• Россия
    Источник: Р-Спорт

    Сергей Иванов – о лимите: «Подготовка молодых перспективных россиян не входит в компетенцию Лиги ВТБ»

    Почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов заявил, что турнир сохранит нынешний формат лимита на легионеров.

    На данный момент в Лиге ВТБ клубы должны включать в заявку на игру не менее шести игроков, имеющих гражданство той страны, за которую выступает команда.

    «Подготовка молодых перспективных россиян не входит в компетенцию лиги. Мы занимаемся профессиональной конкуренцией на площадке. Часто жалуются, что конкуренции нет в лиге, что ЦСКА все выигрывает. Но многие клубы в прошедшем сезоне доказали, что в одном матче можно выиграть у ЦСКА.

    В низших лигах ничего не делается для подготовки молодых кадров. Если делается, то клубами Лиги ВТБ. Вот пример Антона Карданахишвили. Он играл за ЦСКА-2 и сразу шагнул в сборную России. Я считаю, что федерации надо заниматься подготовкой молодых перспективных российских игроков.

    Мы со стороны лиги никогда не отменим существующий лимит в составе российских клубов – 6 иностранцев и 6 россиян в заявке на матч. Можно даже больше россиян, никто этому не препятствует, лишь бы российские игроки были», – заявил Иванов.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Зато честно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Но многие клубы в прошедшем сезоне доказали, что в одном матче можно выиграть у ЦСКА

    ммм целый 1 раз можно выиграть, вот ето очень интересная лига

    :kirilenko:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вот ты рожа красно3,!4допотнонаглющая!

    это надо же так ebanуть!

    не стыдно, товарищ?!?!?!

    перевожу:

    пнх все, бабки наши - детки ваши

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "Но многие клубы в прошедшем сезоне доказали, что в ОДНОМ матче можно выиграть у ЦСКА" 

    "Подготовка молодых перспективных россиян не входит в компетенцию лиги" 

    "Мы занимаемся профессиональной конкуренцией на площадке" 

    От этих цитат блевать хочется. Как и от рожи Иванова. Продались полностью и похерили полностью сборную со своим ВТБ.  

     

    Так и хочется ему леща прописать. Прям олицетворение российского чиновника: халеного, зажравшегося, которому все дозволено и ничего ему никогда не будет. У которого деньги и коммерция на первом месте. 

    Screenshot_20210712_145120_com.opera.browser.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    В 12.07.2021 в 16:50, Яо Минг сказал:

    Так и хочется ему леща прописать.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Его респектомер сразу говорит о многом... бггг

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 16:59, San Antonio Spurs сказал:

    Его респектомер сразу говорит о многом... бггг

    Прикола ради нажал на + , увидел, как его респект увеличился до 7, ударил себя по руке за это и обратно минусанул до 6

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Горите в аду, сскуки!!!!!!!!!!! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    *непечатное 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 18:50, Яо Минг сказал:

    "Но многие клубы в прошедшем сезоне доказали, что в ОДНОМ матче можно выиграть у ЦСКА" 

    "Подготовка молодых перспективных россиян не входит в компетенцию лиги" 

    "Мы занимаемся профессиональной конкуренцией на площадке" 

    От этих цитат блевать хочется. Как и от рожи Иванова. Продались полностью и похерили полностью сборную со своим ВТБ.  

     

    Так и хочется ему леща прописать. Прям олицетворение российского чиновника: халеного, зажравшегося, которому все дозволено и ничего ему никогда не будет. У которого деньги и коммерция на первом месте. 

    Screenshot_20210712_145120_com.opera.browser.jpg

     

    star_wars_emperor_palpatine_artfx_statue_kotobukiya_7.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надеюсь, что доживу до того момента, когда эта отвратительная вороватая рожа окажется за решеткой. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    окей, не хочет вводить лимит на легов. Сделайте потолки зарплат для всех одинаковые и не завышенные, а например, на уровне Автодора что бы у всех было. Вот тогда и посмотрим

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот он конченный!!! Он смотрел игры чемпионата Мира u19 на этой неделе?! Какая разница от куда шагнул в сборную??? Факт, что сборная - Дно!!! U19 улетает от Сербов U17 по -20!!! И перспектив никаких!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лишите государственного финансирования лигу и все клубы. Тут же это превратится в его дело

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Иванов, где гребчиха со шлюпки? Объявится, когда срок давности истечет?

    Или, сменив фамилию, она спокойно попивает из Махитовой бочки где-нить в Карибском бассейне?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 17:23, [email protected] сказал:

    Лишите государственного финансирования лигу и все клубы. Тут же это превратится в его дело

    они невменько ibanые

    они этого вообще не догоняют

    на наши налоги уроды в свои клубики паганые играют, бизнеса ноль, инфраструктуры ноль, игроков ноль, балельщиков ноль, ибо им это не интересно в принципе!!! их дети там не играют, друзья их детей, знакомые, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!!!!!!!! вот откуда гордость берется!!!!!!!

    охота взять все продать, что есть грошовое и съебать с этой страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    прям с разбегу!!!!!! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 15:18, el_diablo сказал:

    Надеюсь, что доживу до того момента, когда эта отвратительная вороватая рожа окажется за решеткой. 

    Этот крысёныш один из самых близких и преданных дружков володьки бункерного. Пока володька у руля, то и сереже ничего не будет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 15:29, Anton 13 сказал:

    они невменько ibanые

    они этого вообще не догоняют

    на наши налоги уроды в свои клубики паганые играют, бизнеса ноль, инфраструктуры ноль, игроков ноль, балельщиков ноль, ибо им это не интересно в принципе!!! их дети там не играют, друзья их детей, знакомые, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!!!!!!!! вот откуда гордость берется!!!!!!!

    охота взять все продать, что есть грошовое и съебать с этой страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    прям с разбегу!!!!!! 

    Ну съеби, если есть такое желание

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Никто поэтому уже за цской не следит. И не смотрит. Очень быстро надоедает играть на читах. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 17:43, [email protected] сказал:

    Ну съеби, если есть такое желание

    но еще есть желание, чтобы друзья, родственники, все жили хорошо в нашей стране, люблю я ее, хоть и ненавижу порой так, что 3,!4здец

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Но он же правильно говорит. Это коммерческая и типо международная лига. Какой к черту лимит легионеров. И почему федерация диктует им установления потолка зарплат. Это проблема министерства что сборники не развиваются.

    Но с другой стороны клубы тоже должны заниматься подготовкой кадров. И лично мне вообще непонятно по каким принципам игроки попадают в ВТБ лигу.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 15:46, Anton 13 сказал:

    но еще есть желание, чтобы друзья, родственники, все жили хорошо в нашей стране, люблю я ее, хоть и ненавижу порой так, что 3,!4здец

    Ну значит не съеби. Похер, в общем то.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да пошли вы нахуй. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 15:20, skippy13 сказал:

    Вот он конченный!!! Он смотрел игры чемпионата Мира u19 на этой неделе?! Какая разница от куда шагнул в сборную??? Факт, что сборная - Дно!!! U19 улетает от Сербов U17 по -20!!! И перспектив никаких!!!

    А наши там играют, что-ли?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 16:18, el_diablo сказал:

    Надеюсь, что доживу до того момента, когда эта отвратительная вороватая рожа окажется за решеткой. 

    Думаю, мы все надеемся на это!!!

    Вот мразь!!!

    2GZwwY1ztLk.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все-таки, не понятно: почему работники NN должны получать меньше негров?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вуахахаха, сказал повелитель этой жизни)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А ещё в компетенцию лиги не входит игра русских,одни легионеры

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не просыхает все еще, оно и понятно, в 90-е страну с дружками разворовывал, плохо видать спит без бухары.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 15:48, bangman сказал:

    Но он же правильно говорит. Это коммерческая и типо международная лига. Какой к черту лимит легионеров. И почему федерация диктует им установления потолка зарплат. Это проблема министерства что сборники не развиваются.

    Но с другой стороны клубы тоже должны заниматься подготовкой кадров. И лично мне вообще непонятно по каким принципам игроки попадают в ВТБ лигу.

    Не все так однозначно.

    Учредителем АНО "Единая баскетбольная лига" является РФБ. У РФБ есть полномочия по развитию баскетбола, в том числе детского, юношеского и т.п. И РФБ делегирует проведение чемпионата Лиге ВТБ, в регламенте которой (из доступных на сайте) целями значится развитие спорта и прочее. 

    Потому РФБ вроде как имеет полное право диктовать правила.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Получается банк ВТБ заботится о зрелищности чемпионата, выходит заботится о интересе граждан к игре

    Спойлер

    (чемпионат что удивительно всё равно не профицитен или смехотворно профицитен, что говорит видимо о исключительно благотворительной цели порадавать граждан или просто о цели списать куда-то деньги)

    но ему фиолетово на честь страны и на интересы граждан к патриотизму.

    С чем бы сравнить...

    Всё равно что у вас есть жена, лучше чем у кого-то. И так хороша и эдак хороша! Полностью под компетенцией банка ВТБ качество. Но правда дети всё время не ваши появляются.. Здесь компетенция всё...

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Этот урод свою выгоду не упустит. Понимает, что без него у ВТБ доить государство не получится, вот и плевать ему и на российский баскетбол и на людей.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Для чего нам тогда вообще лига втб с вашими неграми 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.