• Трей Берк отказывается от вакцинации: «Я больше верю с холистическую и народную медицину»

    Разыгрывающий «Далласа» Трей Берк оказался среди 5 процентов игроков НБА, которые еще не получили ни одной дозы вакцины от COVID-19.

    28-летний игрок объяснил, что, «при все уважении, отказывается» от вакцинации в связи с отношением его семьи к современной медицине.

    «Я больше верю с холистическую и народную медицину, чем в фармацевтическую промышленность или то, что мы называем фармацевтическими препаратами.

    Я не против выбора, который сделали мои партнеры по команде. Они испытывают то же самое по отношению к моему выбору и поддерживают мое решение», – сказал Берк.

    На сегодняшний день 95 процентов игроков НБА сделали прививку от коронавируса. НБА и профсоюз игроков лиги договорились о сохранении строгих требований для невакцинированных баскетболистов в сезоне-21/22. Несколько известных игроков, включая Кайри Ирвинга («Бруклин»), Эндрю Уиггинса («Голден Стэйт») и Брэдли Била («Вашингтон»), прибыли в тренировочный лагерь непривитыми.



    НБА
    Источник: twitter.com/MikeDoocyFox4
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Шах и мат, сколько же еще людей прогнется под вакцинацией 

     

    Коперник привился? 

    Тот который отобрал самое выдающееся у лябра, приклонение на колено 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    уже 95%!!! Кто то из выдающихся личностей прогнулся под ширево? Я не слышал чёт! Пиз...ы.

    там ковырни ху кто стал прививаться.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    ... в связи с отношением его семьи к современной медицине.

    Староверы?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.10.2021 в 08:34, It's So Easy ! сказал:

    Ногу сломает - от обезболящего откажется, шамана позовёт и подорожник приложит...

    Обратится к хилерам.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    такой ноу нейм ... должен стоять первым в очередь на вакцинацию ... т.к. его проще обменять или послать в китай ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.10.2021 в 08:34, It's So Easy ! сказал:

    Ногу сломает - от обезболящего откажется, шамана позовёт и подорожник приложит...

    И мамку твою ещё позовет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И, возможно, в силу земли 

    spacer.png

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Спортпит и всякие препараты для восстановления он тоже народные использует?

    В 01.10.2021 в 16:17, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Народная медицина по излечению от коронавируса?)))

    Поможет обычная советская пачка...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эталонный мракобес :jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Красава

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    всегда и везде есть 5 % бунтарей, это норма, винс хантер к ним не относится, этот просто тупой 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И в африку тогда пусть едет голым бегать по саване

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.10.2021 в 09:38, 3e from Spree сказал:

    уже 95%!!! Кто то из выдающихся личностей прогнулся под ширево? Я не слышал чёт! Пиз...ы.

    там ковырни ху кто стал прививаться.

     

    В 01.10.2021 в 12:02, Илья Саламатов сказал:

    :kobestrong::kobeplus::spo:

     

    В 01.10.2021 в 14:56, Викторr сказал:

    Красава

    вы трое + еще Илюха и бомбим

    благодаря вот этим мракобесам типа Бёрка, вы себя очень сильно обнадёживаете, но не стоит обольщаться, айкью проверьте просто. или тестам на коэф интеллекта тоже не верите?

    Edited by Кюкь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А если кресты или ахилы порвёт? Карьеру сразу завершит?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.10.2021 в 16:43, Кюкь сказал:

     

     

    вы трое + еще Илюха и бомбим

    благодаря вот этим мракобесам типа Бёрка, вы себя очень сильно обнадёживаете, но не стоит обольщаться, айкью проверьте просто. или тестам на коэф интеллекта тоже не верите?

    обнадёживаем по поводу чего дружище?

    В 01.10.2021 в 16:43, Кюкь сказал:

     

     

    вы трое + еще Илюха и бомбим

    благодаря вот этим мракобесам типа Бёрка, вы себя очень сильно обнадёживаете, но не стоит обольщаться, айкью проверьте просто. или тестам на коэф интеллекта тоже не верите?

    я вообще очень скептически отношусь ко всяким ЧСВным знахарям вроде тебя и Лонзо, не обижайтесь, хотя обижайтесь вообще пое..ть)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.10.2021 в 16:43, Кюкь сказал:

     

     

    вы трое + еще Илюха и бомбим

    благодаря вот этим мракобесам типа Бёрка, вы себя очень сильно обнадёживаете, но не стоит обольщаться, айкью проверьте просто. или тестам на коэф интеллекта тоже не верите?

    своё проверь, одекват

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.10.2021 в 01:17, 3e from Spree сказал:

    обнадёживаем по поводу чего дружище?

    я вообще очень скептически отношусь ко всяким ЧСВным знахарям вроде тебя и Лонзо, не обижайтесь, хотя обижайтесь вообще пое..ть)

    "ЧСВным знахарям"?

    ну 100% айкью ниже 100

    мне не стыдно сказать, что я чего то не знаю, но вы же тут орёте, что знаете всё про всё, и знаете как правильно поступать. я вас обзываю и тролю, потому что вы тупые и ведётесь, вот и всё)

    В 02.10.2021 в 04:23, жёсткий диск сказал:

    своё проверь, одекват

    120+/-5

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.10.2021 в 04:59, Кюкь сказал:

    "ЧСВным знахарям"?

    ну 100% айкью ниже 100

    мне не стыдно сказать, что я чего то не знаю, но вы же тут орёте, что знаете всё про всё, и знаете как правильно поступать. я вас обзываю и тролю, потому что вы тупые и ведётесь, вот и всё)

    120+/-5

    "но вы же тут орёте".  Вряд ли это ты ко мне на вы) Я же говорю чсв те голову сдавило! Я просто ору! Просто ору, потому что мне по..ю) Понимаешь? Просто поорать захожу! Ты же тут заминусил всех на серьёзных щах! Кичишься тут своим интеллектом) Как ты тут ещё держишься среди глуповатых плебеев) Признавайся это ты?)))

    images.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.10.2021 в 09:42, 3e from Spree сказал:

    "но вы же тут орёте".  Вряд ли это ты ко мне на вы) Я же говорю чсв те голову сдавило! Я просто ору! Просто ору, потому что мне по..ю) Понимаешь? Просто поорать захожу! Ты же тут заминусил всех на серьёзных щах! Кичишься тут своим интеллектом) Как ты тут ещё держишься среди глуповатых плебеев) Признавайся это ты?)))

    images.jpg

    это батя мой

    с низким интеллектом проще "орать", тебе тут больше чем мне повезло((

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.10.2021 в 14:54, Кюкь сказал:

    это батя мой

    с низким интеллектом проще "орать", тебе тут больше чем мне повезло((

    соболезную, твой батя пи..р.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.10.2021 в 17:43, 3e from Spree сказал:

    соболезную, твой батя пи..р.

    :jordan-facepalm:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 03:06, Кюкь сказал:

    :jordan-facepalm:

     

    :dwaiteface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 10:12, 3e from Spree сказал:

    :dwaiteface:

    Это фотка одного из твоих отцов?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 13:29, Кюкь сказал:

    Это фотка одного из твоих отцов?

    задело? Обиделся?))))))) Душный ты типок! Да и молодой ещё походу)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.