• Тео Рэтлифф – о Симмонсе: «Я не могу понять, когда игрок отказывается бросать с трех метров»

    Бывший игрок «Сиксерс» Тео Рэтлифф поделился своим мнением о проблеме нынешней звезды клуба Бена Симмонса, который старается избегать дистанционных бросков.

    «У Симмонса в Филадельфии всегда существовало небольшое напряжение. Как мне кажется, все дело в самом Бене. Если ты участник Матча звезд, игрока уровня MVP, то должен поработать над броском. Над броском с трех метров.

    Когда я играл, у нас в составе был Эрик Сноу, который никогда не считался шутером. Но он работал над собой и этого оказалось достаточно, чтобы Эрик совершил один из важнейших бросков для нашей команды и забросил мяч. Я не могу понять, когда игрок отказывается бросать с трех метров», – рассказал бывший участник Матча звезд.

    Центровой «76-х» Джоэл Эмбиид выразил мнение, что отказ Симмонса бросать из-под кольца по ходу седьмого матча серии с «Хоукс» в плей-офф-2021 лишил команду уверенности.



    НБА
    Источник: Fadeawayworld

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Он не отказывается - он не умеет, это разные вещи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    он просто не понимает как это возможно запихать круглый мяч в окружность, находящуюся еще и на высоте в плоскости параллельной полу.

    он теряется и быстро пасует мяч партнеру

    трус просто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Центровой «76-х» Джоэл Эмбиид выразил мнение, что отказ Симмонса бросать из-под кольца по ходу седьмого матча серии с «Хоукс» в плей-офф-2021 лишил команду уверенности.

     

    Кто-нибудь запилите сюда видео этого момента, я его не видел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на моей памяти Леброна за его дисижен не так поносили, как Симмонса за тот момент против Атланты. и если разобраться, то все из-за его контракта. то есть классический пересчет чужого бабла на СД. и это даже не бандвагонщики филы, а обычные пользователи. баскетбол поменялся настолько, что если ты не умеешь бросать, то тебя сожрут если не на площадке, то точно в сети)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.09.2021 в 12:50, Suriken сказал:

    на моей памяти Леброна за его дисижен не так поносили, как Симмонса за тот момент против Атланты. и если разобраться, то все из-за его контракта. то есть классический пересчет чужого бабла на СД. и это даже не бандвагонщики филы, а обычные пользователи. баскетбол поменялся настолько, что если ты не умеешь бросать, то тебя сожрут если не на площадке, то точно в сети)))

    так не то что не бросает, он в принципе в атаке играть не умеет. Было много игроков без без броска, но они могли в медленно позиционном нападение обыграть соперника и набрать 2 очка. А Симоннс и этого не может

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.09.2021 в 11:55, salman сказал:

    Он не отказывается - он не умеет, это разные вещи

    И при этом отказывается от тренировочного лагеря, вот где засада. Конченая мразь которой ещё и грузовик денег выписали:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.09.2021 в 14:31, LJC сказал:

    Центровой «76-х» Джоэл Эмбиид выразил мнение, что отказ Симмонса бросать из-под кольца по ходу седьмого матча серии с «Хоукс» в плей-офф-2021 лишил команду уверенности.

     

    Кто-нибудь запилите сюда видео этого момента, я его не видел.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.09.2021 в 14:05, Допустим Баскетболист сказал:

     

     

    Вот это он мудиай

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игрок уровня мвп . Кто вообще придумал этот маразм ???????? Кто вообще решил что это недоразумение игрок уровня мвп ?????

    On 9/6/2021 at 7:00 AM, 98knicks said:

    так не то что не бросает, он в принципе в атаке играть не умеет. Было много игроков без без броска, но они могли в медленно позиционном нападение обыграть соперника и набрать 2 очка. А Симоннс и этого не может

    Он вообще в баскетбол играть не умеет 

    возьми любого спортсменам поставь его играть в баскетбол  - он сможет сыграть хорошо в защите но в нападении ничего не покажет , тоже самое симонс . Хороший атлет , но никакой баскетболист 

    On 9/6/2021 at 5:50 AM, Suriken said:

    на моей памяти Леброна за его дисижен не так поносили, как Симмонса за тот момент против Атланты. и если разобраться, то все из-за его контракта. то есть классический пересчет чужого бабла на СД. и это даже не бандвагонщики филы, а обычные пользователи. баскетбол поменялся настолько, что если ты не умеешь бросать, то тебя сожрут если не на площадке, то точно в сети)))

    А тот кто не умеет бросать это и не есть баскетболист . Никто чужое бабло не считает . Но когда тип зарабатывающий 35 кк в год забивает 5 очков за игру , это не есть нормально . Он вообще в атаке играть  умеет . Ему просто не место в нба , может в нхл или нфл надо себя ему попробовать 

    On 9/6/2021 at 4:55 AM, Хинки умер за наши грехи said:

    Аллергия на цифру 3

    А почему 3? У него аллергия на игру в баскетбол . Все что он может в нападении это стоять и смотреть квадрагинтиллион играют 

    On 9/6/2021 at 5:50 AM, Suriken said:

    на моей памяти Леброна за его дисижен не так поносили, как Симмонса за тот момент против Атланты. и если разобраться, то все из-за его контракта. то есть классический пересчет чужого бабла на СД. и это даже не бандвагонщики филы, а обычные пользователи. баскетбол поменялся настолько, что если ты не умеешь бросать, то тебя сожрут если не на площадке, то точно в сети)))

    Вот как раздражают такие мудни . Тип даже из под кольца бросать не может а ты его защищаешь . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.09.2021 в 14:55, Викторr сказал:

     

    Вот как раздражают такие мудни . Тип даже из под кольца бросать не может а ты его защищаешь . 

    ты образец желчного упыря. чел просто обосрался в важной игре, как и каждый баскетболист на планете обсырался. не ты платишь ему зарплату и не тебе судить его ценность, как игрока по подписанноый цифре. мне пох на симмноса, но он защищает периметр лучше Кавая на голову в прошлом сезоне.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.09.2021 в 12:50, Suriken сказал:

    на моей памяти Леброна за его дисижен не так поносили, как Симмонса за тот момент против Атланты. и если разобраться, то все из-за его контракта. то есть классический пересчет чужого бабла на СД. и это даже не бандвагонщики филы, а обычные пользователи. баскетбол поменялся настолько, что если ты не умеешь бросать, то тебя сожрут если не на площадке, то точно в сети)))

    Поносили не меньше, но главное отличие в том, что Леброн был на то время лучшим в лиге, а Симонс просто переплаченный ролевик с понтами супер звезды и не желанием работать над недостатками:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.09.2021 в 16:42, cactus сказал:

    Поносили не меньше, но главное отличие в том, что Леброн был на то время лучшим в лиге, а Симонс просто переплаченный ролевик с понтами супер звезды и не желанием работать над недостатками:tom:

    кто входит в топ-3 защитников периметра сегодня в нба?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне иногда кажется что Симонс это тот человек который не любит баскетбол, не возможно любить баскетбол и при этом не бросать в кольцо, смысл тогда такой игры? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.09.2021 в 16:51, Suriken сказал:

    кто входит в топ-3 защитников периметра сегодня в нба?

    Так если бы он ещё и в защите не играл ему бы в НБА нечего делать было. То есть ну совсем ....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно он боится. Чувака походу лупят по рукам стальными прутьями за любой промах на трене

    image.png.9a5d32dc994d41c3118d24f057615057.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/6/2021 at 9:25 AM, Suriken said:

    ты образец желчного упыря. чел просто обосрался в важной игре, как и каждый баскетболист на планете обсырался. не ты платишь ему зарплату и не тебе судить его ценность, как игрока по подписанноый цифре. мне пох на симмноса, но он защищает периметр лучше Кавая на голову в прошлом сезоне.

    Не в важной игре а вообще за все 5 лет игры в нба . Это в каждой игре в каждом сезоне в не в 1 отдельно взятой игре 

    On 9/6/2021 at 9:51 AM, Suriken said:

    кто входит в топ-3 защитников периметра сегодня в нба?

    Беверли , батлер , кавай Леонард