• Нурлан Сабуров и Евгений Чебатков будут ведущими на Матче всех звезд Лиги ВТБ-2022

    Популярные стендап-комики Нурлан Сабуров и Евгений Чебатков будут ведущими на Матче всех звезд Единой лиги ВТБ-2022, который пройдет 20 февраля в Москве на «ВТБ Арене».

    «Рад вам сообщить, что на Матче Всех Звезд Единой Лиги будет первый казах. Правда, пока — в качестве ведущего. Тем не менее, 20 февраля на ВТБ Арене будут лучшие баскетболисты и неплохие ведущие», — сказа Нурлан.

    «Баскетболим с вами 20 февраля на ВТБ Арене в Москве. Матч Всех Звезд Единой Лиги ВТБ уже не за горами — успей присоединиться к этому баскетбольному празднику вместе со мной!» — призвал Евгений.

    Ведущим предыдущих пяти Матчей звезд Лиги ВТБ был шоумен Иван Ургант.

     



    Россия
    Источник: vtb-league.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Кто это? Урганта знаю - и знаю, что он фанат бацкита. А про этих даже не слышал. Очередные певцы ртом или стенд-аперы, которых нынче развелось как собак нерезанных?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сабуров не казах, а манкурт, настоящий казах - это Куат Ахметов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 12:54, dj 45 сказал:

    Сабуров не казах, а манкурт, настоящий казах - это Куат Ахметов

    не, Куат - это казахский нацик, не зря он сбежал в страну, где государство нациков поддерживает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В чем проблема было позвать Комиссаренко?

    чел хоть за баскет шарит. Эти двое - сильно вряд ли. Илонка с Кукущенко очередной корпоратив для своих намутили с модными петрушками.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 08:52, LetNick сказал:

    Кто это? Урганта знаю - и знаю, что он фанат бацкита. А про этих даже не слышал. Очередные певцы ртом или стенд-аперы, которых нынче развелось как собак нерезанных?

    но кроме них там не на кого будет посмотреть и нечего))

    В 28.12.2021 в 09:09, Khimki_fan сказал:

    В чем проблема было позвать Комиссаренко?

    чел хоть за баскет шарит. Эти двое - сильно вряд ли. Илонка с Кукущенко очередной корпоратив для своих намутили с модными петрушками.

    он Дудя с трудом обыграл, да и шарить там не надо, просто говорить по тексту)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну будут пихать в это недомероприятие колхозные шутки для узкого круга.. Скока таких повидал на мероприятиях. В словах путаются порой. Главная тема для них щас от заводил в клубах - "пошумим". То что пришло из бокса с Америки. Прям у всех этих резидентов всяких стендап клубов. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В рунете заметно прибавилось мамбетов 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 13:52, LetNick сказал:

    Кто это? Урганта знаю - и знаю, что он фанат бацкита. А про этих даже не слышал. Очередные певцы ртом или стенд-аперы, которых нынче развелось как собак нерезанных?

    Ну они вроде целый один выпуск шоу про баскетбол сделали. Или не они. Я этих стендаперов уже не различаю.
    https://www.youtube.com/c/Вечер3х3/about

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 08:04, Big Bang сказал:

    не, Куат - это казахский нацик, не зря он сбежал в страну, где государство нациков поддерживает

    Они ещё твою мамку поддерживают, говорят:"Наташа - три рубля и наша".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Но ставки на спорт думаю делают уверено

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Cкриптонит и рыжий из Иванушек?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну зачем Вы так с Иваном поступили....Хотя он и сам походу сказал, что тут я увижу, что нового я тут скажу?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сабур ниче так, жгет переодически, могет (Чеботуху не знаю) но лучше б клоунов позвали на сие мероприятие.

     

    Изменено пользователем Dimasss

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крайне веская причина не смотреть данное мероприятие. Сложно придумать более бесполезное существо, чем "стендап-комик". Если, конечно, тебя не зовут Джордж Карлин.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 14:31, dj 45 сказал:

    Они ещё твою мамку поддерживают, говорят:"Наташа - три рубля и наша".

    хорошо продемонстрировал свой уровень развития))

    Изменено пользователем Big Bang

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 13:40, el_diablo сказал:

    Крайне веская причина не смотреть данное мероприятие. Сложно придумать более бесполезное существо, чем "стендап-комик". Если, конечно, тебя не зовут Джордж Карлин.

    Билл Берр

    Джим Джеффрис 

    И Бо Бернем 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 13:40, el_diablo сказал:

    Крайне веская причина не смотреть данное мероприятие. Сложно придумать более бесполезное существо, чем "стендап-комик". Если, конечно, тебя не зовут Джордж Карлин.

    Фу блять