• НБА
    Источник: Shams Charania

    Власти Нью-Йорка разрешили Кайри Ирвингу посещать тренировочную базу «Нетс»

    Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг получил разрешение присоединиться к своим партнерам по команде на тренировочной базе клуба после того, как власти Нью-Йорка признали спортивный комплекс «Нетс» частным офисным зданием, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания со ссылкой на представителя мэрии.

    Семикратный участник Матча звезд по-прежнему не может участвовать в матчах в «Барклайс-центре» из-за требований Нью-Йорка о вакцинации. Для участия в матчах игрокам «Нетс» необходимо подтвердить, что они получили хотя бы одну дозу вакцина.

    Ирвинг отказывается от прививки против COVID-19, в результате чего рискует пропустить все домашние матчи команды в новом сезоне.



    Followers 0
     

    User Feedback



    Recommended Comments

    я так понимаю не только домашние. В других штатах подзакрутят гайки чтобы он не мог тоже участвовать и все. Придется ему идти на край плоской земли и там сидеть курить свесив ноги

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ТВАРЬ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Клуб в веселом положении. Думаю, нужны в контрактах пункты, что если игрок саботирует, то не то что получает, а и сверху платит штраф. На него расчитывали и строили команду и тут такое и упущенные выгоды

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 07:52, <")))>< сказал:

    Клуб в веселом положении. Думаю, нужны в контрактах пункты, что если игрок саботирует, то не то что получает, а и сверху платит штраф. На него расчитывали и строили команду и тут такое и упущенные выгоды

    А я думаю в данном случае клуб знал на что идёт подписывая топ 3 змеи лиги.

    Харден так он и есть чистый саботёр хьюстонский.

    Дюрант кидок, ушёл с нулевой компенсацией (неуважение клуба в его отношениях с Вестбруком тут ничего не решают, главное что он специально кинул их будучи очень ценным активом, разыграл уход ненужного проспекта, прикрывшись тем что он мученик. Симмонс например тоже сейчас изображает мученика, но не так красиво. А суть одна - клуб исполняет свои обязанности, явно готов к диалогу, а в итоге один (Дюрант) просто хлопнул дверью, второй (Симмонса) изображает страдания от регресса как страдания от давления организации, вижу это как подростковую манипуляцию, родом из младенческой истерики.

    Ну а Кайри это Кайри. Достаточно того как он поступил с Леброном, а потом снова убежал к гигантам. Да ещё к двум. Вроде строил из себя топчика, альфу. Ну а на деле оказался ... простой. 

    Даже не знаю кто тут гаже.

    Так что смысл пенять на них. Это все равно что уйти в политику, ой, то есть в мафию, и потом удивлятся что тебя свои же в итоге и подставили.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 04:49, Born 19-86 сказал:

    А я думаю в данном случае клуб знал на что идёт подписывая топ 3 змеи лиги.

    Харден так он и есть чистый саботёр хьюстонский.

    Дюрант кидок, ушёл с нулевой компенсацией (неуважение клуба в его отношениях с Вестбруком тут ничего не решают, главное что он специально кинул их будучи очень ценным активом, разыграл уход ненужного проспекта, прикрывшись тем что он мученик. Симмонс например тоже сейчас изображает мученика, но не так красиво. А суть одна - клуб исполняет свои обязанности, явно готов к диалогу, а в итоге один (Дюрант) просто хлопнул дверью, второй (Симмонса) изображает страдания от регресса как страдания от давления организации, вижу это как подростковую манипуляцию, родом из младенческой истерики.

    Ну а Кайри это Кайри. Достаточно того как он поступил с Леброном, а потом снова убежал к гигантам. Да ещё к двум. Вроде строил из себя топчика, альфу. Ну а на деле оказался ... простой. 

    Даже не знаю кто тут гаже.

    Так что смысл пенять на них. Это все равно что уйти в политику, ой, то есть в мафию, и потом удивлятся что тебя свои же в итоге и подставили.

    Я только про кайри говорил. Он подипал всех

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 07:49, Born 19-86 сказал:

    А я думаю в данном случае клуб знал на что идёт подписывая топ 3 змеи лиги.

    Харден так он и есть чистый саботёр хьюстонский.

    Дюрант кидок, ушёл с нулевой компенсацией (неуважение клуба в его отношениях с Вестбруком тут ничего не решают, главное что он специально кинул их будучи очень ценным активом, разыграл уход ненужного проспекта, прикрывшись тем что он мученик. Симмонс например тоже сейчас изображает мученика, но не так красиво. А суть одна - клуб исполняет свои обязанности, явно готов к диалогу, а в итоге один (Дюрант) просто хлопнул дверью, второй (Симмонса) изображает страдания от регресса как страдания от давления организации, вижу это как подростковую манипуляцию, родом из младенческой истерики.

    Ну а Кайри это Кайри. Достаточно того как он поступил с Леброном, а потом снова убежал к гигантам. Да ещё к двум. Вроде строил из себя топчика, альфу. Ну а на деле оказался ... простой. 

    Даже не знаю кто тут гаже.

    Так что смысл пенять на них. Это все равно что уйти в политику, ой, то есть в мафию, и потом удивлятся что тебя свои же в итоге и подставили.

    Есть такая поговорка - “у профессионалов не бывает простых характеров“, можно на это и так посмотреть. Как выясняется и Джордан был совсем не прост, Но эти пацаны будут побеждать. По теме - рад за Ирвинга, это победа над системой. Не прогнулся.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пропагандоны льют в уши говно про обязательную вакцинацию, при этом тихонечко в скобочках под сносочкой (маленькими буквами) пишут, что прививка не защищает от заражения и привитый человек может быть распространителем вируса, но зато защищает от тяжёлого протекания заболевания. Я вот что думаю, так может человек сам вправе решать делать или нет ему это ширево? Джейлену Брауну сильно укол помог? Сидит сейчас как лох на самоизоляции.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кайрюха! Ёп твою мать! Красава сукин сын! Не сдавай назад фраер!

    166881_600.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 10:03, LJC сказал:

    Пропагандоны льют в уши говно про обязательную вакцинацию, при этом тихонечко в скобочках под сносочкой (маленькими буквами) пишут, что прививка не защищает от заражения и привитый человек может быть распространителем вируса, но зато защищает от тяжёлого протекания заболевания. Я вот что думаю, так может человек сам вправе решать делать или нет ему это ширево? Джейлену Брауну сильно укол помог? Сидит сейчас как лох на самоизоляции.

    А мог бы лежать в реанимации на искусственной вентиляции лёгких

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 06:57, Workhorse сказал:

    А мог бы лежать в реанимации на искусственной вентиляции лёгких

    А мог бы и не лежать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 06:57, Workhorse сказал:

    А мог бы лежать в реанимации на искусственной вентиляции лёгких

    Сколько действующих игроков НБА лежало в реанимации на искусственной вентиляции лёгких из-за ковид?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    @J-KIDD, обоснуй за минус, мразь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 11:11, LJC сказал:

    Сколько действующих игроков НБА лежало в реанимации на искусственной вентиляции лёгких из-за ковид?

    Игроков НБА всего то человек 450. Ясно, что молодые и здоровые переносят легче. Но отдаленных последствий дофига и форму набрать потом сложно. Кто-то из НХЛ проседал капитально. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если не получит религиозного исключения, то вакцинируется 100%, потому что деньги для афро-индейского мусульманина - это святое

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 07:44, Workhorse сказал:

    Игроков НБА всего то человек 450. Ясно, что молодые и здоровые переносят легче. Но отдаленных последствий дофига и форму набрать потом сложно. Кто-то из НХЛ проседал капитально. 

    Вот для чего ты начинаешь петлять? Ты написал, что Браун без прививки мог бы лежать в реанимации. "Пандемия" длится уже два года, сколько игроков НБА оказались в реанимации из-за ковид за эти два года?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 11:11, LJC сказал:

    Сколько действующих игроков НБА лежало в реанимации на искусственной вентиляции лёгких из-за ковид?

    Так тут решает твой иммунитет, у постоянно тренирующихся негров он в порядке. А вот новости были сколько близких выкосило у игроков НБА. У одного Таунса семерых выкосило.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Короче недельки через три ещё и разрешат играть как ни в чём не бывало

    Красава. Пусть дожимает. А в других командах тогда разрыв пуканов произойдет,что они все сделали уколы только чтобы играть)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    НЕ желаю победы Бруклине в этом сезоне. С индейцем или же без него

    НЕ желаю победы Лейкерсам с Либералом жакетом или без него

    Хочу чтобы перстень взял Дончич. Или Йокич. 

    Вайт Пауэр!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 08:02, BendeRツ сказал:

    Так тут решает твой иммунитет, у постоянно тренирующихся негров он в порядке. А вот новости были сколько близких выкосило у игроков НБА. У одного Таунса семерых выкосило.

    Речь шла про Брауна с ковидом, который, как тут написали, без прививки мог оказаться в реанимации на ИВЛ, близкие здесь причём? Что ты тут рассказываешь про иммунитет, сколько игроков НБА за время "пандемии" оказались в реанимации на ИВЛ? Ответьте мне на этот простой вопрос, напишите цифрами количество игроков НБА попавших в реанимацию из-за ковид, просто напишите ЦИФРАМИ, не нужно лить из пустого в порожнее, ответьте на вопрос.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 12:04, Орёл сказал:

    Короче недельки через три ещё и разрешат играть как ни в чём не бывало

    Красава. Пусть дожимает. А в других командах тогда разрыв пуканов произойдет,что они все сделали уколы только чтобы играть)

    Что дожимает, для него будут действовать правила прошлых лет, где-то сгонял на тусу, карантин на 2 недели и т.д. Когда остальные будут и тусить и не иметь этих ограничений. Пропустит пол сезона в любом случае. если не ширнется.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обращаюсь к сторонникам плоскоземельного, вы хоть знаете, почему он не вакцинируется, он считает, что это проделки сатаны, чтобы в один момент "отключить" все чёрное населения от жизнедеятельности.

    ЗЫ: вы считаете также, что вас чипируют, поэтому не вакцинируетесь? 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Можешь не делать вакцину и сидеть дома- твое дело. Но если взаимодействуешь с людьми и увеличиваешь риски заболеть у окружающих- то это уже не твое личное дело, а общественное

     

    По теме, жаль, что разрешили Кире посещать трен базу без вакцины 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это тот мэр который купил золотой гроб убитому черному уголовнику и ревел навзрыд на камеру, видать пошли угрозы что черных индейцев нельзя угнетать и надо все ему разрешить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 08:28, yavk_1 сказал:

    Можешь не делать вакцину и сидеть дома- твое дело. Но если взаимодействуешь с людьми и увеличиваешь риски заболеть у окружающих- то это уже не твое личное дело, а общественное

     

    По теме, жаль, что разрешили Кире посещать трен базу без вакцины 

    Вакцина не защищает от заражения.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 08:28, yavk_1 сказал:

    Можешь не делать вакцину и сидеть дома- твое дело. Но если взаимодействуешь с людьми и увеличиваешь риски заболеть у окружающих- то это уже не твое личное дело, а общественное

     

    По теме, жаль, что разрешили Кире посещать трен базу без вакцины 

    Здоровья

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 08:02, BendeRツ сказал:

    Так тут решает твой иммунитет, у постоянно тренирующихся негров он в порядке. А вот новости были сколько близких выкосило у игроков НБА. У одного Таунса семерых выкосило.

    Так все таки надо здоровым людям с сильным иммунитетом навязывать прививку которая может защитить от заражения а может и нет.Мы не знаем что было с близкими Таунса,но нельзя всех под одну гребенку.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 11:49, LJC сказал:

    Вакцина не защищает от заражения.

    Она уменьшает риски, но не полностью- да. А если какой-то ебобо решает не снизить риски а увеличить, то общество в праве убрать его от себя 

     

    В 09.10.2021 в 12:10, benefactor сказал:

    Здоровья

    Тебе нужнее, судя по всему

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 09:20, yavk_1 сказал:

    Она уменьшает риски, но не полностью- да. А если какой-то ебобо решает не снизить риски а увеличить, то общество в праве убрать его от себя 

     

    Тебе нужнее, судя по всему

    Тебе бы хоть немного мозгов, тогда ты бы понял что написал выше, и ударился головой об стенку от своей тупизны, Олег. 
    Если вакцинация уменьшает только последствия, но не защищает от болезни и заболевший может заражать других ровно также как и невакцинированый человек, то в чём суть этой принудительной вакцинации непроверенной вакциной?

    вы с вашими интернетами и телевизорами совсем йобу дались? 
    ты прямым текстом сказал что кто не вакцинируется того нужно устранить. Ну не осёл?

    каждый имеет право выбирать. 
    По твоей логике я могу прийти к тебе с оружием и грохнуть, как более слабого физически, и, скорее всего, не имеющего оружия. 
    Но это же ослиная логика. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 13:19, Peresvet сказал:

    Так все таки надо здоровым людям с сильным иммунитетом навязывать прививку которая может защитить от заражения а может и нет.Мы не знаем что было с близкими Таунса,но нельзя всех под одну гребенку.

    Чел никто тебе не говорит что она защитит от заражения, антиваскеры сами себе придумали и тащат в массы. Ясно понятно всем говорят, что в случает заболевания болезнь будет протекать легче чем без нее. Никто никаких сверхгарантий там не дает. Насмотрелся уже на подобных крикунов, ровно пока у них близкие жестко не заболевали. потом первыми бежали ширяться.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не повезло тем кто его в фентази лиге выбрал :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 12:35, benefactor сказал:

    Тебе бы хоть немного мозгов, тогда ты бы понял что написал выше, и ударился головой об стенку от своей тупизны, Олег. 
    Если вакцинация уменьшает только последствия, но не защищает от болезни и заболевший может заражать других ровно также как и невакцинированый человек, то в чём суть этой принудительной вакцинации непроверенной вакциной?

    вы с вашими интернетами и телевизорами совсем йобу дались? 
    ты прямым текстом сказал что кто не вакцинируется того нужно устранить. Ну не осёл?

    каждый имеет право выбирать. 
    По твоей логике я могу прийти к тебе с оружием и грохнуть, как более слабого физически, и, скорее всего, не имеющего оружия. 
    Но это же ослиная логика. 

    В том и дело, вакцинация снижает уровень заражения, но не исключает его. Люди, что саботируют вакцинацию, подвергают окружение лишнему риску, поэтому общество может налагать санкции. 

    Ну и следи за речью, интернетный воин  

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кайри красава, всех под себя подгинает, а вот ноунеймы СДешники, привыкли раком стоять и поэтому негодуют)) Индеец прям весь в меня, топчик! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вакцина якобы способствует лёгкому течению заболевания, что не доказано и испытания проведены не были.О негативных последствиях вакцины тоже не известно.Вакцинированный человек так же может заболеть или является переносчиком вируса.Исходя из этого понятно, почему многие относятся с недоверием

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 03:29, basketball forever сказал:

    я так понимаю не только домашние. В других штатах подзакрутят гайки чтобы он не мог тоже участвовать и все.

    Ага, специально ради Ирвинга власти других штатов начнут ужесточать меры.

    :jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 10:09, TrueCoach сказал:

    Кайри красава, всех под себя подгинает, а вот ноунеймы СДешники, привыкли раком стоять и поэтому негодуют)) Индеец прям весь в меня, топчик! 

    Весь в тебя? Такой же шизофреник верящий в плоскую землю и заговор белых с сатаной против чёрных? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 10:09, yavk_1 сказал:

    В том и дело, вакцинация снижает уровень заражения, но не исключает его. Люди, что саботируют вакцинацию, подвергают окружение лишнему риску, поэтому общество может налагать санкции. 

    Ну и следи за речью, интернетный воин  

     

    Ты сначала за своей следи, тогда будет диалог. Что за чушь ты пишешь про устранить? 
    ожидай что может быть соответствующая реакция. 
    что значит снижает уровень заражения? 
    Где подтверждения этому? 
    у меня соседи попрививались, знакомые, друзья

    лежат все поголовно семьями по второму кругу. 
    чушь. 
    спорт, питание оптимистический настрой решает, а эти все вакцины это запудриваема мозгов.

    кто хочет тот пусть делает, мне то что. Но говорить мне что мне делать ты не имеешь права. Я считаю что такие провокаторы вроде тебя, которые указывают людям что им делать, это тоже представляет вред обществу. Подстрекательство. 
    задумайся без предвзятости и не бойся ты так этого ковида, лучше оптимистически настраиваться чем бояться людей и сеять смуту

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 13:21, benefactor сказал:

    Ты сначала за своей следи, тогда будет диалог. Что за чушь ты пишешь про устранить? 
    ожидай что может быть соответствующая реакция. 
    что значит снижает уровень заражения? 
    Где подтверждения этому? 
    у меня соседи попрививались, знакомые, друзья

    лежат все поголовно семьями по второму кругу. 
    чушь. 
    спорт, питание оптимистический настрой решает, а эти все вакцины это запудриваема мозгов.

    кто хочет тот пусть делает, мне то что. Но говорить мне что мне делать ты не имеешь права. Я считаю что такие провокаторы вроде тебя, которые указывают людям что им делать, это тоже представляет вред обществу. Подстрекательство. 
    задумайся без предвзятости и не бойся ты так этого ковида, лучше оптимистически настраиваться чем бояться людей и сеять смуту

    Потеряйся, безнадежный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 09:47, BendeRツ сказал:

    Чел никто тебе не говорит что она защитит от заражения, антиваскеры сами себе придумали и тащат в массы. Ясно понятно всем говорят, что в случает заболевания болезнь будет протекать легче чем без нее. Никто никаких сверхгарантий там не дает. Насмотрелся уже на подобных крикунов, ровно пока у них близкие жестко не заболевали. потом первыми бежали ширяться.

    Я только за чтобы это так работало, а если индеец переболел в легкой форме, у него выработался иммунитет зачем ему теперь ширяться? Мы же не знаем ситуации и начинаем гнобить человека.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 10:09, TrueCoach сказал:

    Кайри красава, всех под себя подгинает, а вот ноунеймы СДешники, привыкли раком стоять и поэтому негодуют)) Индеец прям весь в меня, топчик! 

    Та не, я считаю что ты лучше!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 14:23, Peresvet сказал:

    Я только за чтобы это так работало, а если индеец переболел в легкой форме, у него выработался иммунитет зачем ему теперь ширяться? Мы же не знаем ситуации и начинаем гнобить человека.

    Если бы да кабы, издержки профессии. Хочешь десятки миллионов долларов? Ну так придется выполнять требования. Верни им бабки и скажи пошли нах, я не буду мочу колоть. Стань героем антиваскеров. Но нет, я и деньги возьму и условия выполнять не буду, а если обменяете я завершу сразу. И в каком положении клуб? куда его обменять? Кто его возьмет после этого? Он поставил клуб  то положение, что не будет играть толком, но максималочку будет сосать.
    И да, гнобят его за его идиотские действия и длинный язык, а не за вакцинацию.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 03:52, <")))>< сказал:

    Клуб в веселом положении. Думаю, нужны в контрактах пункты, что если игрок саботирует, то не то что получает, а и сверху платит штраф. На него расчитывали и строили команду и тут такое и упущенные выгоды

    Игрок, когда подписывал контракт не расчитывал, что ему придется колоться какой-то ху...й. тч штраф получить должен клуб. Продавцы в магазине тоже в весёлом положении, но я ложил на эти намордники. 

    Я сам далеко не фанат этого мазафакера,но вы все как гиены накинулись,  а сами то много петушков которые тут печатают вакцинировалось??? Чет все усераются ,а в стране 30% еле  перевалило прививок, и то заставили.

    Edited by M.V.P.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 14:57, Workhorse сказал:

    А мог бы лежать в реанимации на искусственной вентиляции лёгких

    Системник ебанный , фу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 14:34, M.V.P. сказал:

    Игрок, когда подписывал контракт не расчитывал, что ему придется колоться какой-то ху...й. тч штраф получить должен клуб. Продавцы в магазине тоже в весёлом положении, но я ложил на эти намордники. 

    Я сам далеко не фанат этого мазафакера,но вы все как гиены накинулись,  а сами то много петушков которые тут печатают вакцинировалось??? Чет все усераются ,а в стране 30% еле  перевалило прививок, и то заставили.

    Ты в курсе дел что это законы штата, какой нахер штраф должен получить клуб?
    Я вакцинировался, давай дальше пукни что-то. Из-за таких как Ирвинг исследователей в стране 30% вакцинированных, каждый хер знает больше о вакцине, чем челы которые разработкой занимались.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 11:21, BendeRツ сказал:

    Ты в курсе дел что это законы штата, какой нахер штраф должен получить клуб?
    Я вакцинировался, давай дальше пукни что-то. Из-за таких как Ирвинг исследователей в стране 30% вакцинированных, каждый хер знает больше о вакцине, чем челы которые разработкой занимались.

    Ты можешь себе хоть все очко обдолбить этой вакциной. Завтра тебе штат скажешь ,нас слишком много нужно себе хер отрезать, ты тоже побежишь???

    А ты не задумывался, что лекарства от короновируса до сих пор нет, а прививки уже как год?!? Дурачина. А ты не задумывалась что раньше было 100 смертей в лень, а сейчас 900???хотя поидеи коллективный иммунитет + прививки + опыт докторов с этой болезнью. , должно наоборот идти на спад.  

    Ты тупой раб, че тебе рассказывать, за тебя итак все решат. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/9/2021 at 9:20 AM, yavk_1 said:

    Она уменьшает риски, но не полностью- да. А если какой-то ебобо решает не снизить риски а увеличить, то общество в праве убрать его от себя 

     

    Тебе нужнее, судя по всему

    Это вас дебилов вакцинированных надо от общества изолировать,обколются говном всяким и идут заражать всех вокруг.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 15:47, M.V.P. сказал:

    Ты можешь себе хоть все очко обдолбить этой вакциной. Завтра тебе штат скажешь ,нас слишком много нужно себе хер отрезать, ты тоже побежишь???

    А ты не задумывался, что лекарства от короновируса до сих пор нет, а прививки уже как год?!? Дурачина. А ты не задумывалась что раньше было 100 смертей в лень, а сейчас 900???хотя поидеи коллективный иммунитет + прививки + опыт докторов с этой болезнью. , должно наоборот идти на спад.  

    Ты тупой раб, че тебе рассказывать, за тебя итак все решат. 

    У тебя вместо мозга жижа. Клоуняра я тебе говорю какой штраф клубу если закон штата, конченый ты сам сказал что штраф клубу, я тебе говорю за что? При чем тут хер отрезать, прыгаешь с темы на тему как блоха по яйцам.

    А ты не задумывался как придумывали вакцину? Какие наработки брали? Внимательно бы посмотрел людей, которые этим занимались, а не Васьков на работе или в школке слушал.
    Все млять грезите что вас убить пытаются. Ты такой же раб системы и будешь дешевой рабочей лошадкой всегда, так что смысла тебя убивать нет. Нашлись мамкины герои, думающие что они могут что-то против системы и типа борются с ней.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 10:21, benefactor сказал:

    Ты сначала за своей следи, тогда будет диалог. Что за чушь ты пишешь про устранить? 
    ожидай что может быть соответствующая реакция. 
    что значит снижает уровень заражения? 
    Где подтверждения этому? 
    у меня соседи попрививались, знакомые, друзья

    лежат все поголовно семьями по второму кругу. 
    чушь. 
    спорт, питание оптимистический настрой решает, а эти все вакцины это запудриваема мозгов.

    кто хочет тот пусть делает, мне то что. Но говорить мне что мне делать ты не имеешь права. Я считаю что такие провокаторы вроде тебя, которые указывают людям что им делать, это тоже представляет вред обществу. Подстрекательство. 
    задумайся без предвзятости и не бойся ты так этого ковида, лучше оптимистически настраиваться чем бояться людей и сеять смуту

    Мдэээ. Оптимистически настраиваться это из разряда подорожников, сильное лекарство канеш, но если у тебя зуп болит, ты тоже просто оптимистически настраиваешься или идешь к рачу? А если идешь к рачу, то почему, если рачи говорят чо надо прививаться, ты просто оптимистически настраиваешься? Ну ты продолжай оптимистически настраиваться, только другим не чухай этот способ профилактики.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.