• Стефен Карри побил рекорд Рэя Аллена по трехочковым в истории НБА

    Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри записал на свой счёт 40 очков (6/7 двухочковых, 9/17 трехочковых, 1/1 штрафных) и 5 передач в матче регулярного чемпионата НБА с «Чикаго» (119:93).

    Карри достиг отметки 3359 трёхочковых попаданий за карьеру в матчах регулярного чемпионата НБА и плей-офф, что является новым рекордом в истории лиги. Карри обошёл Рэя Аллена (3358), при этом сыграв на 585 матчей меньше.

    Аллен (2973) пока опережает Карри (2889) по количеству дальних попаданий в матчах регулярного чемпионата.



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Поздравления Стэфу, тому, кто оказал влияние на лигу и на весь баскетбол. Дальнейших отжигов!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот же пулялка.Через матчей 10-15 обгонит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот кого нужно сравнивать с Джорданом. Вот кто удивляет и меняет игру. Вот кто никуда не убежал, а остался верен франшизе и добился с ней успеха. Вот кто вывел брэнд UA на новый уровень. Вот кто тащит Керра.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 09:22, Y_Money сказал:

    все в епало дырявому переоцененному Лавину

    Карузо конечно его держал идеально(насколько это возможно).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как семечки щелкает. Желаю ГС выйти в финал, и побороться за титул. 

    Томми-ган в помощь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это жесть. Пацана тупо никто не может удержать. После травмы вышел на новый уровень игры. Круто!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не зря же у него тренировка по трехам новая, попадание считается только тогда когда мяч заходит чисто в кольцо не касаясь дужки, и так до 30 попаданий подряд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 13:22, BoMBiM сказал:

    Вот кого нужно сравнивать с Джорданом. Вот кто удивляет и меняет игру. Вот кто никуда не убежал, а остался верен франшизе и добился с ней успеха. Вот кто вывел брэнд UA на новый уровень. 

    В по у него таких отжигов почти нету, на пальцах одной руки можно пересчитать. Ну и 0 мвп финалов тоже дают о себе знать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 12:26, BoMBiM сказал:

    Карузо конечно его держал идеально(насколько это возможно).

    image.thumb.png.ac408240de7808985e41dbc466355aa5.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто лоха никто не держит по настоящему! Затрахали уже ежедневными историческими рекордами. Фуфельный баскетбол!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 10:05, Вор сказал:

    Просто лоха никто не держит по настоящему! Затрахали уже ежедневными историческими рекордами. Фуфельный баскетбол!

    При чем тут Леброн? В каждую новость его пихают.

    Изменено пользователем Philip J. Fry

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 09:12, Philip J. Fry сказал:

    При чем тут Леброн? В каждую новость его пихают.

    :dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тащил гсв просто, как бог!! он такое сумасшедшее влияние оказывает на игру!!! Релаьно претендент на МВП!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 09:22, BoMBiM сказал:

    Вот кого нужно сравнивать с Джорданом. Вот кто удивляет и меняет игру. Вот кто никуда не убежал, а остался верен франшизе и добился с ней успеха. Вот кто вывел брэнд UA на новый уровень. Вот кто тащит Керра.

    Регулярка давно не считается, братан. Иначе до Чемберлена вообще как до Китая раком всем Джорданам и Карри вместе взятым.

    Значение сейчас имеют только игры в ПО, в них Стэф далеко не такой убийственный и пока не доказал обратного.

    Почему? Потому что в ПО совсем другой уровень защиты и более серьезные соперники, которые готовятся конкретно против Карри. А то что он научил карликов типа Лиллорта пулять с центра площадки, ну тут много ума и не надо.

    Толку с этого ноль, если в команде нет Дерьмонда и Клэя, которые будут все твои огрехи в обороне подчищать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это получается до рекорда регулярки менее 20 игр!? оууу

    а до 3000 трояков в регуляке менее 25???? оууу

    Запасаемся едой и смотрим, главное без травм! Вангую - рекорд рея будет побит за 19 игр!

    до 3000 дойдет за 23 игры!

    Если не будет травм!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    звезда регулярки, подлива в по

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хрень. Пойду пересмотрю лучше риверс путбэк данк короля. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    знатный поливака.вряд ли кто опередит его.

    AddText_11-13-12.19.50.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плюс это 36 матчей с минимум 9-тью трёхочковыми попаданиями!
    А никто не проводил даже десяти игр с таким показателем! Харден и Лиллард - по девять.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Я не верил

    Степан реально изменил игру. Причём привнес в неё дальние и сверхадальние броски, а не пробежки, флопы, кривляния и фолы. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 09:52, Action Hero сказал:


    ну дак Клея нет в команде. А Дерьмонд это давно уже, как сказал Баркли -  мистер трипл-сингл, а не тот, кто в 2015 набирал в среднем близко к трипл даблу и действитльно мог что-то подчистить за Карри. @BoMBiM же говорит о чем-то большем, чем статистика рекородсмена, как в случае с Абдул-Джабаром. Карри изменил игру, а Карим - нет, каким бы выдающимся игроком он не был, и никакая выдающаяся статистика этого не изменит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шутер, снайпер, лейка, пулялка - называйте как хотите, но Стеф уже (давно) легенда не только ГСВ (его майка, т.е номер, будет потом подняты под крышу арены в Окленде), но всей НБА. Его иира восхищает, команде приносит результат, ну а ему удовольствие и жирное место (жирный след) в истории НБА.

    В 13.11.2021 в 08:26, BoMBiM сказал:

    Карузо конечно его держал идеально(насколько это возможно).

    перегорел ещё до матча...и сдался)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Человек просто перевернул представление поколения о баскетболе. Мало кто в истории может похвастаться подобными достижениями:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 14:07, salman сказал:

    ну дак Клея нет в команде. А Дерьмонд это давно уже, как сказал Баркли -  мистер трипл-сингл, а не тот, кто в 2015 набирал в среднем близко к трипл даблу и действитльно мог что-то подчистить за Карри.

    Ты разве не заметил, что с тех самых пор Стеф, со своей изменившей лигу игрой, ничего и не выигрывал? Разве не видно взаимосвязи?

    В 13.11.2021 в 14:07, salman сказал:

    Карри изменил игру, а Карим - нет, каким бы выдающимся игроком он не был, и никакая выдающаяся статистика этого не изменит.

    Карим все еще 6 кратный мвп лиги и 6 кратный чемпион, помимо того, что рекордсмен. Что насчет Карри?

    Менять лигу можно сколько угодно, вот только все эти пуляния с центра площадки - разве к лучшему? Я бы с этим поспорил.

    Карри уникальный игрок, спору нет, но он не столь эффективен в ПО, как в регулярке, и НБА это все еще лига форвардов, умеющих играть на обеих половинах паркета. И сделал ее таковой Джордан.