• Трэйси Макгрэйди: «Не могу приравнять Карри к игрокам вроде Джордана, Мэджика и Коби. Стеф не был лучшим при Кей Ди»

    Прославленный игрок НБА Трэйси Макгрэйди не согласился с мнением, что очередной выход в финал возвысил звезду «Уорриорз» Стефена Карри до уровня величайших баскетболистов в истории лиги.

    «Это сложный вопрос. Здесь важно разобраться, чего он добился со своей командой. Если подумать, то Карри выиграл чемпионат, когда ему противостоял Леброн, лишившийся Кайри Ирвинга и Кевина Лава. И он ведь не стал MVP финала, верно? Затем он проигрывает Леброну после 3-1 в серии, получает Кей Ди, Кей Ди приходит и выигрывает два чемпионата, теперь у Стефа три чемпионства, но Кей Ди становился самым ценным в финале, верно?

    Не секрет, что Стеф является королем дальних бросков. Но когда речь заходит о том, чтобы поставить его в один ряд с Майклом Джорданом и всеми этими парнями, которые выигрывали чемпионаты – Коби Брайант, Мэджик Джонсон – я не знаю, где его место. Думаю, что он довольно высоко. И все же считаю, что эти парни находятся в другом классе по сравнению со Стефом, если брать во внимание все перечисленные факторы. Кей Ди присоединился к «Уорриорз», стал лучшим игроком и помог Стефу выиграть два титула. Стеф не был лучшим игроком в этой команде», – заявил Макгрэйди.



    НБА
    Источник: NBC Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Новость которую заслужили

    вообще я считаю надо сделать рубрику «легенды 90-00х и про каких то харизматичных и не очень игроков рассказывать, а то чет эти новости про соуса и рюкзака и симону порядком поднадоели

    остертаг там, щербяк, лошард с рипом и так далее.

    накидайте плюсов !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тимак молчал бы. Или пусть скажет куда он себя поставил бы? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.06.2022 в 17:52, Эксперт сказал:

    Тимак молчал бы. Или пусть скажет куда он себя поставил бы? 

    "Лучший камбэк клатч чувак оллтайм". Вот туда бы я его поставил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Короче, все просто - Леброн в Топ 2, Карри в Топ 15. 

    Тимак - Топ 75

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тиМаку ли рассуждать??? он сам ничего не выиграл, хотя бегал по командам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То есть по логике кекс>приправа? Карри ещё два перстня сейчас возьмёт, интересно какие дальше отмазы будут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это Джорданов и коби нельзя сравнивать с Кейди и Стефом, а уж темболее с Леброном.Когда же старики поймут что их времена когда никто играть не умел никому не интересны...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.06.2022 в 17:36, Detected сказал:

    Новость которую заслужили

    вообще я считаю надо сделать рубрику «легенды 90-00х и про каких то харизматичных и не очень игроков рассказывать, а то чет эти новости про соуса и рюкзака и симону порядком поднадоели

    остертаг там, щербяк, лошард с рипом и так далее.

    накидайте плюсов !

    Игроки не чемпионы 90-00 обсуждают лучгих игроков чемпионских команд.Такая рубрика например.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кари это безусловно уникум, однако его вклад в пуляние крайне мне не подуше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.06.2022 в 18:27, Допустим Баскетболист сказал:

    e9a86b00eaa952631d994097911b37aa.jpg

     

    Судя по количеству твоих комментов, времени у тебя дохера и больше)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это зависть от человека ни разу не участвовавшего даже в финале конференции... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько можно письками мериться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и где сейчас этот Кей Ди без Стефа? ах да где-то в *опе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чувак просто сказал что Карри не дотягивает до Джордана, отвечая на чей-то вопрос.. Собственно где Тимак не прав-то?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.06.2022 в 20:36, Detected сказал:

    Новость которую заслужили

    вообще я считаю надо сделать рубрику «легенды 90-00х и про каких то харизматичных и не очень игроков рассказывать, а то чет эти новости про соуса и рюкзака и симону порядком поднадоели

    остертаг там, щербяк, лошард с рипом и так далее.

    накидайте плюсов !

    Плюс чисто за остертага с щербаком.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Про Вафлерона - ни слова. Не зря Ти-Мак-легенда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё правильно сказал, Куррей - обычная пулялка, хоть и работящая. Ему выставили систему, и он в ней заиграл, ничего сверхвыдающегося. А чтобы по 15 трёх за матч выкидывать, много ума не надо, тот же  Рей Аллен, если бы озаботился бесконечным швырянием из-за дуги, был бы сейчас недосягаем по их количеству 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если вспоминать Титанов то они были хороши на обоих сторонах площадки, Карри же в защите 0 от слова совсем.

    Изменено пользователем RastyAir

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.06.2022 в 20:04, Левша сказал:

    Всё правильно сказал, Куррей - обычная пулялка, хоть и работящая. Ему выставили систему, и он в ней заиграл, ничего сверхвыдающегося. А чтобы по 15 трёх за матч выкидывать, много ума не надо, тот же  Рей Аллен, если бы озаботился бесконечным швырянием из-за дуги, был бы сейчас недосягаем по их количеству 

    То что работящий эт точно. Пулялки это всякие янги. А Степан шоб "пульнуть" забеги устраивает дай бох каждому и всё через пасики, пасики, заслоны, фейки и т.д. Одним словом загляденье.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.06.2022 в 20:07, RastyAir сказал:

    Если вспоминать Титанов то они были хороши на обоих сторонах площадки, Карри же в защите 0 от слова совсем.

    Титаны тоже разные были... Сейчас новый баскетбол ,новая школа и титаны тоже новые 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.06.2022 в 18:06, BoMBiM сказал:

    "Лучший камбэк клатч чувак оллтайм". Вот туда бы я его поставил.

    за один матч против сперс? Раз в год и палка стреляет

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.06.2022 в 20:55, RZ26 сказал:

    за один матч против сперс? Раз в год и палка стреляет

     

    Раз в примерно 75 лет уже... Думаю будет и 100 лет этому неповторимому перформансу в НБА.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По-моему, ТиМак не просто высказал более чем адекватное мнение, а грамотно его аргументировал. Полностью с ним согласен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.06.2022 в 16:52, Эксперт сказал:

    Тимак молчал бы. Или пусть скажет куда он себя поставил бы? 

     который абосал сан антонио за 35 секунд:minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 04:26, andre_vladimir сказал:

    Чувак просто сказал что Карри не дотягивает до Джордана, отвечая на чей-то вопрос.. Собственно где Тимак не прав-то?

    Если так посудить, то никто не дотягивает до Джордана:justsmile:

    А вот в вопросе, кто круче, Шлюрант или Куррей, тут всё однозначно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.06.2022 в 23:04, Левша сказал:

    Всё правильно сказал, Куррей - обычная пулялка, хоть и работящая. Ему выставили систему, и он в ней заиграл, ничего сверхвыдающегося. А чтобы по 15 трёх за матч выкидывать, много ума не надо, тот же  Рей Аллен, если бы озаботился бесконечным швырянием из-за дуги, был бы сейчас недосягаем по их количеству 

    Типа как Месси в Барсе. Про Рэя поддержу - он физически гораздо более одаренный чем Карри и собственно играл очень разнообразно на разных этапах карьеры. То что он не лил как пулемет до прихода в Сиэтл это потому что лига была другой и он решал иные задачи. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 05:04, Левша сказал:

    Всё правильно сказал, Куррей - обычная пулялка, хоть и работящая. Ему выставили систему, и он в ней заиграл, ничего сверхвыдающегося. А чтобы по 15 трёх за матч выкидывать, много ума не надо, тот же  Рей Аллен, если бы озаботился бесконечным швырянием из-за дуги, был бы сейчас недосягаем по их количеству 

    "Ему выставили систему" :jordan:

    Поставь туда Янга, по-твоему и они так же будут брать титулы? 402 тр?хи с процентом >40 - ничего сверхвыдающегося...

    Команда при нём имеет лучшее соотношение побед/поражений - бесконечное пуляние:dantony:

    Рядом со Ст?пкой любой игрок находит себе место и прогрессирует, как так, он же пулялка:manu: