• Стив Керр: «Грин подорвал наше доверие»

    Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр прокомментировал инцидент между Дрэймондом Грином и Джорданом Пулом на тренировке и решение клуба не отстранять Грина от участия в матчах.

    «Это самый большой кризис, который у нас был с тех пор, как я стал главным тренером этой команды. Это очень серьезно. Мы не идеальны. Но мы будем полагаться на опыт, который у нас есть, и считаем, что это лучшее решение для нашей команды. Нам предстоит много работы. Всем нам.

    Обойти это невозможно: наша культура пострадала из-за этого инцидента. Нам нужно работать, чтобы исправить это.

    Грин подорвал наше доверие, но я считаю, что у него есть презумпция невиновности, потому что он это заслужил», – сказал Керр.

    «Уорриорз» оштрафовали Грина, но не стали отстранять за инцидент во время тренировки в прошлую среду. Форвард набросился на Пула и ударил одноклубника кулаком в челюсть. Появившееся в сети видео инцидента вызвало большой резонанс и критику в адрес 4-кратного чемпиона НБА.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А мне вот реально интересно стало, а что если Дончич на трене с вертухи пропишет какому-нибудь угольку, че в Далласе будет? Сразу заставят владельца команду продать или как? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да больше уже жути нагоняют, что типа приняли меры, культура пострадала))а по факту это все забудется через месяц, вопрос как Грин и Пул будут общаться между собой и как это повлияет на остальных)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 12:21, claxton сказал:

    А мне вот реально интересно стало, а что если Дончич на трене с вертухи пропишет какому-нибудь угольку, че в Далласе будет? Сразу заставят владельца команду продать или как? 

    очень интересный вопрос

    но мне кажется нигера тупо закапают

    просто пропадет один человек и все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 13:21, claxton сказал:

    А мне вот реально интересно стало, а что если Дончич на трене с вертухи пропишет какому-нибудь угольку, че в Далласе будет? Сразу заставят владельца команду продать или как? 

    Дончича скорее всего защитят, но если это будет какой-нибудь Макси Клебер, то можно с НБА распрощаться ему

    Керр ждёт теперь что Грин будет всем в чердак прописывать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какая презумпция невиновности? Керр идиот или переводчик? Видео же есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 10:21, claxton сказал:

    А мне вот реально интересно стало, а что если Дончич на трене с вертухи пропишет какому-нибудь угольку, че в Далласе будет? Сразу заставят владельца команду продать или как? 

    что за ересь ты несёшь? чикаго не продали же, когда там был зачинщиком драки миротич, лишь бы кукаркекнуть что нибудь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 10:35, Anton 13 сказал:

    очень интересный вопрос

    но мне кажется нигера тупо закапают

    просто пропадет один человек и все

    Чем закапают? Серной кислотой?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 13:50, Daniil_Piter сказал:

    Чем закапают? Серной кислотой?

    да.да.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 12:01, Anton 13 сказал:

    да.да.

    Жёстко, однако!

    :nurse:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 11:31, Bostonheat2319 сказал:

    что за ересь ты несёшь? чикаго не продали же, когда там был зачинщиком драки миротич, лишь бы кукаркекнуть что нибудь

    Ой-ой какой нервный ребенок))) Сразу эмоции, истерика, слюни, даже подумать забыл...

    В Чикаго сделали все правильно, там нигра всек беляшу, да еще и почти коммуняке (наверняка дед Миротича еще и против Великой Европы за Сталина воевал)

    Там как раз все по красоте, Портиса еще и поздравили с успехом

    Вопрос был, если бывший почти-коммьюнист врежет привелигерованной расе, понимаешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 10:33, SCORE сказал:

    Да больше уже жути нагоняют, что типа приняли меры, культура пострадала))а по факту это все забудется через месяц, вопрос как Грин и Пул будут общаться между собой и как это повлияет на остальных)))

    Вполне возможно даже станут лучшими друзьями) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По факту проблема не в том что зелёный кого-то там ударил, а в том что это попало на камеру и сразу утекло в сеть. НБА это в первую очередь бизнес. И когда всплывают такие моменты, то всё это оборачивается репутационными и денежными потерями. Вот клуб и пытается всячески на тормозах ситуацию спустить.
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 11:35, Anton 13 сказал:

    очень интересный вопрос

    но мне кажется нигера тупо закапают

    просто пропадет один человек и все

    В Майями точно так и поступили бы 100% 

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 17:27, J-KIDD сказал:

    Какая презумпция невиновности? Керр идиот или переводчик? Видео же есть

    Читай между строк. Грин Старик и чемпион, Пул Зелень, должен был упасть в ноги и молить о прощении. А тот мудило что слил запись уже неижилец. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 10:35, Anton 13 сказал:

    очень интересный вопрос

    но мне кажется нигера тупо закапают

    просто пропадет один человек и все

    Погоди, что то не сходится

    Вот нигера тупо закопают, с этим все просто и понятно

    А человек то куда пропадет и как?

    :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2022 в 14:21, claxton сказал:

    А мне вот реально интересно стало, а что если Дончич на трене с вертухи пропишет какому-нибудь угольку, че в Далласе будет? Сразу заставят владельца команду продать или как? 

    Ну йокич прописал моррису, ничего вроде, мвп дали