• НБА
    Источник: TicketIQ

    Средняя стоимость билетов на финальную серию «Уорриорз» – «Селтикс» – 3 241 доллар. Это второй показатель в истории НБА

    По данным системы поиска билетов TicketIQ, средняя стоимость билетов на матчи финальной серии НБА 2022 года между «Голден Стэйт» и «Бостоном» на вторичном рынке составляет 3 241 доллар.

    Таким образом, финальная серия этого года занимает второе место в истории лиги по стоимости билетов, уступая только серии 2019 года между «Голден Стэйт» и «Торонто» (3 899 долларов). Прошлогодняя серия «Финикс» – «Милуоки» находится на третьем месте (2 747).

    Средняя цена билетов на домашние матчи «Уорриорз» – 3 526 долларов. Это также второй показатель в истории лиги. Рекорд принадлежит «Рэпторс» 2019 года (4 364).

    Билеты на домашние матчи «Селтикс» в среднем стоят 2 860 долларов. Это пятый показатель в истории лиги.

    rue1cfad70f65.jpg

    rued45f63c522.jpg

    rue68864ed61a.jpg



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    200к рублей, на минуточку! В среднем! На одного! За один вечер!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.06.2022 в 15:06, instiga сказал:

    200к рублей, на минуточку! В среднем! На одного! За один вечер!

     

    у них ЗП совершенно другого уровня, смысла в сравнении в рублях особо нету братан.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.06.2022 в 13:09, AnSw33r сказал:

    у них ЗП совершенно другого уровня, смысла в сравнении в рублях особо нету братан.

    Но есть смысл поохать, поахать и немножко (буквально самую малость) офигеть от разницы цен 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну и флаг им в руки... барабан на шею !!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    и в телефоне ночном..одним открытым глазом и в лучшем случае с одним наушником..бесплатно..с перерывами на сон..смотрится нормально...а если что проспал, то халаты на унитазе и дежурный коммент..

    а для просмотров в записи я уже не тот извращенец...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.06.2022 в 11:09, AnSw33r сказал:

    у них ЗП совершенно другого уровня, смысла в сравнении в рублях особо нету братан.

    Можно в айфонах посчитать, твёрдая валюта, так сказать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.06.2022 в 12:09, AnSw33r сказал:

    у них ЗП совершенно другого уровня, смысла в сравнении в рублях особо нету братан.

    Да даже с их зарплатами, среднестатистический американец не может себе просто так позволить купить билет, но тут то средняя стоимость. Там первые ряды космос цены из-за всяких Дрэйков, Снупов и Мэйвезеров. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 6/1/2022 at 7:56 AM, Maximusnr88 said:

    Да даже с их зарплатами, среднестатистический американец не может себе просто так позволить купить билет, но тут то средняя стоимость. Там первые ряды космос цены из-за всяких Дрэйков, Снупов и Мэйвезеров. 

    Про первые ряды речь не идёт, я посмотрел  - более или менее приличные места начинаются с 11 тысяч. Но я буду в Маями в эти недели в любом случае, там надеялся сходить.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.06.2022 в 16:37, lil_Ben сказал:

    Можно в айфонах посчитать, твёрдая валюта, так сказать.

    На СД не котируются... Только дошики..!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.06.2022 в 13:06, instiga сказал:

    200к рублей, на минуточку! В среднем! На одного! За один вечер!

     

    хехе Ты давай по реальному курсу считай) где ты купишь 3500 баксов за 200к рублей

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.06.2022 в 16:55, watchbot сказал:

    хехе Ты давай по реальному курсу считай) где ты купишь 3500 баксов за 200к рублей

    На бирже цена близка)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.06.2022 в 14:37, lil_Ben сказал:

    Можно в айфонах посчитать, твёрдая валюта, так сказать

    Жду доширачной аналитики

    В 01.06.2022 в 16:52, Hightop сказал:

    На СД не котируются... Только дошики..!

    Недокрутил до твоего годного коммента

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цены конечно впечатляют, но сходить на финал мечта любого фаната баскетбола. Этим буржуины и пользуются :justsmile:

    Ну а места в первом ряду - это скорее демонстрация своего статуса, как Ламба, или Вирту. Может и не надо, но впечатление производит...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.06.2022 в 17:46, Jamiro сказал:

    На бирже цена близка)

    толку то от биржи, ты в кассу условного сбера сходи и попробуй купить)) я тут бы в сбере, говорю - есть валюта, мне говорят есть, стоит 85 и 90 вроде и около того, а то что у нас на сайте - это для онлайн продажи (это когда доллар был по 58 что ли).

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.