• Дональд Трамп: «Грайнер привезла наркотики в чужую страну, а теперь США отдаст за нее убийцу»

    Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал идею обмена заключенными с участием прославленной баскетболистки Бриттни Грайнер.

    Администрация нынешнего президента США Джо Байдена предложила обменять российского заключенного Виктора Бута на американцев Грайнер и Уилана, которые находятся под арестом в России. Осужденный в 2012 году Бут отбывает 25-летний тюремный срок в США по обвинению в торговле оружием.

    «Она знала, что туда нельзя с наркотиками, и она в этом призналась. Думаю, она призналась без особого давления, потому что все действительно так и есть. Предлагаемая сделка определенно не является выгодной. Он мировой злодей, и ему дадут свободу, потому что невоспитанный человек едет в Россию с наркотиками.

    Она отправилась с наркотиками в чужую страну, где очень внимательно к этому относятся. Они не любят наркотики, а она попалась. И теперь мы должны ее вытащить, хотя она вообще-то зарабатывает кучу денег. Нам придется обменять ее на абсолютного злодея, одного из крупнейших торговцев оружием в мире, убившего много американцев, убившего много людей», – заявил Трамп.

    По информации американского издания CNN, в ходе недавних переговоров Россия потребовала в обмен на Грайнер и Уилана не только торговца оружием Виктора Бута. В контрпредложении фигурировали также работник ФСБ Вадим Красиков, приговоренный к пожизненному сроку за убийство в Германии, а также Роман Селезнев (сына депутата Госдумы РФ Валерия Селезнева), отбывающий наказание за мошенничество в США.

    Баскетболистка УГМК и сборной США Грайнер была задержана 17 февраля в аэропорту Шереметьево. У нее нашли вейпы, жидкость в которых, как позднее подтвердил эксперт, содержала гашишное масло. Бриттни грозит до десяти лет заключения. Она полностью признала свою вину, но заявила, что у нее не было умысла совершить преступление.



    Женщины
    Источник: Hype Hoops

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Респектометр Трампа будет? Можно плюсануть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хе Хе, сразу говорил шо Трумп бы послал нахер с такими обменами.:cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Православленная баскетболистка Грайнер!!!???? Кто это???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 06:53, R.Dufault сказал:

    Православленная баскетболистка Грайнер!!!???? Кто это???

    Баба наркот и транс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не вовремя чувиха с жижами своими попалачь

    стала разменной монетой в политоте ипаной

    здоровья

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё правЕльно сказал дед.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бут + Жакет на Грайнер + Уилан.

    Жакета в маскоты в лигу ВТБ, куча неокрепших умом школьников будет ходить на игры, представляю как поднимется популярность лиги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Каким макаром Бут убил много людей, да еще Американцев? Трамп вообще не одупляет кто такой Бут и почему сидит, сделали из мужика торговца оружием, хотели чтоб он согласился и работал на них, а он отказался, вот его и засадили, можно много разбираться в его деле, там томов целая библиотека, только вот убийцей он не был никогда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 07:55, Larry H. сказал:

    Бут + Жакет на Грайнер + Уилан.

    Жакета в маскоты в лигу ВТБ, куча неокрепших умом школьников будет ходить на игры, представляю как поднимется популярность лиги

    и Кайри в довесок! В школу географию преподавать!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 09:24, J-KIDD сказал:

    Каким макаром Бут убил много людей, да еще Американцев? Трамп вообще не одупляет кто такой Бут и почему сидит, сделали из мужика торговца оружием, хотели чтоб он согласился и работал на них, а он отказался, вот его и засадили, можно много разбираться в его деле, там томов целая библиотека, только вот убийцей он не был никогда

    Отца моего одноклассника в Африке из ямы племени какого-то вытащил. В 90-е многие лётчики стали там летать, бабло норм, а у нас вообще нищета была и полёты сократили. Выполняли очередной грузовой рейс на антошке, а после посадки весь экипаж скрутили и в яму. 3/4 месяца в ней тусили, думали всё. И тут Витя нарисовался. Витя молвил- этим надо выйти. И всех отпустили... и да, мутил он там с алмазами и оружием.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 09:38, BoMBiM сказал:

    Отца моего одноклассника в Африке из ямы племени какого-то вытащил. В 90-е многие лётчики стали там летать, бабло норм, а у нас вообще нищета была и полёты сократили. Выполняли очередной грузовой рейс на антошке, а после посадки весь экипаж скрутили и в яму. 3/4 месяца в ней тусили, думали всё. И тут Витя нарисовался. Витя молвил- этим надо выйти. И всех отпустили... и да мутил он там с алмазами и оружием.

    true story, нужно серальчик замутить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 13:10, 1BOBka986 сказал:

    true story, нужно серальчик замутить

    бут прототип гг в оружейном бароне с николасом копполой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сразу видна разница между презиком здорового человека, и престарелым протекающим Бидоном:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такой же балобол как и все там элита что демократы что республиканцы. По сравнению с ними Бут видать ангелочек 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    молодежка сд опять не справляется с контентом и не знает кто выиграл спорный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот другой разговор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 07:06, Anton 13 сказал:

    не вовремя чувиха с жижами своими попалачь

    стала разменной монетой в политоте ипаной

    здоровья

    в другой раз нужно было извиниться и отпустить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 07:55, Larry H. сказал:

    Бут + Жакет на Грайнер + Уилан.

    Жакета в маскоты в лигу ВТБ, куча неокрепших умом школьников будет ходить на игры, представляю как поднимется популярность лиги

    Мне кажется школьники сейчас за Карри и Моранта топят. А те школьники, что за легрона топят, так уже не школьники давно (но не у всех окреп).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парик прав, а у лесбо дылды видимо интеллект на уровне инфузории туфельки, раз знала что наркота запрещена, но поперлась и потом делает тупое лицо и что я такого сделала, в очередной раз подтверждает что негоры «смышлёные» ребята и это не расизм а факт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Минусанул мальчишке про которого тема. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 09:16, Ozymandias сказал:

    бут прототип гг в оружейном бароне с николасом копполой 

    Да, в курсе, спасиб, неплохой кстати фильмец)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 11:34, *** сказал:

    Такой же балобол как и все там элита что демократы что республиканцы. По сравнению с ними Бут видать ангелочек 

    Так и есть эти политики и президенты Омереки войны развязывают, а Бут всего лишь оружием торговал, масштабы кипиша совсем разные и торговать оружием тоже не есть гуд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 15:02, 1kotoff1 сказал:

    Мне кажется школьники сейчас за Карри и Моранта топят. А те школьники, что за легрона топят, так уже не школьники давно (но не у всех окреп).

    ты не представляешь, как величественна и всемогуща машина пиара

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 20:57, Sparr сказал:

    Так и есть эти политики и президенты Омереки войны развязывают, а Бут всего лишь оружием торговал, масштабы кипиша совсем разные и торговать оружием тоже не есть гуд.

    А может и не торговал. А молрт и нп оружием. Все с мире давно знаю что уж кому кому а этим верить..... Но пока многие ниче сделать нп могли