• Баскетбол 3х3 вызвал высокий интерес у телезрителей Олимпийских игр в Токио

    Дебют баскетбола 3х3 на Олимпийских играх в Токио произвел настоящий фурор, представ во всей красе перед многомиллионной аудиторией.

    Матч ТВ конвертировал интерес телезрителей в цифры и составил рейтинг просмотров олимпийского турнира по баскетболу 3х3:

    Игры мужской сборной
    762 000 зрителей матча Россия - Бельгия
    1 921 000 зрителей матча Россия - Латвия
    3 351 000 зрителей матча Нидерланды - Россия
    2 026 000 зрителей матча Сербия - Россия
    3 268 000 зрителей мачта Россия - Латвия (финал)

    Игры женской сборной
    1 519 000 зрителей матча Монголия – Россия
    2 405 000 зрителей матча Россия – Франция
    1 612 000 зрителей матча Россия – Италия
    2 666 000 зрителей матча США - Россия (финал)

    Ранее пресс-служба Олимпийского комитета России сообщала, что наши сборные по баскетболу 3х3 возглавили список топ-команд в Digital-играх* (2893), обогнав по количеству упоминаний в СМИ спортивную гимнастику (1517), плавание (1113), дзюдо (841) и волейбол (395)[на основе данных опубликованных 29 июля 2021 г.]

    *Digital-игры — соревнование по количеству упоминаний в социальных медиа среди сборных и по приросту подписчиков среди спортсменов
    Ac03hRcA53I.jpg



    3х3
    Источник: vk.com/russiabasket

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Быстро строим площадки будут миллионы играть... Естествено. От классики 2у олимпиаду не приехали не отобрались. Скоро забудут что вообще есть 5 на 5 сборная. Да и стрит поглядеть можно успеть на олимпиаде , вышли бац бац на 15 мин и все. А там нужно по полтора часа время искать. Ждём в сезон трех миллионов просмотров евпочелендж стрита. Думаю будет тыс 5 просмотр :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Темп в 3х3 дикий. Я был в шоке от скорости с которой происходят атаки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Могло бы быть и больше зрителей, если бы некоторые матчи показывали онлайн, а не с часовыми опозданиями!!!

    В интернете ещё больше народу смотрело, ибо ТВ умирает!!)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 10:07, Anton 13 сказал:

    круто!

    швед говно

    Кто такой Швед?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 12:38, Smoot сказал:

    Кто такой Швед?

    вообще не знаю

    но знаю точно, что швед говно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 09:07, Anton 13 сказал:

    круто!

    швед говно

    :no:Я на Лёшика в интсаграме подписан ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 12:59, vnsh сказал:

    :no:Я на Лёшика в интсаграме подписан ?

    ничего страшного

    просто реально обидно

    в каждой стране есть лидер, и он выступает вопреки всему, в провале команда, или на пике

    и он герой страны, как может так и защищает честь страны

    и все его поддержат, а после проводят с почестями и всем-всем, как тот же Скола

    даже слезы на глазах наварачиваются

    это нормальный подход

    не зря же фраза героев нужно знать в лицо

    а тут просто безразличие, ладно бы война была или еще что

    еще и живет в стране, в столице, не за бугром бегает

    прям чувствуется безразличие и пассивность

    и по сему тут как не крути

    швед говно

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Было интересно! Точно лучше 5 на 5 Лиги ВТБ. Буду смотреть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3*3 вид спорта крут тем, что в него можно играть дольше по возрасту чем в 5*5. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что дарят или что платят серебряным признром Олимпиады в России?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 13:49, Папа Дончича сказал:

    Что дарят или что платят серебряным признром Олимпиады в России?

    Самые большие призовые выплачивает Сингапур. За золото - $737 тыс., серебро - $369 тыс., бронза - $184 тыс. Правда олимпийских призеров из Сингапура не так много, а золото за всю историю участия в Играх удалось завоевать только одному атлету.

    Казахстан на втором месте по величине призовых. За золотую медаль спортсмены получат $250 тыс., за серебряную $150 тыс., за бронзовую $75 тыс.

    Российские атлеты заработают за золотую медаль 4 млн. рублей (~$54,5 тыс.), за серебро 2,5 млн. рублей (~$34 тыс.), за бронзу 1,7 млн. рублей (~$23 тыс.). Кроме того спортсменам положены премиальные от регионов, которые они представляют и автомобили премиум-класса от Фонда поддержки олимпийцев.

    Украина выплачивает своим спортсменам $125 тыс. за золотую медаль, $80 тыс. за серебряную и $55 тыс. за бронзовую.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    эй, Андрей,  куй железный, пока горячий

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 16:06, Допустим Баскетболист сказал:


    Ну неплохо. Надеюсь не дадут 34 000 $ на всю команду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ни одного матча не смотрел и не собираюсь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 13:06, Допустим Баскетболист сказал:


    Неужели непонятно, что в тех странах, которые сравниваются с Россией, такие призовые потому, что там медалей не будет? ну не нужно же сравнивать только абсолютные цифры...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 00:14, Alex (Sol) сказал:

    Неужели непонятно, что в тех странах, которые сравниваются с Россией, такие призовые потому, что там медалей не будет? ну не нужно же сравнивать только абсолютные цифры...

     

    Ну можно пропорционально населению считать, например. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 01:51, lil_Ben сказал:

    Ну можно пропорционально населению считать, например. 

    так и проведи статистический анализ и представь результаты... а не вот такую "шелуху"

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.08.2021 в 00:33, Alex (Sol) сказал:

    так и проведи статистический анализ и представь результаты... а не вот такую "шелуху"

     

    По губам тебе могу провести. Херню не пиши, ты сам написал "не сравнивать абсолютные числа", ну так и пересчитай на относительные, по населению там или еще чему-то.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 13:32, lil_Ben сказал:

    По губам тебе могу провести. Херню не пиши, ты сам написал "не сравнивать абсолютные числа", ну так и пересчитай на относительные, по населению там или еще чему-то.

    Пребывай и дальше в своём "сверх-умном" пространстве, где непонятны очевидные вещи: простые вычисления тебе дадут цифры, затраченные государствами на денежные вознаграждения олимпийским медалистам. Подскажу, надо взять медальный зачёт и умножить на твои цифры вознаграждений. А дальше уже будешь проводить сравнение расходов или "по губам"...

    И не стоит демонстрировать своё хамство и низкое культурное воспитание использованием оскорбительных слов...

    Изменено пользователем Alex (Sol)