержал и досмотрел на фастфорварде. это хуже, чем "до встречи с тобой" и сильно хуже, чем "виноваты звезды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2019 в 23:46, Топ аналитик сказал:

Притворство довольно годно, не смотря на то, что экшона практически нет.

Проникся историей, почитал, посмотрел аналитику. Интересная история, да и снято строго как было

Вообще респектую омериканцам за судебную систему. За убийство почти всегда либо хер знает какой срок, пожизненное либо вообще смертная казнь. Это не жалкие 6-15 лет.

Кстати, думал только у нас такие ярые фанаты покрышек во дворах, но нет, в Омериках оказывается тоже есть свои ценители1.mkv_20190620_141208.673.jpg

Это было увлекательно, спс за наводку. Отлично время провел. Об истории этой изначально не читал. Примерно со второй половины очень много своеобразного юмора почти Коэновского формата.

В основном годноту рекомендуешь, так что давай а том же духе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тьма 2 появилась

Заценил кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Saner сказал:

Тьма 2 появилась

Заценил кто?

кэш, топчик, но лучше ждать весь сезон, если не в оригинале смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Откуда у вас столько времени, чтобы жить для себя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел Шазам. Говно.

Худший фильм ДС. И я оуеваю при сравнении рейта ентого шидевра и крутого БПС например. 7.4 на 6.5(

 

И да. Более херового воплощение семи смертных грехов я ищо не видел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Saner сказал:

Тьма 2 появилась

Заценил кто?

cap_Dark.S02E06.WEB-DLRip.720p.IdeaFilm_00:18:04_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.06.2019 в 20:17, Топ аналитик сказал:

P.S. Есть ли тут успешные господа с Plex Media Server на борту? Хочу попробовать, но не знаю стоит ли оно того...

Таки дошли руки. Зафигачил по инструкции этого негра

Фильмы.png

Сериальчики.png

Офигенно удобная вещь. Можно и на ТВ смотреть и на телефоне и хоть на самой мультиварке. Летает оч быстро!

Только вот не понял, почему на фильмы названия английские подтягиваются, а на сериальчики русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, Khusain сказал:

Откуда у вас столько времени, чтобы жить для себя?

 

Все должно быть наоборот

Это например я должен тебе такое говорить

Ведь за бугром люди живут, а в россии существуют

(Тавк подтвердит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Saner сказал:

Ведь за бугром люди живут

Так он за бугром живёт? Я думал он московогосподин. Бгг в очередной раз убеждаюсь, что за Россиюшку и её образование топят те, кто из неё уехал.

1 час назад, Saner сказал:

Ведь за бугром люди живут??, а в россии существуют

Там батрачат, больше чем в Россиюшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версаль - лучшее в архитектурном и культурном зодчестве с XVI в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

проект колибри ничё так фильмец. крепкий сценарий, крепкие актёры, крепкая режиссура. посыл у фильма прост и понятен. уверенные 7/10. очень сгодится убить пару часов времени, чтоб при этом было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.06.2019 в 15:26, Топ аналитик сказал:

Таки дошли руки. Зафигачил по инструкции этого негра

Фильмы.png

Сериальчики.png

Офигенно удобная вещь. Можно и на ТВ смотреть и на телефоне и хоть на самой мультиварке. Летает оч быстро!

Только вот не понял, почему на фильмы названия английские подтягиваются, а на сериальчики русские.

Чо это вкратце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, Saner сказал:

Чо это вкратце

Можно смотреть то, что ты наворовал на торрентах. Причем смотреть с любого девайса и из любой точки мира.

Библиотека наворованных фильмов выглядит приятно в плиточках, с подтягивающимся описанием с интернета, трейлерами и постерами.

Более совершенная версия kodi, но с некоторыми ограничениями для бесплатной версии. Но я и kodi до этого не пользовался.

Типа ограничения на просмотр с мобилы. Но я скачал ломанную версию на 4pda, полет нормальный, никаких ограничений.

https://mediapure.ru/multimedia/plex-domashnij-media-server-s-udalennym-dostupom/

Вообще для такой темы конечно идеально бы сервер прикупить за 4 евро в месяц и тогда доступность твоей коллекции не будет зависеть от включенного компа. Более продвинутые юзеры покупают raspberry Pi для этого дела и эта малинка у них работает круглые сутки дома, заменяя компьютер/удаленный сервер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного не в тему но хочу порекомендовать пс игру. FORCE OF NATURE  ненавязчивая легкая но сложная) пс игра  на которой отдыхаешь.Но  если засядете на нее в выходные то она их сожрет , время с ней не замечаешь, потому что надо выкладываться по полному ,и вообще не такая она и легкая. Много Крафта но надо бить и монстров - этакий улучшенный раз в 10 майнкрафт  - рекомендую

что касается фильмов то посмотрите еще раз Денежный поезд и вайт мен кант джамп) как раз на баскет тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Собственно, для этого и был снят. 

yVA-SZetn7c.jpg

FBR35iYgbZ4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю прикола постить картинки всратой направленности, указывая на исключительную объективность своей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну да,там же все не показанно в серо-зеленом свете,указывающе какой совок был говно,где все орали на станции друг на друга,и где все на каждом шагу бухали с горла,прощаясь с разумом.Это-не для среднего ума.....Никто там голым не ходил-говорили сами горняки(ну это,так,для долбоебов!!!!)

Наслаждайся шедевром!!!!

Точь в точь воссозданном!

Может еще знатного Стукача Солженицына процитируешь???

Который жил" не по лжи" работая на оперчасть осведомителем.То есть стучал на своих-же сокамерников.ЖИТЬ НЕ ПО ЛЖИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу