• Трей Берк отказывается от вакцинации: «Я больше верю с холистическую и народную медицину»

    Разыгрывающий «Далласа» Трей Берк оказался среди 5 процентов игроков НБА, которые еще не получили ни одной дозы вакцины от COVID-19.

    28-летний игрок объяснил, что, «при все уважении, отказывается» от вакцинации в связи с отношением его семьи к современной медицине.

    «Я больше верю с холистическую и народную медицину, чем в фармацевтическую промышленность или то, что мы называем фармацевтическими препаратами.

    Я не против выбора, который сделали мои партнеры по команде. Они испытывают то же самое по отношению к моему выбору и поддерживают мое решение», – сказал Берк.

    На сегодняшний день 95 процентов игроков НБА сделали прививку от коронавируса. НБА и профсоюз игроков лиги договорились о сохранении строгих требований для невакцинированных баскетболистов в сезоне-21/22. Несколько известных игроков, включая Кайри Ирвинга («Бруклин»), Эндрю Уиггинса («Голден Стэйт») и Брэдли Била («Вашингтон»), прибыли в тренировочный лагерь непривитыми.



    НБА
    Источник: twitter.com/MikeDoocyFox4

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Шах и мат, сколько же еще людей прогнется под вакцинацией 

     

    Коперник привился? 

    Тот который отобрал самое выдающееся у лябра, приклонение на колено 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    уже 95%!!! Кто то из выдающихся личностей прогнулся под ширево? Я не слышал чёт! Пиз...ы.

    там ковырни ху кто стал прививаться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    ... в связи с отношением его семьи к современной медицине.

    Староверы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.10.2021 в 08:34, It's So Easy ! сказал:

    Ногу сломает - от обезболящего откажется, шамана позовёт и подорожник приложит...

    Обратится к хилерам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    такой ноу нейм ... должен стоять первым в очередь на вакцинацию ... т.к. его проще обменять или послать в китай ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.10.2021 в 08:34, It's So Easy ! сказал:

    Ногу сломает - от обезболящего откажется, шамана позовёт и подорожник приложит...

    И мамку твою ещё позовет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Народная медицина по излечению от коронавируса?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спортпит и всякие препараты для восстановления он тоже народные использует?

    В 01.10.2021 в 16:17, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Народная медицина по излечению от коронавируса?)))

    Поможет обычная советская пачка...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    всегда и везде есть 5 % бунтарей, это норма, винс хантер к ним не относится, этот просто тупой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И в африку тогда пусть едет голым бегать по саване

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.10.2021 в 09:38, 3e from Spree сказал:

    уже 95%!!! Кто то из выдающихся личностей прогнулся под ширево? Я не слышал чёт! Пиз...ы.

    там ковырни ху кто стал прививаться.

     

    В 01.10.2021 в 12:02, Илья Саламатов сказал:

    :kobestrong::kobeplus::spo:

     

    В 01.10.2021 в 14:56, Викторr сказал:

    Красава

    вы трое + еще Илюха и бомбим

    благодаря вот этим мракобесам типа Бёрка, вы себя очень сильно обнадёживаете, но не стоит обольщаться, айкью проверьте просто. или тестам на коэф интеллекта тоже не верите?

    Изменено пользователем Кюкь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А если кресты или ахилы порвёт? Карьеру сразу завершит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.10.2021 в 16:43, Кюкь сказал:

     

     

    вы трое + еще Илюха и бомбим

    благодаря вот этим мракобесам типа Бёрка, вы себя очень сильно обнадёживаете, но не стоит обольщаться, айкью проверьте просто. или тестам на коэф интеллекта тоже не верите?

    обнадёживаем по поводу чего дружище?

    В 01.10.2021 в 16:43, Кюкь сказал:

     

     

    вы трое + еще Илюха и бомбим

    благодаря вот этим мракобесам типа Бёрка, вы себя очень сильно обнадёживаете, но не стоит обольщаться, айкью проверьте просто. или тестам на коэф интеллекта тоже не верите?

    я вообще очень скептически отношусь ко всяким ЧСВным знахарям вроде тебя и Лонзо, не обижайтесь, хотя обижайтесь вообще пое..ть)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.10.2021 в 16:43, Кюкь сказал:

     

     

    вы трое + еще Илюха и бомбим

    благодаря вот этим мракобесам типа Бёрка, вы себя очень сильно обнадёживаете, но не стоит обольщаться, айкью проверьте просто. или тестам на коэф интеллекта тоже не верите?

    своё проверь, одекват

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.10.2021 в 01:17, 3e from Spree сказал:

    обнадёживаем по поводу чего дружище?

    я вообще очень скептически отношусь ко всяким ЧСВным знахарям вроде тебя и Лонзо, не обижайтесь, хотя обижайтесь вообще пое..ть)

    "ЧСВным знахарям"?

    ну 100% айкью ниже 100

    мне не стыдно сказать, что я чего то не знаю, но вы же тут орёте, что знаете всё про всё, и знаете как правильно поступать. я вас обзываю и тролю, потому что вы тупые и ведётесь, вот и всё)

    В 02.10.2021 в 04:23, жёсткий диск сказал:

    своё проверь, одекват

    120+/-5

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.10.2021 в 04:59, Кюкь сказал:

    "ЧСВным знахарям"?

    ну 100% айкью ниже 100

    мне не стыдно сказать, что я чего то не знаю, но вы же тут орёте, что знаете всё про всё, и знаете как правильно поступать. я вас обзываю и тролю, потому что вы тупые и ведётесь, вот и всё)

    120+/-5

    "но вы же тут орёте".  Вряд ли это ты ко мне на вы) Я же говорю чсв те голову сдавило! Я просто ору! Просто ору, потому что мне по..ю) Понимаешь? Просто поорать захожу! Ты же тут заминусил всех на серьёзных щах! Кичишься тут своим интеллектом) Как ты тут ещё держишься среди глуповатых плебеев) Признавайся это ты?)))

    images.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.10.2021 в 09:42, 3e from Spree сказал:

    "но вы же тут орёте".  Вряд ли это ты ко мне на вы) Я же говорю чсв те голову сдавило! Я просто ору! Просто ору, потому что мне по..ю) Понимаешь? Просто поорать захожу! Ты же тут заминусил всех на серьёзных щах! Кичишься тут своим интеллектом) Как ты тут ещё держишься среди глуповатых плебеев) Признавайся это ты?)))

    images.jpg

    это батя мой

    с низким интеллектом проще "орать", тебе тут больше чем мне повезло((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.10.2021 в 14:54, Кюкь сказал:

    это батя мой

    с низким интеллектом проще "орать", тебе тут больше чем мне повезло((

    соболезную, твой батя пи..р.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.10.2021 в 17:43, 3e from Spree сказал:

    соболезную, твой батя пи..р.

    :jordan-facepalm:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 03:06, Кюкь сказал:

    :jordan-facepalm:

     

    :dwaiteface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 10:12, 3e from Spree сказал:

    :dwaiteface:

    Это фотка одного из твоих отцов?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2021 в 13:29, Кюкь сказал:

    Это фотка одного из твоих отцов?

    задело? Обиделся?))))))) Душный ты типок! Да и молодой ещё походу)