• Ванесса Брайант: «Staples Center навсегда запомнится как «Дом, который построил Коби»

    Ванесса Брайант, вдова легенды «Лейкерс» Коби Брайанта, отреагировала на новость о переименовании Staples Center в Crypto.com Arena.

    «Навсегда запомнится как «Дом, который построил Коби», – написала Ванесса в сторис Instagram.

    Во вторник стало известно, что легендарный домашний стадион «Лейкерс» и «Клипперс» c 25 декабря получит новое название в рамках сделки на 700 миллионов долларов. 



    НБА
    Источник: newsweek.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    700 млн. - весомый довод для смены названия, я считаю!

    :kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А сху@яли именно Коби построил этот дом? Ничего, что до этого там жили Чемберлен, Уест, Бейлор, Уорти, Меджик, Карим? Как будто святой Коби приехал на пустырь и из говна и палок создал клуб

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 20:11, Икры Рей Рея сказал:

    А сху@яли именно Коби построил этот дом? Ничего, что до этого там жили Чемберлен, Уест, Бейлор, Уорти, Меджик, Карим? Как будто святой Коби приехал на пустырь и из говна и палок создал клуб

    А ничего, что все они играли в ФОРУМЕ, а Стейплс-Центр был открыт в 99-ом? И в 96-ом это и правда были говно и палки, которые Джерри Уэст, Фил, Шак и Коби превратили в франчайз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 20:18, jam24 сказал:

    А ничего, что все они играли в ФОРУМЕ, а Стейплс-Центр был открыт в 99-ом? И в 96-ом это и правда были говно и палки, которые Джерри Уэст, Фил, Шак и Коби превратили в франчайз.

    :kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 19:18, jam24 сказал:

    А ничего, что все они играли в ФОРУМЕ, а Стейплс-Центр был открыт в 99-ом? И в 96-ом это и правда были говно и палки, которые Джерри Уэст, Фил, Шак и Коби превратили в франчайз.

    т.е. ты всерьез считаешь, что этот "дом" построил один Коби?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Слава Медведенко заложил фундамент 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 00:44, Икры Рей Рея сказал:

    т.е. ты всерьез считаешь, что этот "дом" построил один Коби?

    А ты без приколы считаешь, что конкретно Стэйплс построил ЧЕМБЕРЛЕН?!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 20:47, Wait сказал:

    А Слава Медведенко заложил фундамент 

    Шабашил по стройке с земляками? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 20:44, Икры Рей Рея сказал:

    т.е. ты всерьез считаешь, что этот "дом" построил один Коби?

    Ты умеешь читать, что тебе написали?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 20:47, Wait сказал:

    А Слава Медведенко заложил фундамент 

    ДиДжей Мбенга весомый вклад сделал также

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я короче х.й знает кому тут плюсовать и минусовать. Сами разбирайтесь

    :justsmile:

    вообщем все через Википедию анализируют

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 20:18, jam24 сказал:

    А ничего, что все они играли в ФОРУМЕ, а Стейплс-Центр был открыт в 99-ом? И в 96-ом это и правда были говно и палки, которые Джерри Уэст, Фил, Шак и Коби превратили в франчайз.

    + спасибо, что есть люди, которые хоть чуть-чуть просвящают наших "знатоков" истории баскетбола.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 19:18, jam24 сказал:

    А ничего, что все они играли в ФОРУМЕ, а Стейплс-Центр был открыт в 99-ом? И в 96-ом это и правда были говно и палки, которые Джерри Уэст, Фил, Шак и Коби превратили в франчайз.

    +1. Да и Чемберлен там явно не при делах, когда речь идёт о игроках как Уэст, Бэйлор, Мэджик, Брайант, которые всю карьеру провели в Лейкерс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    просто не хотела принижать негров,все знают  кто построил дом на озере.

     

    люк уолтон,крис каман,крис мим,коби карл,саша вуячич,адам морисон,да карузо и остин ривз наконец.

    опытных аналитиков не проведешь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 19:47, Wait сказал:

    А Слава Медведенко заложил фундамент 

    :kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уэстбрук ща им достроит второй этаж

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 01:13, Led Dent сказал:

    Уэстбрук ща им достроит второй этаж

    Да как раз после него и решили переименовать)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.11.2021 в 20:10, jam24 сказал:

    Ты умеешь читать, что тебе написали?

    Ты ответил, что Стейплз открыли в 99м - ок, его построил Коби самолично? Хоть в прямом смысле (вкладывал бабло в его строительство), хоть в переносном (сам возродил франшизу и всякие Шаки, Джексоны, Уэсты, там вообще не участвовали)?

    В 17.11.2021 в 19:57, Scero сказал:

    А ты без приколы считаешь, что конкретно Стэйплс построил ЧЕМБЕРЛЕН?!

     

    Вы наркоманы чтоли?! Ни один из них не построил ни сам Стейплз, ни франшизу Лейкерз в одиночку и то, что Ванесса говорит о "доме, который построил Коби", то тем самым она принижает роль всех тех, кто вложил в это дело свои усилия (в игровом плане те же Шак, Джексон, Орри, Фиш, Одом и тд, в управленческом - все те, кто занимался возведением этой арены). Просто харит, что после смерти Коби его чуть ли не к лику святых причисляют и лепят из него единоличного поднимателя Лейкерз с колен