• Журналист: «Леброн — марионетка Китая и Nike. Он глобалист, которому нет дела до американцев, чёрных или белых»

    Американский спортивный журналист Джейсон Уитлок раскритиковал звездного форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса за его слова об арестованной в России баскетболистке Бриттни Грайнер и США.

    «После всего этого, как она может чувствовать, что Америка прикрывает ее спину? На ее месте я задумался бы: «Хочу ли я возвращаться в такую Америку?» – ранее заявил Джеймс.

    «Поверьте мне, я не всегда страстно не любил Леброна Джеймса. Он это заслужил. Год за годом, заявление жертвы за заявлением жертвы, глупое заявление за глупым заявлением.

    Вы думаете, что Леброн — это Мухаммед Али и борец за свободу? Леброн — марионетка Китая и Nike. Он глобалист, которому нет дела до американских граждан, черных или белых.

    Да, у него есть своя маленькая школа в Акроне, в которую он вложил пару миллионов долларов, это пиар», – сказал Уитлок.



    НБА
    Источник: HoopsHype

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    СДэшник выбился в американские журналисты.:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой кэф был на то что фридом кантер джуниор станет журналистом? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наши друзья из Пенниси.bet дают кэф 1.01 что Леброн Китайская подстилка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что собственно сделал этот журналист для Китая? Или он марионетка своей работы, для которой надо накидывать на вентилятор?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 05:23, Lakers33 сказал:

     ненавидишь отбитых феминисток (не путать с нормальными)

    Нормальная феминистка - оксюморон. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 05:23, Lakers33 сказал:

    Можно подумать что США это оплот демократии. Ее нет нигде. Даже афинская демократия была не для всех. Про свободу слова можно не рассказывать. Стоит только во всеуслышание заявить что ненавидишь отбитых феминисток (не путать с нормальными), блм и дырявых, как тебя сожрут вместе с костями. 

    Что прицепились к Китаю? Уйгуров жалко? Сильно сомневаюсь. Хочется создать неприятности ему, а самим навариться на этом. Вот их главная цель. 

    Если ты считаешь что нормальные фемки существуют, то ты не далеко отошел от отбитых фемок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 06:37, BendeR? сказал:

    А что собственно сделал этот журналист для Китая? Или он марионетка своей работы, для которой надо накидывать на вентилятор?

    а он что-то говорил про своё отношение к китаю, америке, чёрным или белым? да может, ему тоже плевать на них. но он говорит здесь именно про леброна. может, его спросили о леброне, и он ответил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн лох! 

    (странно, что такой комент десятый по счету, а не в первой тройке как это принято) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мухаммед Али конечно совсем на другой планете, он три праймовых года карьеры пропустил из за отказа ехать на войну во Вьетнам. Перый негор с мозгами, который не захотел быть пушечным мясом и выжигать напалмом гуков, которые ему ничего не сделали. Жаль потом эти мозги ему отбили, но он сильно на ринге задержался, не смог вовремя завершить. Вот только последнее похоже на Геббона.

    В глобализме как таковом ничего плохого не вижу, наоборот идея хорошая, чем за железными занавесами сидеть как додики, с бесплатной колбасой.

    Геббон обычный продукт капитализма, куда спонсоры скажут, туда он и бзданет, при этом весь его бздеж не лучше и не хуже аналогичных высеров Кантера Дристума, который повестку республиканцев проталкивает, за то что ему гражданство выдали, по сути такая же подстилка.

    :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну раз до сих пор никто не написал , ловите :minglol:

    Лепрон ЛОХ!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 10:38, keeanaxe сказал:

    Ну раз до сих пор никто не написал , ловите :minglol:

    Лепрон ЛОХ!

    Будь внимательней, чел. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 07:19, God save me сказал:

    Нормальная феминистка - оксюморон. 

    Кстати, а "отбитая феминистка" - плеоназм. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наш человек! Правду глаголит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 10:47, Эксперт сказал:

    Будь внимательней, чел. 

    надо капсом ты не шариш)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 11:48, Юрыч сказал:

    Наш человек! Правду глаголит

    Глаголет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 05:23, Lakers33 сказал:

    Можно подумать что США это оплот демократии. Ее нет нигде. Даже афинская демократия была не для всех. Про свободу слова можно не рассказывать. Стоит только во всеуслышание заявить что ненавидишь отбитых феминисток (не путать с нормальными), блм и дырявых, как тебя сожрут вместе с костями. 

    Что прицепились к Китаю? Уйгуров жалко? Сильно сомневаюсь. Хочется создать неприятности ему, а самим навариться на этом. Вот их главная цель. 

    Вон ЕС собрался на Венгрию в суд подавать, потому что она не хочет РЕКЛАМИРОВАТЬ геев и лесбиянок среди детей до 18 лет ?????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 06:37, BendeR? сказал:

    А что собственно сделал этот журналист для Китая? Или он марионетка своей работы, для которой надо накидывать на вентилятор?

    скажи честно - тебе леброн хоть что-то платит? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • очередной ноунейм тяфкает на ?Его Высочество? ради лайков от скучающих домохозяек и малолетов-чморданодротов у которых днордан-бренд головного мозга #Pathetic #FuckOuttaHere

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 17:13, salman сказал:

    скажи честно - тебе леброн хоть что-то платит? 

    Говорю честно - нет.

    Не люблю двуличных мудил вроде таких, который поливает его говном за Китай. Хотя сам от Леброна не ушел далеко. И за бабки прогнётся сам. Не говоря о том, что хайпить на чужом имени, это низко.

    Так то вся НБА завязана на Китае и не только Леброн оттуда бабки гребёт. Они же сами кричат, что НБА это маленькая Америка, так вот делайте выводы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 14:05, BendeR? сказал:

    Говорю честно - нет.

    Не люблю двуличных мудил вроде таких, который поливает его говном за Китай. Хотя сам от Леброна не ушел далеко. И за бабки прогнётся сам. Не говоря о том, что хайпить на чужом имени, это низко.

    Так то вся НБА завязана на Китае и не только Леброн оттуда бабки гребёт. Они же сами кричат, что НБА это маленькая Америка, так вот делайте выводы.

    вижу, у тебя с интеллектуальным потенциалом полный порядок, раз ты за чистую монету воспринял мой вопрос. без обид, братик)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 19:31, salman сказал:

    вижу, у тебя с интеллектуальным потенциалом полный порядок, раз ты за чистую монету воспринял мой вопрос. без обид, братик)))

    Твой сарказм я понял. Пояснил просто, не более.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 12:10, God save me сказал:

    Глаголет 

    глаголон правдеймс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как будто глобалист - это что-то плохое. 

    Противники глобализма, они же ретрограды, такие были и в прошлом, например луддиты. И что, история перемолола их, потому что прогресс не остановить.

    On 7/16/2022 at 6:05 AM, BendeR? said:

    Так то вся НБА завязана на Китае и не только Леброн оттуда бабки гребёт. Они же сами кричат, что НБА это маленькая Америка, так вот делайте выводы.

    Это двусторонняя дорога. Запрети Америка экспорт из Китая тут же их дутый экономикс, который заточен на постоянный 6%-й рост грохнется.