• Стефен Карри – об аресте Бриттни Грайнер в России: «Все ресурсы брошены на то, чтобы вернуть ее домой как можно скорее»

    Суперзвезда «Голден Стэйт» Стефен Карри высказался об аресте американской баскетболистки Бриттни Грайнер в России.

    «Прошло более 110 дней с тех пор, как ее неправомерно задержали. Это прискорбная ситуация, это трагедия. Она должна быть дома. Она должна быть в безопасности. Ей нужно быть со своей семьей.

    Сейчас главное вернуть ее домой. Все должны приложить к этому усилия и присоединиться к общему фронту, чтобы о ней говорили. Все ресурсы брошены на то, чтобы вернуть ее домой как можно скорее. Я знаю, что работа ведется, и, надеюсь, у этой истории будет положительный конец», – сказал Карри.

    Грайнер была задержана 17 февраля в аэропорту Шереметьево. Спортсменке инкриминируют п. «в» ч. 2 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств в значительном размере, предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет).

    В данный момент арест Грайнер продлен до 18 июня. В начале мая Государственный департамент США постановил, что баскетболистка была неправомерно задержана в России.

    Бриттни является игроком екатеринбургского УГМК с 2015 года. В составе российской команды она четыре раза побеждала в Евролиге.

    Также баскетболистка является двукратной олимпийской чемпионкой в составе сборной США. В женской НБА с 2013 года выступает за «Финикс», в 2014-м вместе с клубом выиграла чемпионат. Включена в официальный список 25 лучших игроков WNBA.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Настал тот день, когда я минусану Карри. Нарушение закона - достаточная причина для задержания.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пиндосы, единственный путь ее вытащить - поменять на Виктора Бута!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что значит неправомерно. Он читал материалы дела?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 09:47, drexler22 сказал:

    Что значит неправомерно. Он читал материалы дела?

    Ну у них там своя информационная кампания. Явно не в курсе причин.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 08:47, drexler22 сказал:

    Что значит неправомерно. Он читал материалы дела?

    ну думаю что пиндосовская логика выходит из этого: "В начале мая Государственный департамент США постановил, что баскетболистка была неправомерно задержана в России."

    А что там  решили папуасы у себя в стране их не волнует

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не поленился, почитал амер. источники. Этот статус присвоили, чтобы попытаться ее вытащить через дипломатические каналы, т. е. обменять. Никто не говорит, что копы в Шариках подбросили наркоту или произошло что то еще. Но толпа не читает дальше заголовка и подхватила этот слоган "неправомерно задержаная" в прямом смысле слова.. Если посмотреть амер. соц сети, там все пишут, что она ебобо и по делу приняли и если сядет надолго, то за дело.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Спортсменке инкриминируют п. «в» ч. 2 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств в значительном размере, предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет).

    втф она там канистру 20л тащила чтоль
    в значительном размере)) значительном относительно чего))) законотворцы етить их за извилины

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 09:51, Salif сказал:

    Не поленился, почитал амер. источники. Этот статус присвоили, чтобы попытаться ее вытащить через дипломатические каналы, т. е. обменять. Никто не говорит, что копы в Шариках подбросили наркоту или произошло что то еще. Но толпа не читает дальше заголовка и подхватила этот слоган "неправомерно задержаная" в прямом смысле слова.. Если посмотреть амер. соц сети, там все пишут, что она ебобо и по делу приняли и если сядет надолго, то за дело.

    Порадовал, прям отпустило, а то за державу обидно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вопрос непростой, вернее очень простой!

    как бы нужно понимать в какой стране ты находишься - вот и все

    в Сингапуре я слышал нельзя выбрасывать на улицу жевательную резинку

    за это тюрьма ,казнь или хз знает че

    и как бы всем об этом говорят и делают на это акцент, а казалось бы

    у нас строго с марьванной как бы, вроде она играет в рашке давно, как бы условно местная

    даже при всей отбитости и подобного характера черт характера и то что она лесби вроде ну надо понимать, что могут принять

    я того рот за ногу в глаз одного понять не могу!!!!

    ты не бедствуешь, у тебя все на мази, ну употребляешь ты, в твоей это культуре и еще долго можно говорить на эту тему

    дак пришел в пункт А узнай где че, как зачем и почему и как бы приобрети, все

    находишься в пункте Б приобрети тама, делов-то

    это ж простая разумность

    если вебкамщицы там елдаки в жопы себе засовывают размером в дом, дак когда они летят куда-то они ж не берут его с собой, а тама на отдыхе приобретают новый

    я в ауе от того как себя порой ведут люди, вызывающе, недальновидно, вообще никак

     

    это вот езда пьяным за рулем, это ж такой риск что просто издец: можешь сам убиться, кого-то убить, даже ребенка, не приведи господь! родственников подставить и в финансовом и в психологически-ментальном плане.

     

    это просто ипатьколотить риск 1000 %

    дак нажми кнопку такси - приедь и проспись

    но нет же куча людей берут на себя этот риск!

     

    это просто йобо-бо

    запомните, если вы пьяный садились за руль вы на всю башку отбитый и непонимающий простых вещей.

    исключение: спасение жизни, экстренный случай, вынужденность

    но там в кровь столько веществ выбрасывается, что это отдельная история, ситуация с вероятностью возникновения ноль-ноль-ноль скокота процента

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 09:43, Сарказм сказал:

    Настал тот день, когда я минусану Карри. Нарушение закона - достаточная причина для задержания.

      Нарушение прав человека

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 09:46, R.Dufault сказал:

    Пиндосы, единственный путь ее вытащить - поменять на Виктора Бута!

    Она чё самолёт шишек завезла? И даже если так всё равно неравноценно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    какие такие ресурсы он бросил, эти нигеры звездят как дышат, будет эта сучка чилиться на шконке еще долго 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно у неё спросили за звезды воровские?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на Байдена давайте обменяем. дадим ему тут санаторий в Анапе, кислородные коктейли, по вечерам в ансамбль баянистов запишем — будет достойно стареть, а не как чмо позориться на весь мир

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дави их Степаныч! Красава, плюсанул в респектометр!:greggplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    какие все ресурсы то? со всех барыг на районе собрал пакеты с шишками и пытается отправить грайнер?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 16:51, Salif сказал:

    Не поленился, почитал амер. источники. Этот статус присвоили, чтобы попытаться ее вытащить через дипломатические каналы, т. е. обменять. Никто не говорит, что копы в Шариках подбросили наркоту или произошло что то еще. Но толпа не читает дальше заголовка и подхватила этот слоган "неправомерно задержаная" в прямом смысле слова.. Если посмотреть амер. соц сети, там все пишут, что она ебобо и по делу приняли и если сядет надолго, то за дело.

    Скинь ссылки пожалуйста, на эти источники, если тебе не сложно, а то я даже не знаю где там какие самые популярные ресурсы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Подзапарила эта бабища уже изрядно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 12:33, J-KIDD сказал:

    Скинь ссылки пожалуйста, на эти источники, если тебе не сложно, а то я даже не знаю где там какие самые популярные ресурсы

    Google - набери ее имя на англ. и все. Я не стал лезть дальше 1 страницы. Соц сети - FB, Twitter (по хэштегам) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почитаешь комменты к теме о Бритни, все такие законознающие и законопослушные прям святые! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Права парней не соблюдаются даже на СД, о чем и речь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 13:15, Наблюдатель сказал:

    Права парней не соблюдаются даже на СД, о чем и речь

    Спасибо, Дед, насмешил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 13:15, Наблюдатель сказал:

    Права парней не соблюдаются даже на СД, о чем и речь

    Да и дедушек тоже. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 16:12, Anton 13 сказал:

    вопрос непростой, вернее очень простой!


    Антон-Гандон, я б на улице услышал "рашка" я б въебал. Только в коментах можете? СсыкуныПедики 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 10:46, claxton сказал:

    на Байдена давайте обменяем. дадим ему тут санаторий в Анапе, кислородные коктейли, по вечерам в ансамбль баянистов запишем — будет достойно стареть, а не как чмо позориться на весь мир

    Так он все подъезды тут обоссыт...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 19:54, (.)(.) сказал:

    Так он все подъезды тут обоссыт...

    после обамки уже ладно))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 18:18, Гриха сказал:

    Антон-Гандон, я б на улице услышал "рашка" я б въебал. Только в коментах можете? СсыкуныПедики 

    Поддерживаю. Как бы я не поддерживал власть и каких бы либеральных взглядов не был - это очень стрёмное слово. Власть - не Россия. Если и Россия, то временно. Но все хорошее начинается с уважения к себе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 20:18, Гриха сказал:

    Антон-Гандон, я б на улице услышал "рашка" я б въебал. Только в коментах можете? СсыкуныПедики 

    Обычно уйобам не отвечаю

    но сделаю исключение

    рашка, бледнолицый, нигер это все понятные слова, это некое настроение

    а про рашку отдельно выскажусь

    как бы честно скажу, что отношение в данный момент к ней не совсем тёплые и уважительные, но люблю ее всем сердцем и верю что все будет збся

    амень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стеф и остальные пусть своей жизнью живут

    Какаие все ресурсы брошены

    У неё свои есть ресурсы,просто дура тупая

    Да никуда она не денется

    Нашлась целка

    Амеры такие,тип им не похрен

    Слишком много шума уже

    Она дибилка мозгоотсутствующая

    Могла б и договориться 

    Вродь при лавэ должна быть

     

    Стеф про семью и безопасность

    качает

    Она как планирует по жизни свою безопастнсть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вроде достаточно адекватный. Был… :herro:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 03:00, Anton 13 сказал:

    Обычно уйобам не отвечаю

    но сделаю исключение

    рашка, бледнолицый, нигер это все понятные слова, это некое настроение

    а про рашку отдельно выскажусь

    как бы честно скажу, что отношение в данный момент к ней не совсем тёплые и уважительные, но люблю ее всем сердцем и верю что все будет збся

    амень

    Уханец, ёпта!?! Второй щелчок тебе в бороду за рашку, скоро наши пацаны порядок наведут, и мы тоже ВСЕХ всем сердцем любить будем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 10:18, Гриха сказал:

    Уханец, ёпта!?! Второй щелчок тебе в бороду за рашку, скоро наши пацаны порядок наведут, и мы тоже ВСЕХ всем сердцем любить будем

    пнх

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 15:25, Anton 13 сказал:

    пнх

    По уханьски не понимаю, ты выше переводчиком пользовался? Иди на китайскую гору кху ям, там вайфай лучше ловит ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 08:18, Гриха сказал:

    Уханец, ёпта!?! Второй щелчок тебе в бороду за рашку, скоро наши пацаны порядок наведут, и мы тоже ВСЕХ всем сердцем любить будем

    Это уже лишнее..

    Нужно у себя порядок навести, потом других учить жить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 20:51, Sergio* сказал:

    Это уже лишнее..

    Нужно у себя порядок навести, потом других учить жить. 

    А по какому принципу ты выбирал что лишнее а что нет? До какого момента нужно было ещё потерпеть? И какой порядок ты имеешь ввиду? Я думаю у тебя в жизни порядка нет и пытаешься переложить вину на когото...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 19:14, Гриха сказал:

    А по какому принципу ты выбирал что лишнее а что нет? До какого момента нужно было ещё потерпеть? И какой порядок ты имеешь ввиду? Я думаю у тебя в жизни порядка нет и пытаешься переложить вину на когото...

    Какой-то набор нелепостей, составленный из слов. 

    Изменено пользователем Sergio*