• Стив Керр: «Дрэймонд Грин - лучший защитник в мире»

    Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр после матча с «Рэпторс» (119:104) высоко оценил защитные качества форварда «Голден Стэйт» Дрэймонда Грина.

    «Мы - двусторонняя команда. Все начинается с защиты - у нас такая установка. Я думаю, что Дрэймонд Грин - лучший защитник в мире. У него просто невероятное начало сезона. Он довольно сильно мотивирован и увлечен каждую ночь», - цитирует Керра портал Fadeawayworld.

    В матче против «Торонто» Грин собрал 14 подборов, отдал 8 передач, поставил блок-шот и набрал 4 очка.

    В текущем сезоне Дрэймонд Грин набирает 7,8 очка, 7,9 подбора, 7,6 передачи, 1,1 перехвата и 0,9 блок-шота в среднем за игру. При 55,6% бросков с игры.

    «Уорриорз» лидируют в лиге и занимают первое место на Западе с результатом 15-2.

    Наши друзья из TENNISI.bet считают, что у «Голден Стэйт» самые высокие шансы первыми одержать 50 побед в сезоне 2021/22. Коэффициент - 2.72.  



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    О, пошло поехало. 2 года не слышали. Клей то с карри еа травма, а клей 2 года. А этот че симулянт 2 года делал? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    самоуверенно как то, такие эпитеты надо давать по окончании сезона 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    стефа передержали, лучше бы играл он с Детройтом, потерял ритм и ничего не мог забить, в отличии от Пула и Вигинца, которые в хорошем ритме

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только не забудьте одеть ракушку.

    Изменено пользователем Nowhere

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на СД его давно записали в переплаченного и пристарелого баста. все таки как в нашем мире все непостоянно...:cactus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коуч, ты что то недооцениваешь своего игрока...дерьмон называл себя лучшим защитником в истории...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Он довольно сильно мотивирован и увлечен каждую ночь"

    Ну Альфач же, епта! Его после таких ночей еще и на баскет хватает!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хейтеры такие глупые. Состав практически не изменился по сравнению с прошлыми двумя сезонами, просто команда сыгралась, точечно усилилась и начала побеждать. И при этом всякие дилетанты продолжают нести ахинею про Керра и Грина. 
    Типа вес и значение имеют только игроки набирающие очки? Тупые дилетанты сска.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грин полезен в системе ГС. Не звезда, но один из лидеров, несмотря на стату

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 14:26, Картман сказал:

    лучший альфач для школоты типо бронкси

    Ты вообще тут только для того что бы нести чушь и оскорбления. Тебе кто не дает то, братишка? ) Одно дело подавать это хотя бы какими то шутками, но ты же тупо срешь с балкона. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 16:50, xa1typa сказал:

    но ты же тупо срешь с балкона. 

    тебе на лицо ахахахаххахаха

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 20:28, Nowhere сказал:

    Только не забудьте одеть ракушку.

    Дадада, падла яйцепин 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 17:07, Картман сказал:

    тебе на лицо ахахахаххахаха

    0ea476.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 17:20, Топ аналитик сказал:

    0ea476.jpg

    ахах главный школоло сайта подтянулся со школы и решил попытаться закосить под адеквата

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 16:50, xa1typa сказал:

    Ты вообще тут только для того что бы нести чушь и оскорбления. Тебе кто не дает то, братишка? ) Одно дело подавать это хотя бы какими то шутками, но ты же тупо срешь с балкона. 

    Это же фрик-агрошкольник98 с форума, ДП-зависимый, 90% постов которого это именно чушь и типа оскорбления. Начинающая стадия спасковбоя. Я не знаю какая херовая и днищенская жизнь должна быть, чтобы накопить такие злобы и обидки и вести аккаунт ради таких целей. Наверное его в школе очень сильно обижали или отчим изнасиловал в детстве, вот и понеслось. Понять и простить

    :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/22/2021 at 3:50 PM, xa1typa said:

    Ты вообще тут только для того что бы нести чушь и оскорбления. Тебе кто не дает то, братишка? ) Одно дело подавать это хотя бы какими то шутками, но ты же тупо срешь с балкона. 

    да это гомункул с эдиповым комплексом, игнорьте эту скотобазу 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 15:27, From DownTown сказал:

    "Он довольно сильно мотивирован и увлечен каждую ночь"

    Ну Альфач же, епта! Его после таких ночей еще и на баскет хватает!

    Тут переводчик явно накосячил, имеется в виду матч, но ты, думаю,  в курсе)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 18:03, Nowhere сказал:

    Тут переводчик явно накосячил, имеется в виду матч, но ты, думаю,  в курсе)

    я то ладно, главное что Керра перевод устраивает)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 16:24, milya сказал:

    стефа передержали, лучше бы играл он с Детройтом, потерял ритм и ничего не мог забить, в отличии от Пула и Вигинца, которые в хорошем ритме

    Нет, дело не в этом. Фрэд очень хорошо его держит. И это не первый раз...но сегодня он и не стал брать много на себя, ибо пул и уигинс были в огне!) 

    А по теме: Грин однозначно топ в защите. И он реально может защищаться от 1 до 5 номеров. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 17:35, Топ аналитик сказал:

    Это же фрик-агрошкольник98 с форума, ДП-зависимый, 90% постов которого это именно чушь и типа оскорбления. Начинающая стадия спасковбоя. Я не знаю какая херовая и днищенская жизнь должна быть, чтобы накопить такие злобы и обидки и вести аккаунт ради таких целей. Наверное его в школе очень сильно обижали или отчим изнасиловал в детстве, вот и понеслось. Понять и простить

    :diao:

    ахах так мило когда бронкся пытается косить под адеквата,правда потом все равно срывается и показывает свою школотронскую ущербную сущность,попутно воняя на весь форум

    В 22.11.2021 в 17:35, Топ аналитик сказал:

    Я не знаю какая херовая и днищенская жизнь должна быть, чтобы накопить такие злобы и обидки и вести аккаунт ради таких целей. 

    :diao:

    думаю что ты то как раз то и знаешь,судя по твоим высерам в духе передай привет мамке и плюсованию самому себе со своих ботов(типичное поведение закомплексованого школотрона ,который пытается хоть где-то выглядеть крутым)

    В 22.11.2021 в 17:42, mr. smith сказал:

    да это гомункул с эдиповым комплексом, игнорьте эту скотобазу 

    охохо чота школоло взбунтовалась)
    мамкин игнорщик)