Источник: espn

«Тандер» одержали первую победу в сезоне, отыгравшись с «-26» в матче с «Лейкерс»

«Оклахома» в среду одержала первую победу в новом сезоне, обыграв на домашней площадке «Лейкерс» со счетом 123:115.

«Тандер» по итогам первой четверти уступили 19:41, а по ходу встречи максимальное отставание команды составляло 26 очков.

«Матч длится 48 минут. Случаются всякие сумасшедшие вещи. Мы знали, что можем вернуться. Надо лишь придерживаться плана. В каждом моменте, в каждом матче, по ходу всего сезона», – сказал лидер «Оклахомы» Шэй Гилджесс-Александер.

«Лейкерс» перед выездом в Оклахому имели показатель 230-0 (включая плей-офф) в матчах последних 25 сезонов, когда вели как минимум 25 очков.