dj 45

Легенда
  • Постов

    9 961
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

dj 45 стал победителем дня 15 апреля

dj 45 имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 401 Легенда SD

3 Подписчика

Информация о dj 45

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Руссойобов

Старые поля

  • Ваша команда
    Майами Хит

Посетители профиля

25 918 просмотров профиля
  1. Сейчас показали рекламу с Кларк, мужчины и русские, просьба, не отдавайте дочерей на мужские виды спорта, пусть они будут кошечками, а не гибонами
  2. Война Украины с Донбассом? Не с рашкой, а с Донбассом? Получается Израиль воюет с Иерусалимом, а не палестиной? Тебе не стыдно такое писать, ты же старый, должен пример молодежи подавать, а ты лицемеришь хуже российских каналов. А теперь напомни, когда США разбомбили Израиль и заставили кучу населения бежать в Европу?! Если не ответишь, будет справедливо, чтобы ты завершил модераторство на СД, будь мужчиной, ответь за слова. Я это даже заскриню, чтобы заднюю не получилось включить. Т.е. живя в Израиле и видя всю кухню изнутри, ты заявляешь, что Палестина обороняется, а вы напали первыми? Получается и ссср напал на Германию первыми, когда дошли до берлина?
  3. А риверц не такой уж и физрук, шарит, что полено только портит игру и без него куда больше шансов
  4. На самом деле, прекрасная стата, которая показывает: "кто есть кто". И заодно дурачков местных узнаем, которые все равно будут слепо верить и опровергать статистику.
  5. Сейчас малолеты, которые не видели ни одну игру джордана, с папиных рассказов скажут, что он просто не доводил игру до клатча, ведь так модно тут и надо не выделяться из толпы, а то ещё скажут, что критическое мышление есть. Так что кушаешь все, что тут преподносят, ведь вера она такая, мощнее неудобной правды и фактов. ЗЫ: неудивительно, что кайри топ, у него борьба в голове с намного серьезнее вещами, чем париться из-за каких-то ключевых бросков. Вот и не нервничает, ибо пох.