• Сторонник Трампа: Леброн Джеймс — чёртов трус

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс разместил новый пост в своём «твиттере», где высказался о судебном процессе, который ведётся над Кайлом Риттенхаусом, обвиняемым в расстреле демонстрантов движения BLM во время протестов после убийства полицейскими афроамериканца.

    Леброн прокомментировал момент, когда Риттенхаус разрыдался, из-за чего судья был вынужден взять паузу в разбирательстве.

    «Какие слёзы? Чувак, а ну прекрати! Неужели этот мальчик съел несколько лимонных головок, прежде чем идти в суд», — написал Леброн.

    Высказывание Леброна прокомментировал сторонник бывшего президента США Дональда Трампа Стивен Л. Миллер.

    «Леброн Джеймс выступил более решительно против частного гражданина, представшего перед судом, чем против Китая с его концентрационными лагерями и этническими чистками мусульман. Настоящий моральный трус. Поддержи Энеса Кантера в этом вопросе, ты, чёртов трус!» — написал у себя в «твиттере» Л. Миллер.

    На момент расстрела участников беспорядков Кайлу было 17 лет. По его словам, он действовал с целью защитить себя.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сторонник СД: Леброн Джеймс — чёртов лох.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С каких пор стрелять в негров противозаконно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, что ещё можно добавить к облику этого морального урода...для него не важно ничего кроме цвета кожи - настоящий расист во всей своей красе:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сторонник Леброна:

    - Король гоат! ????  ......  мааам, можно еще пять минут в интернете посидеть....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Худшее, худшее что могло случиться с лигой за последние 50 лет — это приход в нее гнусного либерального жакетчика

     

    Пойду скачаю любой матч с Айверсоном

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опять Китай, можно про Россиюшку уже пжлст 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    ...обвиняемым в расстреле демонстрантов движения BLM во время протестов...

    Все таки "во время протестов" или "во время погромов"?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 14:23, claxton сказал:

    Худшее, худшее что могло случиться с лигой за последние 50 лет — это приход в нее гнусного либерального жакетчика

    его приход в баскетбол - это однозначно топ-3 худших событий глобального масштаба со времён второй мировой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я помню эту историю!

    парнишка пошел помогать полиции охранять дома и магазины от погромщиков, на него напала толпа из 4-5 человек - леваки и уголовники, они попытались напасть на него и еще одного патрульного - в результате потасовки он выстрелил - и двоих зацепило, он потом сам сдался полиции. на камерах наблюдения было видно, что это самооборона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какое дело американцам до Китая? Вечно наровят залезть своим носом в чужие жопы. Леброн здесь прав. Комменитирует инцидень внутри своей страны. Кому он чем обязан комментировать что там у других

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пацан норм - стрелять умеет, не ссыкло, я бы такому российское гражданство сразу выдал, пусть на границе служит почётно

    обменяв его на Алёшу Анального, чтобы Леброну было кому свое ДНК передавать и учить премудростям БЛМЛГБТЕКЛМН

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и да, он застрелил белых!!!!!!! это обычные гопники, которые хотели пограбить под предлогом БЛМ!!! Этот гребаный чертов Леброн лжец и лицемер!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Краб - это недоразвитая обезьяна, которая  совместно с дебильным руководством, превратила Лигу в помойку. Теперь это существо пытается выйти на новый уровень и постоянно лезет с неуместными напутствиями в тех темах, в которых абсолютно ничего не соображает. А сейчас этот ублюдок насмехается с пацана, который защищал правопорядок и смело противостоял озверевшим уголовникам..

    Эталонная мразь, сказать больше нечего..

     

     

    Изменено пользователем xander08

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 16:39, claxton сказал:

    Пацан норм - стрелять умеет, не ссыкло, я бы такому российское гражданство сразу выдал, пусть на границе служит почётно

    обменяв его на Алёшу Анального, чтобы Леброну было кому свое ДНК передавать и учить премудростям БЛМЛГБТЕКЛМН

    вот ты ничем не лучше легрома, такой же отсталый радикал, только с другой стороны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 14:38, Scero сказал:

    Какое дело американцам до Китая? Вечно наровят залезть своим носом в чужие жопы. Леброн здесь прав. Комменитирует инцидень внутри своей страны. Кому он чем обязан комментировать что там у других

    Просто блм хочет чтоб весь мир(потомки невиноватых) просил у них прощення. А когда Кантер просит его поддержать, то тишина, они (Леброн) не при делах...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 15:57, Кюкь сказал:

    вот ты ничем не лучше легрома, такой же отсталый радикал, только с другой стороны

    А как ты определяешь отсталость? По каким критериям? И кто тебя уполномочил судить в данном конкурсе?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что за ёб..й пи..ц!? Какого хрена происходит) ps: леПрон лошара!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кайл Риттенхаус, перестань плакать и иди стреляй в либерального жакета, делай что у тебя хорошо получается 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я смотрю кровавый спорт по матч тв. Епта! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 17:15, claxton сказал:

    А как ты определяешь отсталость? По каким критериям? И кто тебя уполномочил судить в данном конкурсе?

    Мозгом

    По несвязной чуши

    Уполномоченный по уполномочениям неуполномоченных 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 16:54, Кюкь сказал:

    Мозгом

    По несвязной чуши

    Уполномоченный по уполномочениям неуполномоченных 

     

     

    Так ты подведи, проаргументируй, покажи что мозг есть.  Пока что бессвязные выкрики

    вот смотри как я тебя за петуха сейчас подпишу:

    вот я против геев. И я значит отсталый в твоём понимании. А значит тот, кто прогрессивный - он будет строго за, ведь так? 

    теперь смотри, ты мне минусанул, значит явно себя мне противопоставил. Значит ты явно прогрессивный, раз борешься против отсталости

    а прогрессивные - это петушня, так? Раз консерваторы - это отсталость? Все верно?

    вот и выходит, что место твоё под лавкой. И ты сам своим великим мозгом себя так трактовал перед всеми. Осталось толко рассказать, когда именно тебя откупорили. Ну раз уж начал свой каминг-аут 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    юмор так себе, у джеймса, это скорее проявление ненависти от "большого ума". но и сторонники трампа не блещут, мягко говоря, все же зависли на этой теме с китаем. а что скажешь еще, ведь это тоже обычная пропаганда. типа традиционные ценности, консерватизм, патриотизм, против морального разложения, "негров", ну и конечно же либерализма, главного врага. то есть, если быть точным, то главный враг автократий  это не либерализм как таковой, а демократия. вот эту систему и пытаются всячески взломать. а она все защищается, призывают к толерантности, солидарности, к общим либеральным ценностям. это примерно как у нас призывают сплотится с помощью духовных скреп, вокруг сильного лидера, который отстаивает семейные традиционные ценности, несмотря на то что ведет аморальный образ жизни, он у нас верующий, несмотря на то что постоянно лжет и ворует со своей братвой, убивает людей пощеряет пытки, и он конечно же патриот, как и они все. и иногда либерал, и когда нужно демократ, и за сталина притопить тоже когда нужно, а потом и мемориал открыть его жертвам(политических репрессий). в общем, человек-оркестр. и по тайге походить, и со стерхами полетать, и пенсии у народа спи-дить, ну на спасение россии от педерастов, а то они все непременно развалят, на это же деньги нужны. а вы что думали, бесплатно что ли в стране стабильность и безопасность обеспечивается? вот между этим как то и застрял народ. а между тем, каждый решает свои задачи. володя с братвой качает запад, а запад откусывает потихоньку от империи россии все новые территории. вот украину уже военным путем осваивает. а страдают простые бедолаги, которые ничего не понимают, в россии, украине, америке... а кто то даже пользуется этим. набирает себе очков, встраивается чтобы пролезть куда нибудь повыше. новая холодная война, гибридная. идет по всему миру. то накатит в белоруссии, то в африке произойдет переворот, то проблемы у мадуро, а потом снова сирия и идлиб... ну и все так или иначе втянуты, сами того не понимая, как леброн джеймс.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 15:53, xander08 сказал:

    Краб - это недоразвитая обезьяна, которая  совместно с дебильным руководством, превратила Лигу в помойку. Теперь это существо пытается выйти на новый уровень и постоянно лезет с неуместными напутствиями в тех темах, в которых абсолютно ничего не соображает. А сейчас этот ублюдок насмехается с пацана, который защищал правопорядок и смело противостоял озверевшим уголовникам..

    Эталонная мразь, сказать больше нечего..

     

     

    Бро, ты не прав. Краб - это членистоногое, ему до обезьяны как до Луны раком.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • ? Кинг Джеймс ? как всегда прав, и своим твиттом дело говорит в самую точку ?
    • выглядет дешево и наигранно слезы малолетнего дегенерата, преступника и убийцы, которого, будем надеятьця осудют по всей строгости ?
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 17:01, claxton сказал:

     

    Клэкстон, ты опасен. Я не буду с тобой спорить. ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 15:27, BendeR? сказал:

    Опять Китай, можно про Россиюшку уже пжлст 

    а что про россиюшку? все стабильно. просто мы уже достигли предела совершенства. осталось только в мире порядок навести, а так все хорошо. навальный в тюрьме, пятая колонна разгромлена. но жить лучше так и не стали. несмотря что нефть и газ вроде как снова в цене. просто потребности бояр тоже растут. а быдло лучше не баловать. а то говорят, что чем больше его балуешь, тем больше проблем они создают. требуют чего то. посмотрите как там в париже или в сша. у нас такого не будет. у нас только кавказцы п.зды дать могу, ну или менты бутылку в задницу засунуть. а так, по сравнению с теми прекрасными временами что были ранее, пик совершенства! ибо россия никогда так раньше не жила. просто многие неправильно сравнивают, с цивилизованными передовыми державами, вроде германии, японии, сша... типа мы же тоже великие, и вождь у нас мудр, и недра полны богатств. а средний класс это те кто зарабатывает 17 тыс руб. несправедливо же. чем мы хуже немцев? ничем. просто у меркель нет столько резиденций, офшоров, и такой свиты, которую нужно кормить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 16:27, Андрей89 сказал:

    а что про россиюшку? все стабильно. просто мы уже достигли предела совершенства. осталось только в мире порядок навести, а так все хорошо. навальный в тюрьме, пятая колонна разгромлена. но жить лучше так и не стали. несмотря что нефть и газ вроде как снова в цене. просто потребности бояр тоже растут. а быдло лучше не баловать. а то говорят, что чем больше его балуешь, тем больше проблем они создают. требуют чего то. посмотрите как там в париже или в сша. у нас такого не будет. у нас только кавказцы п.зды дать могу, ну или менты бутылку в задницу засунуть. а так, по сравнению с теми прекрасными временами что были ранее, пик совершенства! ибо россия никогда так раньше не жила. просто многие неправильно сравнивают, с цивилизованными передовыми державами, вроде германии, японии, сша... типа мы же тоже великие, и вождь у нас мудр, и недра полны богатств. а средний класс это те кто зарабатывает 17 тыс руб. несправедливо же. чем мы хуже немцев? ничем. просто у меркель нет столько резиденций, офшоров, и такой свиты, которую нужно кормить. 

    Собирайтесь, за вами выехали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин, на языке вертится не могу вспомнить, кроссворд, слово трёх букв Леброн-?? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 21:27, Андрей89 сказал:

    а что про россиюшку? все стабильно. просто мы уже достигли предела совершенства. осталось только в мире порядок навести, а так все хорошо. навальный в тюрьме, пятая колонна разгромлена. но жить лучше так и не стали. несмотря что нефть и газ вроде как снова в цене. просто потребности бояр тоже растут. а быдло лучше не баловать. а то говорят, что чем больше его балуешь, тем больше проблем они создают. требуют чего то. посмотрите как там в париже или в сша. у нас такого не будет. у нас только кавказцы п.зды дать могу, ну или менты бутылку в задницу засунуть. а так, по сравнению с теми прекрасными временами что были ранее, пик совершенства! ибо россия никогда так раньше не жила. просто многие неправильно сравнивают, с цивилизованными передовыми державами, вроде германии, японии, сша... типа мы же тоже великие, и вождь у нас мудр, и недра полны богатств. а средний класс это те кто зарабатывает 17 тыс руб. несправедливо же. чем мы хуже немцев? ничем. просто у меркель нет столько резиденций, офшоров, и такой свиты, которую нужно кормить. 

    Все по делу.
    Только вот про ментов попрошу уважения, не бутылку, а швабру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/12/2021 at 7:35 AM, Kamo said:

    Все таки "во время протестов" или "во время погромов"?

    Это такие негритянские протесты .  Что погромы замешены черномазым а защищать себя и свою собственность - не разрешено в сша больше 

    On 11/12/2021 at 9:58 AM, BendeR? said:

    Все по делу.
    Только вот про ментов попрошу уважения, не бутылку, а швабру

    Мусаров а не ментов 

    On 11/12/2021 at 9:27 AM, Андрей89 said:

    а что про россиюшку? все стабильно. просто мы уже достигли предела совершенства. осталось только в мире порядок навести, а так все хорошо. навальный в тюрьме, пятая колонна разгромлена. но жить лучше так и не стали. несмотря что нефть и газ вроде как снова в цене. просто потребности бояр тоже растут. а быдло лучше не баловать. а то говорят, что чем больше его балуешь, тем больше проблем они создают. требуют чего то. посмотрите как там в париже или в сша. у нас такого не будет. у нас только кавказцы п.зды дать могу, ну или менты бутылку в задницу засунуть. а так, по сравнению с теми прекрасными временами что были ранее, пик совершенства! ибо россия никогда так раньше не жила. просто многие неправильно сравнивают, с цивилизованными передовыми державами, вроде германии, японии, сша... типа мы же тоже великие, и вождь у нас мудр, и недра полны богатств. а средний класс это те кто зарабатывает 17 тыс руб. несправедливо же. чем мы хуже немцев? ничем. просто у меркель нет столько резиденций, офшоров, и такой свиты, которую нужно кормить. 

    Типичная западная пропаганда 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 23:01, claxton сказал:

     

    Так ведь так и есть,товарищ?Он правда защищает гомосэков.Серьёзно.Была тема на СД,где он объяснял,почему заниматься мужеложеством - можно и никто не должен осуждать их??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 17:01, claxton сказал:

     

    Вот это ты классно разобрал всё, наехал на человека, с большим кол-вом тюремного жаргона, как и подобает на ресурсе исправительного учреждения! Я и не знал,"внатуре", что ты нормальный "фраер"! Представляешь думал ,По автаре ты "петушара" (два заднеприводных на фото,фу), по письму "черт",а по никнейму " блм либераст"... А вот присмотрелся "Жиган " лихой! Был не прав!

    будь здрав!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 17:23, Гиля Барон сказал:

    Так ведь так и есть,товарищ?Он правда защищает гомосэков.Серьёзно.Была тема на СД,где он объяснял,почему заниматься мужеложеством - можно и никто не должен осуждать их??

    Это про типа с ощипанным петухом на аватаре?

    Теперь ясно, а я то думал, что он только минусить втихую может, а все еще хуже оказывается)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 00:37, xander08 сказал:

    Это про типа с ощипанным петухом на аватаре?

    Теперь ясно, а я то думал, что он только минусить втихую может, а все еще хуже оказывается)))

    Так точно.Весьма яростно защищает негров,гомосэков…Кто знает,вдруг это тот сын Меджика Джонсона?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 21:38, Scero сказал:

    Какое дело американцам до Китая? Вечно наровят залезть своим носом в чужие жопы. Леброн здесь прав. Комменитирует инцидень внутри своей страны. Кому он чем обязан комментировать что там у других

    Выходит,дела - нет,а деньги «китайские» берёт и не морщится??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 18:01, claxton сказал:

     

    ?

    Я просто не вижу смысла тратить энергию на промытого и упёртого, тем более после такого спича состоящего из несвязной херни.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кондом Геймс это как бузова. Распиаренное дно, которое лезет везде и всюду не имея таланта. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 19:10, Викторr сказал:

    Тичная западная пропаганда 

    ?

    В 12.11.2021 в 19:43, Гиля Барон сказал:

    Так точно.Весьма яростно защищает негров,гомосэков…Кто знает,вдруг это тот сын Меджика Джонсона?

    Очень печально, что ты не ценишь, что я защищаю твоих родителей)

    Я однажды перестану пытаться объяснить промытышам россиянам, что появление ненависти к другим людям не приведёт к чему-то хорошему, но пока есть силы я буду топить за твоих отцов!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 02:09, Кюкь сказал:

    ?

    Очень печально, что ты не ценишь, что я защищаю твоих родителей)

    Я однажды перестану пытаться объяснить промытышам россиянам, что появление ненависти к другим людям не приведёт к чему-то хорошему, но пока есть силы я буду топить за твоих отцов!

    Перестаньте,пожалуйста,скорее,хорошо??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 19:46, Путин Владимирович сказал:

    Собирайтесь, за вами выехали.

    Изыди бес