• Единая лига ВТБ. «Автодор» благодаря решающим мячам Михайловского вырвал победу в матче с «Химками»

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат

(20-19, 18-25, 18-21, 29-17)

Автодор: Мэйсон (23), Михайловский (16), Шакич (10), Квитковских (4), Макиев (0) - старт; Гордон (8 + 9 подборов), Старкс (10), Клавелл (14), Петенев (0)

Химки: Швед (17), Тимма (8), Жеребко (2 + 11 подборов), Букер (2), Макколлум (0) - старт; Зайцев (6), Мики (24), Монро (19 + 7 подборов), Карасев (4), Воронов (0)

Хайлайты

Полные хайлайты

Положение команд: Зенит – 4-0, Парма – 2-0, УНИКС – 2-0, Локомотив-Кубань – 4-1, ЦСКА – 3-1, Нижний Новгород – 2-1, Автодор – 2-2, Цмоки-Минск – 1-1, Химки – 2-4, Астана – 1-3, Енисей – 0-3, Калев – 0-3, Зелена-Гура – 0-4.

Россия

Ну все, Куртинайтис, пока! Жалеть не будем

3 минуты назад, Scero сказал:

???- это вопрос...

12 минут назад, Эксперт сказал:

Я в шоке.

Матч не смотрел, каюсь.... Но статистику взглянул, бросилась 1/12 трёхи у нашей звёздочки подмосковной))) Так что в шоке быть не от чего.

Я на той неделе М.Джеймса поливал после матча с сербами- походу Швед просто хочет его переплюнуть!