Единая лига ВТБ утвердила участие «Астаны» и «Динамо-Владивосток» в следующем сезоне
На прошедшем сегодня в Москве Совете Единой Лиги ВТБ был утвержден состав клубов, которые сыграют в сезоне-2026/27.
В лигу вернулась «Астана», пропустившая прошлый розыгрыш, а «Динамо-Владивосток» дебютирует в турнире.
Состав участников Единой лиги ВТБ: «Автодор» (Россия), «Астана» (Казахстан), «Динамо-Владивосток» (Россия), «Енисей» (Россия), «Зенит» (Россия), «Локомотив-Кубань» (Россия), МБА-МАИ (Россия), «Бетсити Парма» (Россия), «Самара» (Россия), УНИКС (Россия), «Уралмаш» (Россия), ЦСКА (Россия).
Россия
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.