• Олимпиада. 29 очков Дюрэнта помогли США обыграть Францию в финале, Австралия благодаря 42 очкам Миллса обыграла Словению в матче за бронзу

    Олимпиада-2020

    Токио, Япония

    Баскетбол

    Мужчины

    Плей-офф

    Финал

    Франция - США: 82-87 (18-22, 21-22, 24-27, 19-16)

    Франция: Гобер (16 + 8 подборов), Фурнье (16), Ябуселе (13), Де (12), Батюм (5) - старт; Луваву-Кабарро (11), Эртель (0), Фалль (4), Пуарье (0), Ниликина (5)

    США: Дюрэнт (29), Холидэй (11), Лиллард (11), Адебайо (6 + 7 подборов), Букер (2) - старт; Тейтум (19 + 7 подборов), Грин (0), Лавин (5), Миддлтон (4)

    Матч за 3-е место

    Словения - Австралия: 93-107 (19-20, 26-33, 22-25, 26-29)

    Словения: Дончич (22 + 8 подборов + 7 передач - 6 потерь), Тоби (13), Драгич (9), Чанчар (8), Николич (0) - старт; Препелич (18 + 7 подборов), Мурич (5), Блажич (12), Димец (6), Рупник (0)

    Австралия: Миллс (42 + 8 передач), Инглс (16 + 9 подборов), Лэндейл (14), Тайбулл (11), Кэй (6) - старт; Гулдинг (6), Экзам (12), Деллаведова (0), Соби (0)



    Мир

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    На сутках ,так что посмотрим 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрим 

    Не верю во француа   поэтому за них притоплю 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где это видано, что финал раньше матча за 3 е место проходит. Все, что угодно, главное чтоб америкосы удобно вечером баскет посмотрели 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю, что всё решится под щитами - если Гобер с Батюмом как в первой игре затопчут Грина с Адебайо - результат будет тот же.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему самые интересные матчи утром идут? Я спать буду.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2021 в 21:35, J.W.Pepper сказал:

    Думаю, что всё решится под щитами - если Гобер с Батюмом как в первой игре затопчут Грина с Адебайо - результат будет тот же.

    Там ещё и Макги есть для Гобера, но всё решит Дюрант и остановить его может только такое же судейство, что и в первом матче когда он получил три фола в первой половине, но не думаю, что такое возможно дважды. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Придется не выстапаться. Янки, го хом.

    Лука возьмёт бронзу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Учитывая как мало будет качественного баскета в следующие месяцы можно и пожертвовать сном разок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2021 в 21:35, J.W.Pepper сказал:

    Думаю, что всё решится под щитами - если Гобер с Батюмом как в первой игре затопчут Грина с Адебайо - результат будет тот же.

    Есть правда в твоих словах, нл америкосы умеют быстро в атаку переходить и правильно быстрые отрывы организовывать. Если побегут ... большие не успеют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2021 в 22:17, hseguest сказал:

    Учитывая как мало будет качественного баскета в следующие месяцы можно и пожертвовать сном разок

    Кроме тех, кому завтра утром на тренировку) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотрел первый матч, там было чудо и тупняк в конце от америкосов

    Думаю, сша вин в матче-реванше. Может и будет половину близко, но когда америкосы включаются в защите, то будет тяжело. Думаю в район +10 будет, рад буду ошибиться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вот шо то втихаря думаю, что америкосы в финале ушатают французов конкретно, и не потому чтобы взять реванш за поражение, а просто показать что США, т.е. НБАшники будут доминировать почти всегда, какой бы у них состав сборной не был на ЧМ или в данном случае на ОИ. Но буду рад ошибиться, если случится не так; и конечно же хотелось бы такой борьбы и накала как в полуфинале №2...чё то давно ОТ не было..)

    3HmwuBDgXUiFCPVAB52qRA.png

    И ещё раз жаль, что этого/такого (финала) уже не будет.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Выхожу на рыбалку. Если что поймаю - вышлю фото. Для меня Словения - Чемпион. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в любом случае победит дружба

    где смотрим?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 07:01, K.C. сказал:

    в любом случае победит дружба

    где смотрим?

    aanba.ru

    После первой четверти +7 у ЮСА, несмотря на то, что они 8 или 9 раз с 3х очковой промазали. Походу без шансов Французы проиграют. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Подсуживают неграм в белом 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 номер Франции прилизанный. Питор какой-то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Верим в интригу. Давайте французы, догоняйте америкосов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Включил игру: 3 передачи в руки америкосов в проходе под кольцо

    Выключил

    Спасибо за игру, млять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да укатают Нигеры профессиональные этих квакушек 

    +20 будет

    изнасилование это

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Колян возвращает интригу, хотя...

    Что у них там с лицами? Еще четверть играть, а французы как будто сейчас заревут. Глаза в пол, будто уже проиграли

    Судья заряженный, не удиалюсь если еще на колено перед неграми вставал

    Такое свистеть американцам....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Квакушкам 3,14зда

    симулянты херовы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ggwp Франция, походу все.

    Рад только за Поповича!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лягухи могли и выиграть, но пару ненужных фолов Батюма потом прилизанный питор 4 какой-то затупок вот и не олимпийские чемпионы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучший момент это данк Лавина после финальной сирены

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Французы объективно были слабее, слишком много потерь, американцы отлично играли в обороне и у Фурнье не полетело, а та его неподготовленная треха от щита за 2 метра от дуги... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Был за французов. В США болел только за Поповича. За него искренне рад. Успехов и здоровья в дальнейшем!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пару подсуживаний было американцам, 4 номер франции знатный затупок конечно, который своим ведение, просто отнимал драгоценное время атаки у своей сборной, попади больше штрафных Гобер и Франция бы победила, промажь больше трех Ебубабуселей и Франция слила бы больше. Де Коло тоже странный. выходит на пустое кольцо и скидывает, кому зачем...хз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Французы играли так, будто финал был в матче со Словенией, а это утешительный за 3-е место.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 12:24, bangman сказал:

    Лучший момент это данк Лавина после финальной сирены

    Согласен,американцы весь турнир играли незрелищно.посмотрите на ои 2008.там молодые проспекты драфта 2003 плюс кобе чудеса творили,а эти-проход под кольцо и скидка на треху или средний от дюранта или бэма

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • KD the GOAT! :durantplus:
    • congrats on a new contract! well deserved, the GOAT!!! :kirilenko:
    On 8/7/2021 at 5:55 AM, Anton 13 said:

    Да укатают Нигеры профессиональные этих квакушек 

    +20 будет

    изнасилование это

    • another day another dumb comment from an idiot Gandon 13 ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Унылое зрелище - игра янки. Напоролась бы эта сборная на команды Литвы, Испании или Аргентины образца ОИ 2012, схавали бы их. Да и матчи были унылые... Играли как-то беззубо, борьбы не было, не было огня. Держались тупо на Гобере, Ябуселе где-то попадал трехи, ну и Де-Коло кое-как пыхтел. Америкосы ничего сверхъестественного не показывали, просто трехи кидали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а йа вот хорошо поспал :minglol:

    Изменено пользователем keeanaxe

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2021 в 21:26, Z_Kcam сказал:

    На сутках ,так что посмотрим 

    Такая же херня. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 11:34, Stoyakovi4 сказал:

    Унылое зрелище - игра янки. Напоролась бы эта сборная на команды Литвы, Испании или Аргентины образца ОИ 2012, схавали бы их. Да и матчи были унылые... Играли как-то беззубо, борьбы не было, не было огня. Держались тупо на Гобере, Ябуселе где-то попадал трехи, ну и Де-Коло кое-как пыхтел. Америкосы ничего сверхъестественного не показывали, просто трехи кидали

    Так потому так и играли, что не требовалось ни каких сверх усилий, не было необходимости дополнительного давления на французов.  По трёхам видно. Когда понадобилось во второй половине бросили 5/11, а не 4/19 как в первой. Подборы во второй половине выиграли.....Опять все играли примерно равное время, как на каком-то товарняке, а не в финале Олимпийского турнира.
    А вот по поводу унылости с одной стороны да, а с другой совершенно явно и в Испании и в Аргентине смена поколений, Литва просто не та, что была при Ясикявичусе. Словения это команда одного игрока, да и во Франции лучшие Де Коло и Батюм за 33, только Фурнье и Гобер в золотом возрасте вот и всё объяснение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 14:31, obi van сказал:

    Миллс хорош!!!

    Спора нет, но Дончичу дали технарь за фол Миллса. Словении просто не дадут выиграть даже если полетит. Хотя судя по игре они до сих пор не отошли от поражения Французам и просто играют на автомате без малейшей искры в глазах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    словенцы как-то неубедительно выглядят. боятся чтоль

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 20:45, cactus сказал:

    Спора нет, но Дончичу дали технарь за фол Миллса. Словении просто не дадут выиграть даже если полетит. Хотя судя по игре они до сих пор не отошли от поражения Французам и просто играют на автомате без малейшей искры в глазах

    Надо же опять заговор!

    То против русских гимнасток, то теперь против еле двигающихся словенцев!

    Везде заговор, чертовы англосаксы))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 15:00, Arizona Coyotes сказал:

    Надо же опять заговор!

    То против русских гимнасток, то теперь против еле двигающихся словенцев!

    Везде заговор, чертовы англосаксы))

    При чём здесь заговор? Я говорю о конкретной судейской ошибке или ты скажешь, что её не было?
    основное конечно 

    Цитата

    судя по игре они до сих пор не отошли от поражения Французам и просто играют на автомате без малейшей искры в глазах

    Это с какой стороны к англосаксам?. А по поводу художественной гимнастике, что не верно? Уронила Ашрам ленту или нет? Если да -то почему ей дали 23.3, а за замену ленты Авериной 19.55...давай объясни. Я по поводу сложности и оценок Линой за упражнения с булавами, деликатно промолчу, хотя там удивились все специалисты кроме израильских, которые по определению рады....но про ленту ты наверное прояснишь. Только пожалуйста в теме Олимпиады, а не баскетбола