• ФИБА поставила сборную России 3х3 на 6-е место из восьми в предолимпийском рейтинге

    ФИБА на официальном сайте представила «рейтинг силы» восьми мужских сборных 3х3 перед открывающимися сегодня в Токио Олимпийскими играми.

    Сборная России расположена в рейтинге на 6-м месте.

    Составленный экспертом ФИБА Остином Шинделем рейтинг возглавила команда Сербии. Далее расположились Латвия, Голландия, Польша, Бельгия, Россия, Япония и Китай.

    Формат турнира подразумевает, что все 8 сборных поместили в одну группу, где каждый сыграет с каждым. Матчи будут идти три с половиной дня, после чего сформируется сетка плей-офф.

    Две сборные, которые по итогам группового этапа окажутся лучшими, выйдут в полуфинал напрямую. В четвертьфинале окажутся команды, занявшие места c третьего по шестое – эти сборные сыграют крест-накрест и выявят пары полуфиналистов.



    3х3
    Источник: FIBA

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    всех поздравляю с настоящим бацкетом на ОИ, а не этими всеми псевдобацкетами 5 на 5

    Изменено пользователем Donald Trump the President

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Должно мотивировать. Еще раз удачи нашим!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой у нас состав-то? 

    Что-то совсем новостей нет по теме стрита:////

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 10:59, Dimasss сказал:

    Какой у нас состав-то?

    Понкрашова нету, можно не смотреть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чтот не особо много команд), почему сша нет? Дерьмо какое то, но олимпийское золото-есть олимпийское золото и это великое достижение для любого спортсмена.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 11:07, TrueCoach сказал:

    Чтот не особо много команд), почему сша нет? Дерьмо какое то, но олимпийское золото-есть олимпийское золото и это великое достижение для любого спортсмена.

    Так они не отобрались

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 10:59, Dimasss сказал:

    Какой у нас состав-то? 

    Что-то совсем новостей нет по теме стрита:////

    Станислав Шаров. Александр Зуев, Кирилл Писклов и Илья Карпенков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 12:03, Jerma1n сказал:

    Станислав Шаров. Александр Зуев, Кирилл Писклов и Илья Карпенков

    SD, что скажете по составу, - Игуана образца 2007 году, Гефест, и прочие топовве банды конца 00 как бы смотрелись по отношению к поехавшим на ОИ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, в топ 10 сборных точно попадут! 
    по делу если, верим в победу!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 12:26, Dimasss сказал:

    SD, что скажете по составу, - Игуана образца 2007 году, Гефест, и прочие топовве банды конца 00 как бы смотрелись по отношению к поехавшим на ОИ? 

    Никак, как боб коузи относительно янниса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 20:51, starbury1810 сказал:

     

    Сказал шо хню сморозил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 21:24, Dimasss сказал:

    Сказал шо хню сморозил

    Да нормально он сказал. 13 лет это огромный срок как  для стрита так и для баскетбола...ты же не станешь сравнивать САС чемпионов 2007 с нынешними Милуоки так и тут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 21:48, cactus сказал:

    Да нормально он сказал. 13 лет это огромный срок как  для стрита так и для баскетбола...ты же не станешь сравнивать САС чемпионов 2007 с нынешними Милуоки так и тут

    Пардон, тут не согласен, почему, да потому. Это с виду легко перкрутить олдскул на нью скул, только вот в стрите особо ничего не меняется. Надеюсь Вам это понятнее стало. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 23:21, Dimasss сказал:

    Пардон, тут не согласен, почему, да потому. Это с виду легко перкрутить олдскул на нью скул, только вот в стрите особо ничего не меняется. Надеюсь Вам это понятнее стало. 

     

    Тут вроде лига есть, на одно кольцо, но есть зона четырёхочкового броска, довольно интересное решение, думаю рано или поздно найдёт своё отражение в правилах стритбола