• Адвокат: «Надеемся на снисхождение суда с учетом личности Бриттни Грайнер»

    Адвокат Бриттни Грайнер, партнер юридической фирмы «Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры» Мария Благоволина в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказала о решении американской баскетболистки полностью признать вину в деле о контрабанде наркотиков.

    — Признать вину на втором заседании — это специальный план защиты?

    — Нет. Бриттни долго обдумывала это решение, взвешивала все за и против, советовалась с нами и в итоге сказала, что готова признать свою вину. Судебный процесс продолжается.

    Теперь в дело вступает защита. В следующих заседаниях будут допрошены уже наши свидетели.

    — Баскетболистка признала вину полностью?

    — Да.

    — На что вы рассчитываете в этом деле?

    — Надеемся на снисхождение суда. С учетом всех обстоятельств дела, с учетом личности Бриттни. Никто не будет спорить, что это великая спортсменка. Признание вины должно быть, безусловно, принято во внимание. Так что ждем наиболее мягкого возможного приговора.



    Женщины
    Источник: «Спорт-Экспресс»

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    какой личности? закатать в тюрягу по полной программе, а то мажоры привыкли, что им всё сходит с рук (хотя была бы это дочь какого-нибудь местного депутата, то даже никакого уголовного дела не открыли бы лол)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как она в Нью Йорке шмалевое масло пронесла в аэропорту? Там собак нет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ага у нас же lgbt личности в почете :dp4:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/7/2022 at 10:23 PM, Rotten Player said:

    какой личности? закатать в тюрягу по полной программе, а то мажоры привыкли, что им всё сходит с рук ....

    За пол-грамма травы, используемой в личных целях? 

    Тогда ваша дума с СФ под расстрельную статью канает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2022 в 22:35, basket killa сказал:

    А как она в Нью Йорке шмалевое масло пронесла в аэропорту? Там собак нет?

    Какой епт Нью Йорк ?)))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.07.2022 в 05:35, basket killa сказал:

    А как она в Нью Йорке шмалевое масло пронесла в аэропорту? Там собак нет?

    Год назад была новость, что в Нью Йорке легализовали эту разновидность наркоты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Учитывая как президент про их лгбтшные ценности рассказывает, это должно быть наоборот отягчающим обстоятельством. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть меняют на Виктора Бута !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2022 в 23:02, 151 сказал:

    За пол-грамма травы, используемой в личных целях? 

    Тогда ваша дума с СФ под расстрельную статью канает. 

    дело не в справедливости наказания, а в том, что какой-нибудь бомжара по той самой статье гарантированно получит десятку, а этой "личности" типо должны скостить за то, что она "личность"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/7/2022 at 5:01 PM, Rotten Player said:

    дело не в справедливости наказания, а в том, что какой-нибудь бомжара по той самой статье гарантированно получит десятку, а этой "личности" типо должны скостить за то, что она "личность"

    Главное что сейчас война с сша и надо ихних менять на своих 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.07.2022 в 01:03, Викторr сказал:

    Главное что сейчас война с сша и надо ихних менять на своих 

    На Медведчука пусть меняют

    А вообще с учётом отношений между странами такая медийная персона обречена гнить в русский тюрьма до конца своих дней

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Личность великой спортсменки, пффф.... кем она себя возомнила! Вот если дочкой прокурора или местного депутата, тогда да. Там бы судья и сам из кармана шмалью угостил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.07.2022 в 00:01, Rotten Player сказал:

    дело не в справедливости наказания, а в том, что какой-нибудь бомжара по той самой статье гарантированно получит десятку, а этой "личности" типо должны скостить за то, что она "личность"

    Может наоборот ? Бомжары не провозят в аэропортах.... А была бы не знаменитая кто-то. Уже бы договорились за программа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.07.2022 в 01:01, Rotten Player сказал:

    дело не в справедливости наказания, а в том, что какой-нибудь бомжара по той самой статье гарантированно получит десятку, а этой "личности" типо должны скостить за то, что она "личность"

    Двойные стандарты у нас везде!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Суки, она ковала славу советского спорта 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Личность хД Кто это? Ещё походу в школе не училась. Возить с собой наркоту всякую через границу. Да каждый тупой школьник это знает, что нельзя делать. А эта мол не знала хД А так да, если в РФ ещё хоть какая то международная дипломатия осталась, думаю обменяют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.07.2022 в 01:03, Викторr сказал:

    Главное что сейчас война с сша и надо ихних менять на своих 

    пусть лучше Путина на Бута поменяют

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В законе есть специальная пометка, касательно людей, приносящих общественное благо. Если не будет соблюдаться, можно в Гаагский суд по правам человека обратиться. Хотя, я помню, с Pussy Riot такая тема не прошла на первых парах. Сейчас путинским засланцам закон не писан.

    Хотя с другой стороны, эту поправку ввели уже после того случая, так что небольшая вероятность, что её выпустят есть.

    Изменено пользователем MuGGs

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какая разница, какая она спортсменка? Можно подумать , что если ты спортсмен - то это индульгенция  от наказания. Не она первая не она последняя 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/8/2022 at 12:01 AM, Rotten Player said:

    дело не в справедливости наказания, а в том, что какой-нибудь бомжара по той самой статье гарантированно получит десятку, а этой "личности" типо должны скостить за то, что она "личность"

    Скорее всего, бомжара ничего не получит. У нег, тупо, на билет нет денег и на него повесят мокруху какую-нить, как обычно... Но вашу ветиеватую мысль уловил. 

    Вижу, последовалелей иррационального мышлени@ ажно 9. Предлагаю им помазаться латинской буквой Z & V.