• НБА
    Источник: espn

    Стефен Карри – об аресте Бриттни Грайнер в России: «Все ресурсы брошены на то, чтобы вернуть ее домой как можно скорее»

    Суперзвезда «Голден Стэйт» Стефен Карри высказался об аресте американской баскетболистки Бриттни Грайнер в России.

    «Прошло более 110 дней с тех пор, как ее неправомерно задержали. Это прискорбная ситуация, это трагедия. Она должна быть дома. Она должна быть в безопасности. Ей нужно быть со своей семьей.

    Сейчас главное вернуть ее домой. Все должны приложить к этому усилия и присоединиться к общему фронту, чтобы о ней говорили. Все ресурсы брошены на то, чтобы вернуть ее домой как можно скорее. Я знаю, что работа ведется, и, надеюсь, у этой истории будет положительный конец», – сказал Карри.

    Грайнер была задержана 17 февраля в аэропорту Шереметьево. Спортсменке инкриминируют п. «в» ч. 2 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств в значительном размере, предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет).

    В данный момент арест Грайнер продлен до 18 июня. В начале мая Государственный департамент США постановил, что баскетболистка была неправомерно задержана в России.

    Бриттни является игроком екатеринбургского УГМК с 2015 года. В составе российской команды она четыре раза побеждала в Евролиге.

    Также баскетболистка является двукратной олимпийской чемпионкой в составе сборной США. В женской НБА с 2013 года выступает за «Финикс», в 2014-м вместе с клубом выиграла чемпионат. Включена в официальный список 25 лучших игроков WNBA.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Настал тот день, когда я минусану Карри. Нарушение закона - достаточная причина для задержания.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пиндосы, единственный путь ее вытащить - поменять на Виктора Бута!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что значит неправомерно. Он читал материалы дела?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 09:47, drexler22 сказал:

    Что значит неправомерно. Он читал материалы дела?

    Ну у них там своя информационная кампания. Явно не в курсе причин.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 08:47, drexler22 сказал:

    Что значит неправомерно. Он читал материалы дела?

    ну думаю что пиндосовская логика выходит из этого: "В начале мая Государственный департамент США постановил, что баскетболистка была неправомерно задержана в России."

    А что там  решили папуасы у себя в стране их не волнует

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не поленился, почитал амер. источники. Этот статус присвоили, чтобы попытаться ее вытащить через дипломатические каналы, т. е. обменять. Никто не говорит, что копы в Шариках подбросили наркоту или произошло что то еще. Но толпа не читает дальше заголовка и подхватила этот слоган "неправомерно задержаная" в прямом смысле слова.. Если посмотреть амер. соц сети, там все пишут, что она ебобо и по делу приняли и если сядет надолго, то за дело.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Спортсменке инкриминируют п. «в» ч. 2 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств в значительном размере, предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет).

    втф она там канистру 20л тащила чтоль
    в значительном размере)) значительном относительно чего))) законотворцы етить их за извилины

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 09:51, Salif сказал:

    Не поленился, почитал амер. источники. Этот статус присвоили, чтобы попытаться ее вытащить через дипломатические каналы, т. е. обменять. Никто не говорит, что копы в Шариках подбросили наркоту или произошло что то еще. Но толпа не читает дальше заголовка и подхватила этот слоган "неправомерно задержаная" в прямом смысле слова.. Если посмотреть амер. соц сети, там все пишут, что она ебобо и по делу приняли и если сядет надолго, то за дело.

    Порадовал, прям отпустило, а то за державу обидно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вопрос непростой, вернее очень простой!

    как бы нужно понимать в какой стране ты находишься - вот и все

    в Сингапуре я слышал нельзя выбрасывать на улицу жевательную резинку

    за это тюрьма ,казнь или хз знает че

    и как бы всем об этом говорят и делают на это акцент, а казалось бы

    у нас строго с марьванной как бы, вроде она играет в рашке давно, как бы условно местная

    даже при всей отбитости и подобного характера черт характера и то что она лесби вроде ну надо понимать, что могут принять

    я того рот за ногу в глаз одного понять не могу!!!!

    ты не бедствуешь, у тебя все на мази, ну употребляешь ты, в твоей это культуре и еще долго можно говорить на эту тему

    дак пришел в пункт А узнай где че, как зачем и почему и как бы приобрети, все

    находишься в пункте Б приобрети тама, делов-то

    это ж простая разумность

    если вебкамщицы там елдаки в жопы себе засовывают размером в дом, дак когда они летят куда-то они ж не берут его с собой, а тама на отдыхе приобретают новый

    я в ауе от того как себя порой ведут люди, вызывающе, недальновидно, вообще никак

     

    это вот езда пьяным за рулем, это ж такой риск что просто издец: можешь сам убиться, кого-то убить, даже ребенка, не приведи господь! родственников подставить и в финансовом и в психологически-ментальном плане.

     

    это просто ипатьколотить риск 1000 %

    дак нажми кнопку такси - приедь и проспись

    но нет же куча людей берут на себя этот риск!

     

    это просто йобо-бо

    запомните, если вы пьяный садились за руль вы на всю башку отбитый и непонимающий простых вещей.

    исключение: спасение жизни, экстренный случай, вынужденность

    но там в кровь столько веществ выбрасывается, что это отдельная история, ситуация с вероятностью возникновения ноль-ноль-ноль скокота процента

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 09:43, Сарказм сказал:

    Настал тот день, когда я минусану Карри. Нарушение закона - достаточная причина для задержания.

      Нарушение прав человека

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 09:46, R.Dufault сказал:

    Пиндосы, единственный путь ее вытащить - поменять на Виктора Бута!

    Она чё самолёт шишек завезла? И даже если так всё равно неравноценно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    какие такие ресурсы он бросил, эти нигеры звездят как дышат, будет эта сучка чилиться на шконке еще долго 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно у неё спросили за звезды воровские?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    на Байдена давайте обменяем. дадим ему тут санаторий в Анапе, кислородные коктейли, по вечерам в ансамбль баянистов запишем — будет достойно стареть, а не как чмо позориться на весь мир

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дави их Степаныч! Красава, плюсанул в респектометр!:greggplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    какие все ресурсы то? со всех барыг на районе собрал пакеты с шишками и пытается отправить грайнер?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 16:51, Salif сказал:

    Не поленился, почитал амер. источники. Этот статус присвоили, чтобы попытаться ее вытащить через дипломатические каналы, т. е. обменять. Никто не говорит, что копы в Шариках подбросили наркоту или произошло что то еще. Но толпа не читает дальше заголовка и подхватила этот слоган "неправомерно задержаная" в прямом смысле слова.. Если посмотреть амер. соц сети, там все пишут, что она ебобо и по делу приняли и если сядет надолго, то за дело.

    Скинь ссылки пожалуйста, на эти источники, если тебе не сложно, а то я даже не знаю где там какие самые популярные ресурсы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Подзапарила эта бабища уже изрядно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 12:33, J-KIDD сказал:

    Скинь ссылки пожалуйста, на эти источники, если тебе не сложно, а то я даже не знаю где там какие самые популярные ресурсы

    Google - набери ее имя на англ. и все. Я не стал лезть дальше 1 страницы. Соц сети - FB, Twitter (по хэштегам) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Почитаешь комменты к теме о Бритни, все такие законознающие и законопослушные прям святые! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Во всех странах если поймали на провозе наркоты, светит срок по статье местного уголовного кодекса. Американцы называют это задержание неправомерным. Хотя у них за такое человек может загреметь за решетку. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Права парней не соблюдаются даже на СД, о чем и речь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 13:15, Наблюдатель сказал:

    Права парней не соблюдаются даже на СД, о чем и речь

    Спасибо, Дед, насмешил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 13:15, Наблюдатель сказал:

    Права парней не соблюдаются даже на СД, о чем и речь

    Да и дедушек тоже. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • #FreeBrittney #BlackLivesMatter

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 16:12, Anton 13 сказал:

    вопрос непростой, вернее очень простой!

    как бы нужно понимать в какой стране ты находишься - вот и все

    в Сингапуре я слышал нельзя выбрасывать на улицу жевательную резинку

    за это тюрьма ,казнь или хз знает че

    и как бы всем об этом говорят и делают на это акцент, а казалось бы

    у нас строго с марьванной как бы, вроде она играет в рашке давно, как бы условно местная

    даже при всей отбитости и подобного характера черт характера и то что она лесби вроде ну надо понимать, что могут принять

    я того рот за ногу в глаз одного понять не могу!!!!

    ты не бедствуешь, у тебя все на мази, ну употребляешь ты, в твоей это культуре и еще долго можно говорить на эту тему

    дак пришел в пункт А узнай где че, как зачем и почему и как бы приобрети, все

    находишься в пункте Б приобрети тама, делов-то

    это ж простая разумность

    если вебкамщицы там елдаки в жопы себе засовывают размером в дом, дак когда они летят куда-то они ж не берут его с собой, а тама на отдыхе приобретают новый

    я в ауе от того как себя порой ведут люди, вызывающе, недальновидно, вообще никак

     

    это вот езда пьяным за рулем, это ж такой риск что просто издец: можешь сам убиться, кого-то убить, даже ребенка, не приведи господь! родственников подставить и в финансовом и в психологически-ментальном плане.

     

    это просто ипатьколотить риск 1000 %

    дак нажми кнопку такси - приедь и проспись

    но нет же куча людей берут на себя этот риск!

     

    это просто йобо-бо

    запомните, если вы пьяный садились за руль вы на всю башку отбитый и непонимающий простых вещей.

    исключение: спасение жизни, экстренный случай, вынужденность

    но там в кровь столько веществ выбрасывается, что это отдельная история, ситуация с вероятностью возникновения ноль-ноль-ноль скокота процента

    Антон-Гандон, я б на улице услышал "рашка" я б въебал. Только в коментах можете? СсыкуныПедики 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 10:46, claxton сказал:

    на Байдена давайте обменяем. дадим ему тут санаторий в Анапе, кислородные коктейли, по вечерам в ансамбль баянистов запишем — будет достойно стареть, а не как чмо позориться на весь мир

    Так он все подъезды тут обоссыт...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 19:54, (.)(.) сказал:

    Так он все подъезды тут обоссыт...

    после обамки уже ладно))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 18:18, Гриха сказал:

    Антон-Гандон, я б на улице услышал "рашка" я б въебал. Только в коментах можете? СсыкуныПедики 

    Поддерживаю. Как бы я не поддерживал власть и каких бы либеральных взглядов не был - это очень стрёмное слово. Власть - не Россия. Если и Россия, то временно. Но все хорошее начинается с уважения к себе.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.06.2022 в 20:18, Гриха сказал:

    Антон-Гандон, я б на улице услышал "рашка" я б въебал. Только в коментах можете? СсыкуныПедики 

    Обычно уйобам не отвечаю

    но сделаю исключение

    рашка, бледнолицый, нигер это все понятные слова, это некое настроение

    а про рашку отдельно выскажусь

    как бы честно скажу, что отношение в данный момент к ней не совсем тёплые и уважительные, но люблю ее всем сердцем и верю что все будет збся

    амень

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Стеф и остальные пусть своей жизнью живут

    Какаие все ресурсы брошены

    У неё свои есть ресурсы,просто дура тупая

    Да никуда она не денется

    Нашлась целка

    Амеры такие,тип им не похрен

    Слишком много шума уже

    Она дибилка мозгоотсутствующая

    Могла б и договориться 

    Вродь при лавэ должна быть

     

    Стеф про семью и безопасность

    качает

    Она как планирует по жизни свою безопастнсть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вроде достаточно адекватный. Был… :herro:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 03:00, Anton 13 сказал:

    Обычно уйобам не отвечаю

    но сделаю исключение

    рашка, бледнолицый, нигер это все понятные слова, это некое настроение

    а про рашку отдельно выскажусь

    как бы честно скажу, что отношение в данный момент к ней не совсем тёплые и уважительные, но люблю ее всем сердцем и верю что все будет збся

    амень

    Уханец, ёпта!?! Второй щелчок тебе в бороду за рашку, скоро наши пацаны порядок наведут, и мы тоже ВСЕХ всем сердцем любить будем

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 10:18, Гриха сказал:

    Уханец, ёпта!?! Второй щелчок тебе в бороду за рашку, скоро наши пацаны порядок наведут, и мы тоже ВСЕХ всем сердцем любить будем

    пнх

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 15:25, Anton 13 сказал:

    пнх

    По уханьски не понимаю, ты выше переводчиком пользовался? Иди на китайскую гору кху ям, там вайфай лучше ловит 🙂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 08:18, Гриха сказал:

    Уханец, ёпта!?! Второй щелчок тебе в бороду за рашку, скоро наши пацаны порядок наведут, и мы тоже ВСЕХ всем сердцем любить будем

    Это уже лишнее..

    Нужно у себя порядок навести, потом других учить жить. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 20:51, Sergio* сказал:

    Это уже лишнее..

    Нужно у себя порядок навести, потом других учить жить. 

    А по какому принципу ты выбирал что лишнее а что нет? До какого момента нужно было ещё потерпеть? И какой порядок ты имеешь ввиду? Я думаю у тебя в жизни порядка нет и пытаешься переложить вину на когото...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.06.2022 в 19:14, Гриха сказал:

    А по какому принципу ты выбирал что лишнее а что нет? До какого момента нужно было ещё потерпеть? И какой порядок ты имеешь ввиду? Я думаю у тебя в жизни порядка нет и пытаешься переложить вину на когото...

    Какой-то набор нелепостей, составленный из слов. 

    Edited by Sergio*

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.