• «Сперс» по-прежнему готовы взять на себя контракт Расселла Уэстбрука

    «Сперс» по-прежнему готовы принять крупный контракт разыгрывающего Расселла Уэстбрука.

    В соглашении Уэстбрука с «озерниками» прописан последний сезон, за который ему положено 47 миллионов долларов. «Лейкерс» в межсезонье усилили заднюю линию Патриком Беверли и Деннисом Шредером.

    «Сан-Антонио» вместе с 33-летним Уэстбруком рассчитывает получить драфт-компенсацию.



    НБА
    Источник: spurstalk.com
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Facepalm.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :greggplus:я бы на это посмотрел!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я думаю дед ещё что нибудь выжал бы полезное из Расти. 

    У него в прошлом сезоне и Пейтель стал плюсовым игроком. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ПравЕльно, с Уэстбруком можно получить отличные драфтпики - можно побороться за 1-4 пик следующего драфта)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если Расс в САС то они в ПО полюбас!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сперс в Джёсткой Перестройке?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2022 в 00:53, BoMBiM сказал:

    Если Расс в САС то они в ПО полюбас!

    Попович на пенсию уйдет досрочно, после трех матчей с Вестбруком. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.09.2022 в 22:33, BoMBiM сказал:

    :greggplus:я бы на это посмотрел!

    скорее всего они контракт на выкуп возьмут и не дадут ему играть. Да и, собственно, там как раз Примо и Весли надо на ПГ наигрывать раз Уайта и Мюррея отдали

    В 19.09.2022 в 22:51, 1BOBka986 сказал:

    ПравЕльно, с Уэстбруком можно получить отличные драфтпики - можно побороться за 1-4 пик следующего драфта)

    Да вот есть подозрение, что он может в САС не хуже Дерозана отбегать или Мюррея и зацепить команду за плэй инн, как Вашингтон, а этого то как раз не нужно делать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.09.2022 в 22:45, Aduvad сказал:

    Я думаю дед ещё что нибудь выжал бы полезное из Расти. 

    У него в прошлом сезоне и Пейтель стал плюсовым игроком. 

    Им нужен пик 1 раунда, вестбрук разменная монета 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это отлично!!!Надо срочно трёхстронку мутить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • было б очень неплохо но какую цену готовы заплать спёрз ради бывшего мвп? боюсь ЛАЛ попытаютьця выжать из бедных САС все соки для такого обмена

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    может срастется и без него есть разыгрывающие

    Edited by alexfreddy

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Одно непонятно как Сан Антонио будут компенсировать ЛАЛ Вестбрука (какие активы они им предложат, там ни одного крупного контракта игроков не осталось же)? Или я не понимаю чего то.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    План Попа по обучению молодняка: "Внимательно посмотрите, как играет Расс, изучите его манеру игры и никогда так не делайте"

    В 20.09.2022 в 11:05, lapa777 сказал:

    Одно непонятно как Сан Антонио будут компенсировать ЛАЛ Вестбрука (какие активы они им предложат, там ни одного крупного контракта игроков не осталось же)? Или я не понимаю чего то.

    хорошая шутка)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    тут есть два пути

    1. Попович запрет черепаху в комнате и НЕ ЗАЙДЕТ к нему, и потом его обменяют на пики, играть не будет.

    2. Попович запрет черепаху в комнате и ЗАЙДЕТ к нему, и поговорит с ним тет-а-тет, играть будет, и может мы увидим великое перерождение черепаха

     

     

    Второй вариант маловероятен, но это Поп

    возможно все

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2022 в 00:51, 1BOBka986 сказал:

    ПравЕльно, с Уэстбруком можно получить отличные драфтпики - можно побороться за 1-4 пик следующего драфта)

    Ошибаешься бро , Рас как раз может , и любит затаскивать в ПО в одну калитку , когда кроме него нету звёзд он начинает доминировать. Не удивлюсь если он и САС затащит в

     плей-ин хотя бы. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2022 в 07:05, lapa777 сказал:

    Одно непонятно как Сан Антонио будут компенсировать ЛАЛ Вестбрука (какие активы они им предложат, там ни одного крупного контракта игроков не осталось же)? Или я не понимаю чего то.

    Им ничего компенсировать не нужно. У них полно свободного места в платежке и они могут туда контракт Вестбрука хоть на пик 2го раунда обменять.

    Зарплаты игроков надо уравнивать когда у команд более или менее равные платежки и обмен игрока выводит команду за потолок зарплат. Тогда надо отдать одного или несколько игроков, чтобы когда в команду придет новый игрок команда за этот потолок не вылезла. А когда у команды, условно, 50 лямов свободны в платежке - она может 2х игроков по 25 лямов забрать за картошку чтобы освободить место в платежке другой команды, которая, скорее всего, уже далеко за потолком зарплат.

    Другой момент, что такие акции благотворительно не проводятся и обмен, если он состоится, будет выглядеть как Вестбрук + незащищенный пик 1го раунда в САС, условный Трэй Джонс + защищенный до 45го выбора пик 2го раунда в ЛАЛ.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2022 в 11:58, \/.C.15 сказал:

    Им ничего компенсировать не нужно. У них полно свободного места в платежке и они могут туда контракт Вестбрука хоть на пик 2го раунда обменять.

    Зарплаты игроков надо уравнивать когда у команд более или менее равные платежки и обмен игрока выводит команду за потолок зарплат. Тогда надо отдать одного или несколько игроков, чтобы когда в команду придет новый игрок команда за этот потолок не вылезла. А когда у команды, условно, 50 лямов свободны в платежке - она может 2х игроков по 25 лямов забрать за картошку чтобы освободить место в платежке другой команды, которая, скорее всего, уже далеко за потолком зарплат.

    Другой момент, что такие акции благотворительно не проводятся и обмен, если он состоится, будет выглядеть как Вестбрук + незащищенный пик 1го раунда в САС, условный Трэй Джонс + защищенный до 45го выбора пик 2го раунда в ЛАЛ.

    Красавчик. Спасибо за такой объемный развернутый ответ.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.09.2022 в 23:20, \/.C.15 сказал:

    скорее всего они контракт на выкуп возьмут и не дадут ему играть. Да и, собственно, там как раз Примо и Весли надо на ПГ наигрывать раз Уайта и Мюррея отдали

    Да вот есть подозрение, что он может в САС не хуже Дерозана отбегать или Мюррея и зацепить команду за плэй инн, как Вашингтон, а этого то как раз не нужно делать.

    ну так САС то и не сливают

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.09.2022 в 11:30, 98knicks сказал:

    ну так САС то и не сливают

    как раз таки в этом сезоне взят курс на танкинг и потенциальный выхват на драфте Вембаньямы, ну и параллельное развитие Джонсона, Вассела и новичков

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.09.2022 в 22:33, BoMBiM сказал:

    :greggplus:я бы на это посмотрел!

    Тогда попыч точно завершит карьеру!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.