Ростислав Вергун покидает пост главного тренера Уралмаша
-
Ростислав ВергунФото83% Респект
Главный тренер «Уралмаша» Ростислав Вергун покидает должность после двух лет работы в клубе.
На послематчевой пресс-конференции после победы над «УНИКС»ом (77:74) в матче группового этапа Winline Basket Cup белорусский специалист попрощался с клубом и болельщиками: «Команда поменяла тренера. Екатеринбург и клуб «Уралмаш» заняли особое место в моем сердце. Я очень благодарен руководителю за супер-нестандартное решение принять меня и дать мне шанс. Спустя два года такое же решение меня освободило, но за это время я встретил здесь так много людей и произошло так много событий, которые важны для меня и для моей семьи».
По информации Telegram-канала «Перехват», новым главным тренером «Уралмаша» станет Антон Юдин, ранее возглавлявший «Локомотив-Кубань».
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.