• Кубок Кондрашина и Белова. В финале «Зенит» разгромил ЦСКА, в матче за 3-е место МБА одолел «Нижний Новгород»

    Кубок Кондрашина и Белова

    Матч за 3-е место

    НИЖНИЙ НОВГОРОД – МБА - 66:69

    НИЖНИЙ НОВГОРОД: Майлз (14)

    МБА: Хоменко (17 + 3 перехвата), Валиев (10 + 7 подборов)

    Финал

    ЗЕНИТ – ЦСКА - 79:58 (16:10, 26:18, 22:23, 15:7)

    ЗЕНИТ: Хоумсли (26 + 6 подборов + 6 передач), Вимбуш (21), Томпкинс (8 + 6 подборов), Томассон (8), Клименко (8)

    ЦСКА: Антонов (12 + 6 подборов)



    Россия

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вчера смотрел одну игру, зрелище сомнительное, второсортные легионеры играют против остатков наших игроков, которые находятся на уровне суперлиги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2022 в 12:06, SCORE сказал:

    Вчера смотрел одну игру, зрелище сомнительное, второсортные легионеры играют против остатков наших игроков, которые находятся на уровне суперлиги

    Полностью согласен. До «событий» часто ходил на Зенит - был хороший уровень, особенно в прошлом году команда очень крутая была. Сейчас глчнул одним глазом пару предсезонных матчей - уровень примерно лидеров Супелиги. Вообще не хочется такое зрелище смотреть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2022 в 12:02, Maxwellmax сказал:

    Кубок Кардашьян и Белова

    Вот ты утырок! Коверкать фамилию Великого тренера, приведшего сборную СССР к исторической победе на США на ОИ? Не, ну ты настоящий дегенерат!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2022 в 18:55, _no name_ сказал:

    Можно ссылочку на трансляцию, господа

    А такой в природе не существует

     

    в газетах завтра напишут

    почитаем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там в ЦСКА, кроме Антонова, брал кто нибудь мяч в руки за лето? 
    со Шведом всё ясно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2022 в 12:31, diman4eg сказал:

    Полностью согласен. До «событий» часто ходил на Зенит - был хороший уровень, особенно в прошлом году команда очень крутая была. Сейчас глчнул одним глазом пару предсезонных матчей - уровень примерно лидеров Супелиги. Вообще не хочется такое зрелище смотреть.

    Сходил сегодня на финал, один позитив, что давно в живую атмосферу матча не ощущал, а баскет был прям плохой... Высоким уровнем игры  и игроков не пахнет...

    В 18.09.2022 в 19:42, MilkyWay сказал:

    Там в ЦСКА, кроме Антонова, брал кто нибудь мяч в руки за лето? 
    со Шведом всё ясно

    Антонов в первой половине бросил трехи 4-0 и все... по итогу 2 из 7... разок из под кольца попал... Фридзон лучше смотрелся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Угольки" у Зенита конечно в порядке. На 2м дне не был, но по первому видно, что они определяющие, в будущих расстановках Зенита в таблицах. Хоумсли особенно. Высокий, пластичный, широченные руки, с мячом обращается на позиции 1го номера, мое почтение. По уровню, конечно, сильно выделяются на фоне наших ребят. Чуть только мяч в районе кольца в руки попал, даже если спиной к кольцу, и нужна секунда для оценки ситуации, то дальше следует гвоздь. Нам до их уровня, как до Луны раком, складывается впечатление. Если командой еще что то можем, то когда дело доходит до индивидуального мастерства и зарешать, тут все понятно. 

    Изменено пользователем Gargantua

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2022 в 16:16, Gargantua сказал:

    Вот ты утырок! Коверкать фамилию Великого тренера, приведшего сборную СССР к исторической победе на США на ОИ? Не, ну ты настоящий дегенерат!

    Че разорался? Просто так прочитал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 08:16, Maxwellmax сказал:

    Че разорался? Просто так прочитал.

    Есть темы, над которыми не стебутся. Из уважения... Над старшими не стебутся, тем более над иконами. Но видимо для таких, как ты нет рамок. Что ты так прочитал?! Тебя в школе читать не научили?! Что ты дурака из себя строишь?! Все и так понятно. Про таких раньше говорили - в голове ни царя, ни знамени. Может ты и не виноват, что такой... Родители твои виноваты. "В нашем поколении дебилов меньше было." (C).

    Изменено пользователем Gargantua

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стата игрокоff под новостью - огонь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2022 в 21:16, Gargantua сказал:

    Есть темы, над которыми не стебутся. Из уважения... Над старшими не стебутся, тем более над иконами. Но видимо для таких, как ты нет рамок. Что ты так прочитал?! Тебя в школе читать не научили?! Что ты дурака из себя строишь?! Все и так понятно. Про таких раньше говорили - в голове ни царя, ни знамени. Может ты и не виноват, что такой... Родители твои виноваты. "В нашем поколении дебилов меньше было." (C).

    Гори гори моя звезда.