• Тони Кукоч: «Чикаго» мог выиграть титул без Майкла Джордана

    Бывший игрок «Чикаго» Тони Кукоч считает, что «быки» могли победить в финале плей-офф НБА в 1994 или 1995 году «Хьюстон». По словам Кукоча, «Чикаго» мог выиграть турнир, несмотря на то, что легенда НБА Майкл Джордан тогда отсутствовал в команде, объявив о завершении карьеры.

    «Я думаю, что мы бы обыграли «Хьюстон». В тот сезон мы побеждали во всех матчах с ними. Но сложно сказать. Хаким Оладжувон был на невероятном уровне. На мой взгляд, он является лучшим центровым в истории.

    И я говорю о таланте, навыках, а не только о мощи. Да, Шакил О’Нил был очень сильным, мобильным, несмотря на габариты. Но с Оладжувоном было вообще сложно. Когда смотрел на него, не понимал, как можно его закрыть. Он был очень быстрым игроком», — цитирует Кукоча HoopsHype.



    НБА
    Источник: HoopsHype

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Какая то чушь от Кукоча, или с переводом накосячили...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 11:27, Mr. Goodmen сказал:

    Какая то чушь от Кукоча, или с переводом накосячили...

    Обоснуй 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Кукоча тоже выходит на рынок продукт, который нуждается в рекламе, как у Пиппена? Вот это дичь. Чикаго в жизни бы не стал чемпионом с тем составом. Какой там Хьюстон в финале, если быки у себя на востоке не в состоянии были пройти Орландо или Нью Йорк? При чём, это как раз факт в отличие от "мы бы обыграли Хьюстон". Что с  игроками того Чикаго происходит??

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    подрывают авторитет бога, нельзя же так, тут так много верующих, хотя они его знают лучше чем кто-либо на сд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    теперь каждая шавка будет хайпить на имени его Воздушества, бызнысмены гребанные.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 11:27, Mr. Goodmen сказал:

    Какая то чушь от Кукоча, или с переводом накосячили...

    Это ещё почему? Прочитай новость

    В 20.07.2021 в 11:38, kendle сказал:

    теперь каждая шавка будет хайпить на имени его Воздушества, бызнысмены гребанные.

    Это из разряда новость не читал но осуждаю.

    В 20.07.2021 в 11:29, salman сказал:

    У Кукоча тоже выходит на рынок продукт, который нуждается в рекламе, как у Пиппена? Вот это дичь. Чикаго в жизни бы не стал чемпионом с тем составом. Какой там Хьюстон в финале, если быки у себя на востоке не в состоянии были пройти Орландо или Нью Йорк? При чём, это как раз факт в отличие от "мы бы обыграли Хьюстон". Что с  игроками того Чикаго происходит??

    Травой пообкалывались 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 11:29, Алек23сотни23 сказал:

    Обоснуй 

    Я охуенно сейчас обосную.

    Если могли, то какого хера не выиграли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тоне только уваженее мой мальчек, но тут перегнул

    Тоже счетаю Хакима лучшим центнером в исторее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так так,что тут у нас,? Опять негодяй из Буллс 90-х посмел высказать своё мнение? Пиппен на СД уже унижен,Теперь Кукоч.

    Сейчас инсайдеры СД из той команды всё расскажут ,как было на самом деле.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 11:56, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Я охуенно сейчас обосную.

    Если могли, то какого хера не выиграли?

    Оклахома могла выйграть в 16, я считаю она была самой сильной командой в том плейофф, Майами так же могли выйграть в прошлом году но травмы, Нью-Йорк могли вполне себе обыграть в 99м сперс но там тоже не судьба, бостон в финале с Лейкерс в 7 игре могли выйграть или сперс обыграть Майами если бы не бросок Рэй рея, тут понимаешь силы были и возможности, но те игровые решение которые возможно по воле игровой случайности произошли и привели к такому результату который есть на данный момент 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хакима в те два сезона и с Джорданом то было бы сложно переиграть, он играл на недостижимом уровне на обеих сторонах площадки.

    Тоже считаю его самым скилловым центровым и богом защиты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    леброн проплатил...

    потом так выйдет, что Лябрик то самый-самый!! А те победы майка 100 лет назад, да кто их помнит... и соперники были фигня, не то что у лябрика...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В списке есть Патрик Юинг? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так это уже проверено)

    Джордана не было, никуя не выиграли. И вообще стали на грани развала. Лидер Пипен себя не оправдал. Он был славным парнем для команды, но без побед.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Один Жора молчит и делает свое дело, как впрочем и всегда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 11:29, salman сказал:

    У Кукоча тоже выходит на рынок продукт, который нуждается в рекламе, как у Пиппена? Вот это дичь. Чикаго в жизни бы не стал чемпионом с тем составом. Какой там Хьюстон в финале, если быки у себя на востоке не в состоянии были пройти Орландо или Нью Йорк? При чём, это как раз факт в отличие от "мы бы обыграли Хьюстон". Что с  игроками того Чикаго происходит??

    Они наркоманы походу) Теперь понятно почему Жора гонял этих тряпок и держался обособленно.

    Пытаются паразитировать на его горбу даже спустя 20 лет. Хотя без него, о них бы никто и не вспомнил.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 11:42, benefactor сказал:

    Это ещё почему? Прочитай новость

     

    Закрадыватся у меня сомнение, что это несколько фраз вырванные из контекста, или не точный перевод...Что значит могли бы выиграть? Конечно могли, но не смогли же...Любая команда может выиграть у любой при определённых обстоятельствах, только какой смысл в этих фантазиях? Возможно Кукоч имел ввиду что ЕСЛИ БЫ чикагцы пробились в финал, то в 94ом обыграли бы Хьюстон, типа Никс сложнее было пройти для Буллс, чем Рокетс...в 95ом Майк уже был в составе ( пусть и не в лучшей форме) и всё равно Орландо оказался сильнее, или Кукоч хочет сказать что без МДжея они были бы лучше? )) Ты как то по другому понял новость? Объясни...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я давал интервью не тревёз... В этом состоянии говорить обо всём не запрещено!!!

    Без Миши мы бы ничего не выиграли ; )

    Изменено пользователем Kukoc

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 12:08, Алек23сотни23 сказал:

    Оклахома могла выйграть в 16, я считаю она была самой сильной командой в том плейофф, Майами так же могли выйграть в прошлом году но травмы, Нью-Йорк могли вполне себе обыграть в 99м сперс но там тоже не судьба, бостон в финале с Лейкерс в 7 игре могли выйграть или сперс обыграть Майами если бы не бросок Рэй рея, тут понимаешь силы были и возможности, но те игровые решение которые возможно по воле игровой случайности произошли и привели к такому результату который есть на данный момент 

    Ну тогда им можно сделать гайки с надписью "могли бы быть чемпионами"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну они вроде полуфинале проиграли.Ну он и говорит,что еслиб вышли на Рокетс ,то могли выиграть.В сезоне выигрывали у них.Майкл тут вообще не причём .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сложно сказать. Наиболее близки они были в 94, когда остановились в шаге от финала конфы, но из за фола Скотти на  Хьюберте Дэвисе в конце 5 игры не прошли. И даже если бы тогда был пересмотр и отменили фол, если бы они прошли Индиану и вышли бы в финал очень сомневаюсь, что они бы обыграли Хьюстон. В том году Хаким был очень хорош

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 11:29, salman сказал:

    У Кукоча тоже выходит на рынок продукт, который нуждается в рекламе, как у Пиппена? Вот это дичь. Чикаго в жизни бы не стал чемпионом с тем составом. Какой там Хьюстон в финале, если быки у себя на востоке не в состоянии были пройти Орландо или Нью Йорк? При чём, это как раз факт в отличие от "мы бы обыграли Хьюстон". Что с  игроками того Чикаго происходит??

    Ничего необычного. Просто Кукоч высказал своё мнение, гадая на кофейной гуще как бы оно сложилось забыв, что они проиграли полуфинал Нью Йорку 3:4

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 12:40, Mr. Goodmen сказал:

    Закрадыватся у меня сомнение, что это несколько фраз вырванные из контекста, или не точный перевод...Что значит могли бы выиграть? Конечно могли, но не смогли же...Любая команда может выиграть у любой при определённых обстоятельствах, только какой смысл в этих фантазиях? Возможно Кукоч имел ввиду что ЕСЛИ БЫ чикагцы пробились в финал, то в 94ом обыграли бы Хьюстон, типа Никс сложнее было пройти для Буллс, чем Рокетс...в 95ом Майк уже был в составе ( пусть и не в лучшей форме) и всё равно Орландо оказался сильнее, или Кукоч хочет сказать что без МДжея они были бы лучше? )) Ты как то по другому понял новость? Объясни...

    Я так понял

    Кукоч имел ввиду что ЕСЛИ БЫ чикагцы пробились в финал, то в 94ом обыграли бы Хьюстон, типа Никс сложнее было пройти дляБуллс, чем Рокетс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заголовок не правильный. Суть его слов не в том, что без Джордана выиграли бы, а то, что Хаким был крут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 13:18, Baha сказал:

    Заголовок не правильный. Суть его слов не в том, что без Джордана выиграли бы, а то, что Хаким был крут

    Привет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кукоч, в своём фирменном стиле, прессинговал бы Дрекслера по всему полю) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Могли бы) но вы Никс не смогли пройти, какой вам хуйстон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    самое смешное, что Кенни Смит тоже самое говорил, что без Джордана они с Хьюстоном все игры выиграли у Чикаго, а на самом деле совсем не все. и Кукоч дал подливы во всех кроме одной.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Удивительно, что молчит больше Джордан, а не остальной состав Чикаго

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тони Кокос, как можно так говорить про клуб где обнимался целовался и праздновал победы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    зачем он дурик усы сбрил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 13:04, cactus сказал:

    Ничего необычного. Просто Кукоч высказал своё мнение, гадая на кофейной гуще как бы оно сложилось забыв, что они проиграли полуфинал Нью Йорку 3:4

    очень странное гадание на кофейной гуще

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 11:29, salman сказал:

    У Кукоча тоже выходит на рынок продукт, который нуждается в рекламе, как у Пиппена? Вот это дичь. Чикаго в жизни бы не стал чемпионом с тем составом. Какой там Хьюстон в финале, если быки у себя на востоке не в состоянии были пройти Орландо или Нью Йорк? При чём, это как раз факт в отличие от "мы бы обыграли Хьюстон". Что с  игроками того Чикаго происходит??

    Скорее, интервью было после дегустации продукта Пиппена

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все наркоманы! 
    Жоре до лампочки он миллиардер и GOAT - делает деньги и наслаждается жизнью. 
    Jordan store в Дубаи молл открыли такой фантастический, что хочется купить там все )

    Изменено пользователем obi van

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    походу Кукоч уже доехал в дом к Скотти и бухнул ахахаха

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что они несут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 16:01, ratliff сказал:

    Скорее, интервью было после дегустации продукта Пиппена

    Это у тебя Телефон Рэтлифф на юзерпике?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    конечно мог...только млять почему то 2 три пита было именно когда был Жора

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 16:46, salman сказал:

    Это у тебя Телефон Рэтлифф на юзерпике?

     Телефон?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2021 в 21:59, ratliff сказал:

     Телефон?

    Еб*анный т9 - ненавижу). Я спрашивал про Тео Ретклиффа, центра Филы