Арсенал (Лондон)


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Ремси из выпускник из своей академии, если не ошибаюсь. Кстати, раскажите, что о нем знаете.

Лондонский «Арсенал» согласовал условия перехода из «Кардиффа» 17-летнего Аарона Рэмси, на которого также претендовали «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон». За юного валлийца «канониры» заплатили 5 миллионов фунтов, сообщает The Sun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ремси из выпускник из своей академии, если не ошибаюсь. Кстати, раскажите, что о нем знаете.

Полное имя: Аарон Джеймс Рэмси

Национальность: Уэльс

Дата и место рождения: 26 сентября 1990 года. Кэирфилли, Уэльс.

Возраст: 17 лет

Амплуа: полузащитник

Предыдущие клубы: "Кардифф Сити" (с 1999 по июнь 2008), 22 игры, 2 гола

Детали трансфера: долгосрочный контракт, неизвестная сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ремси из выпускник из своей академии, если не ошибаюсь. Кстати, раскажите, что о нем знаете.

Представляем вам краткую информацию об Аароне Рэмси.

- Самый молодой игрок, когда-либо выступавший за "Кардифф Сити". Выйдя на замену в матче против "Халл Сити" 28 апреля 2006 года, он побил рекорд Джона Тошэка. На тот момент Рэмси было 16 лет и 124 дня.

- Он сыграл в финале Кубка Англии 2008 против "Портсмута", выйдя на замену.

- Рэмси выступал за сборные Уэльса U-17 и Уэльса U-21.

- Он стал самым молодым игроком, когда-либо выступавшим за сборную Уэльса U-21, когда сыграл в матче против сборной Швеции U-21. В том матче валлийцы одержали победу со счетом 4-3.

- Аарона вызывали в главную сборную на товарищеские матчи против сборных Исландии и Голландии, но в них он участия не принял.

- До этого он уже играл на "Эмирейтс". Молодежка "Кардифф Сити" переиграла молодежку "Арсенала"в 1/4 Молодежного Кубка Англии на "Эмирейтс" в феврале 2007 года. На матче присутствовало 11,610 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем вам краткую информацию об Аароне Рэмси.

На какой позиции играет? Похож на Фламини по манере игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фланговый игрок по манере игры похож на Сеска:

Голкипер лондонского "Арсенала" Мануэль Алмуния сравнил юного новобранца команды Аарона Рэмси с лидером "канониров" Сеском Фабрегасом, информирует официальный сайт клуба.

"Аарон прекрасно создаёт моменты и похож в этом на Сеска. Но мы не должны забывать, что он очень юн и ему предстоит многому научиться у того же испанца, Абу Диаби и других футболистов, которые выступают за команду определённое время", — полагает Алмуния.

Но я считаю что он должен заменить Глеба позиции совпадают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он должен заменить Глеба позиции совпадают :)

Скорее Росицки играть будет. Пока не сломается. А дальше - все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну если не сломаеться Рэмси будет на перспективу бов следуйшем сезоне Росицки для Венгера будет стар и уйдет из Арсенала, а тут как тут Рэмси пригодиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондонский «Арсенал» согласовал условия перехода из «Кардиффа» 17-летнего Аарона Рэмси, на которого также претендовали «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон». За юного валлийца «канониры» заплатили 5 миллионов фунтов, сообщает The Sun.

Ха-ха :D :D :D ,наверное второй после Уолкотта Британец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное второй после Уолкотта Британец.

А тот же Сол Кембпбелл и Френсис Джефферс(в 2002 году 7млн. фунтов в него вбухали), Ричард Райт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тео Уолкотт признался, что футболка Тьерри Анри с номером 14 была второй в его списке, после того как он решил сменить номер на футболке этим летом.

Англичанин все три сезона носил футболку с номером 32, но этим летом решил сменить номер. Он хотел номер 8, в последний раз принадлежавший Фреди Юнгбергу, но этот номер взял себе новичок команды Самир Насри, поэтому Уолкотт решил взять футболку под номером 14, носимую его героем, хотя он знает, что "TH14" несет огромную репутацию.

"Для меня это даже лучше, если подумать об этом как о номере", говорит Насри. "Но, также я знал чего от меня будут ожидать после этого".

"Фактически я не просил никакого номера кроме как 8, но Вик (Вик Акерс, главный по форме) сказал, что Самир Насри будет играть под этим номером. Номер 14 был доступен и я сразу сказал "Я буду носить этот номер"".

Тьерри был моим идолом. Он наблюдал за мной, когда я только появился в клубе. Было блестяще каждый день иметь с ним дело и наблюдать за тем, что он делал. Он был лучшим нападающим, которого я когда-либо видел. Но я говорю самому себе, что это всего лишь номер на футболке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Cкорость у него есть приличная только б тежнику и удары натренировать и будет второй Анри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Я уже встречался с Арсеном Венгером и мы очень продуктивно поговорили по вопросам перехода" - заявил агент игрока Дино Ламберти.

Итальянцы категорически отказываются продавать своего ключевого исполнителя, но у него в контракте есть пункт, согласно которого при предложении в 10 млн. евро клуб не имеет права отказать потенциальному покупателю.

Инлер очень нужен французскому тренеру. Арсенал потерял этим летом Александра Глеба, Матье Фламини, Жилберто Силву и Лассана Диарра, и укрепить центральную ось крайне необходимо.

Ювентус предложил Удинезе крупную сумму за Гекхана, но сам игрок хочет работать только с Венгером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Менеджер Арсенала доволен своей командой, но добавил что ей не хатает опыта именно в центре поля как бы намекая на то, что в команде в скором времеи появится ещё один новичёк. Однако Венгер так же добавил, что он точно не собирается подписывать игрока на этой неделе - "сечас я очень занят, что бы подписывать кого-либо, в среду у нас лигочемпионская игра с "Твенте", поэтому сейчас я занят только подготовкой своей команды"

“В настоящее время, клуб не ведёт переговоров по подписанию кого либо, потому что я очень занят" -дбавил Венгер после ничьи с Севильей в субботу, во время Амстердамского турнира.

На следующей неделе возможно мы начнём переговоры о покупке, но пока мы должны сосредоточиться на Лиге Чемпионов и забыть о каких либо трансферах,потому что это - главная цель в сезоне.Так же Венгер отрицает всякий интерес к полузащитнику "Удинезе" и сборной Швейцарии Гекхану Инлеру.

“Я не исключаю ни одну кандидатуру в настоящее время”, - прокомментировал сообщения прессы Венгер. “Если бы мы были на продвинутой стадии переговоров с кем-либо еще, я все равно не сказал бы, так что все возможно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Амстердамский турнир, "Аякс" - "Арсенал" 2:3

Состав "Арсенала": Альмунья, Туре, Клиши, Галлас, Санья, Денилсон, Эбуе, Фабрегас, Уолкотт, Адебайор, Ван Перси, Сендерос (84), Вильшер (84), Рэмси (84), Бендтнер (67).

Неиспользованные замены: Фабиански, Джуру, Эмануэль-Томас.

Состав "Аякса": Сильва, Реном, Анита, Аисатти, Суарес, Свитанич, Стекеленбург, Габри, Лингрен, Шилдер, Хунтелар, Ван дер Вайл (69), Дональд (72), Шулеймани (64).

Неиспользованные замены: Йонг, Гентенаар, Слийград, Мартина.

Голы: Суарес (34), Хунтелар (36), Адебайор (66, 83), Бендтнер (73).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите меня,кто такой Бендтнер,давно в Арсенале,возраст и все такое.Ух Венгер опять нашел звезду может???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Просветите меня,кто такой Бендтнер,давно в Арсенале,возраст и все такое.Ух Венгер опять нашел звезду может???

Нападающий 22 года до звезды ему еще далеко в Номер - 26

Предыдущий клуб - FC Copenhagen

Пресоединился к Арсеналу - 1-го августа 2004г.

Николас Бентнер который был орендованый Бирмингемом вернулся в Арсенал из оренды. В бирмингемском клубе Николас отличился 22 раза в 27 играх. За резерв Арсенала он отличился 13 раз.

Сильный, высокий и мощный игрок переднего плана. Он показал все свои лучшие качества забив гол ПСЖ - на Эмирайтс Кап. И еще расписался в воротах Лацио - в Роттердаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

соображает он небыстро, да и техника подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По моему он не дотягивает до уровня Арсенала...пока(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет прогрессировать при Венгере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Будет прогрессировать при Венгере.

Будем надеяться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тренер «Аренала» Арсен Венгер пообещал, что до ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Твенте» в команде появится новый игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Полузащитник «Арсенала» Самир Насри остался доволен своей игрой в матче 1-го тура чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (1:0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Наконецто от травмы вылечился Сеск теперь Арсенал разойдеться ето точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот будет наша сборная с Уэльсом играть, надеюсь наконец то можно будет на Рэмзи посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни убеждён, что молодой форвард "Арсенал" Тео Уолкотт может вывезти сборную Англии на Чемпионат мира - 2010, сообщает tribalfootball.com.

"У него пугающая скорость. Это, вероятно, один из лучших игроков, что я вижу за последние года четыре. Тео может помочь нам выиграть мировые и европейские первенства. Он заслуживает места в сборной за блестящую игру в столь юном возрасте. Он любит оставлять позади себя защитников и делать стремительные проходы. Если он и дальше будет прогрессировать из него выйдет первоклассный футболист", - сказал Руни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу