• Скотти Пиппен: «Выпустив «Последний танец», Джордан хотел доказать, что он круче Леброна»

    Легенда «Чикаго» Скотти Пиппен рассказал, какую цель преследовал его бывший одноклубник Майкл Джордан в документальном сериале «Последний танец».

    «Майкл был решительно настроен доказать нынешнему поколению болельщиков, что он был великой личностью в свое время, более великой, чем Леброн Джеймс, которого многие считает равным Джордану, или даже лучше.

    Майкл представил свою историю, а не историю «Последнего танца», как наш тренер Фил Джексон объявил о сезоне-1997/98, когда стало очевидно, что Джерри Рейнсдорф и Джерри Краузе намерены распустить команду», – пишет Пиппен в своих мемуарах, которые выходят в этом месяце.



    НБА
    Источник: GQ

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Скотти пожалуйста прекрати, ты теряешь уважение в глазах. Ты без Джордана ничего бы не выйграл и о тебе знали бы единицы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Знатно полыхает у Пиппса...Лично мне, "Ласт дэнс", понравился по духу. В сериале были указаны ключевые моменты какждого, чемпионского сезона. Неотемлемой частью которых был Михей, как и Скотти! А так же еще много парней, которые так или иначе оказывали сапорт во всем этом шествии!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 21:39, bulls 31 сказал:

    Знатно полыхает у Пиппса...Лично мне, "Ласт дэнс", понравился по духу. В сериале были указаны ключевые моменты какждого, чемпионского сезона. Неотемлемой частью которых был Михей, как и Скотти! А так же еще много парней, которые так или иначе оказывали сапорт во всем этом шествии!

    Согласен, в сериале есть концепция. Как мне показалась она сводится в краце: 'сквозь тернии к звездам'. Это здорово. Меня лично заколебали все эти выдуманные истории Марвел. Вот сериал про настоящих героев. Не выдуманных а реальных. У кого были свои проблемы. И этим героем был как Джордан так и пипен. Лично мне не показалось что Жора как то шибко перетягивает одеяло. Поэтому лично я от этой все истории с пипом испытываю испанский стыд. Не совсем понятно, что этими заявлениями хотел сказал довольно заслуженный человек.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     А вот здесь он возможно прав, не с проста же Майкл решил снять этот серик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ясно, пойду посру, как говорится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да Скотти просто перепил своего виски, а вообще как человек, который наблюдал за Чикаго с начала прихода Джордана могу сказать, что у Пиппена каждый раз когда Джордан получал мвп сезона или финала очень полыхал пердак, тогда это было скртыно сейчас это выходит наружу, как когда то было у Коби по отношению к Шаку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 21:44, hseguest сказал:

     А вот здесь он возможно прав, не с проста же Майкл решил снять этот серик

    С херов вы решили шо Майк его режиссёр 

    Ну а Пип просто неадекват, в противном случае б благодарил Джо до конца дней за гайки 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 21:44, hseguest сказал:

     А вот здесь он возможно прав, не с проста же Майкл решил снять этот серик

    Причём тут неспроста, он прожил самую яркую историю своей жизни, и ему как и любому другому человеку захотелось спустя 23 года, окунутся в ту непростую, чемпионскую соревновательную атмосферу. А поскольку вернуться во времени он не может, сделали сериал, который погрузил его в те воспоминания.

    И к тому же, Джордан очень уважительно отзывался о всех (кроме Айзеи, Краузе) также, он очень высоко  оценил Скотти, когда сказал, что без него у меня не было бы ни одного титула. Это высшая похвала и признание. А Пипен просто оказался скотом, вместо Скотти. У них очень разный уровень воспитания и интеллекта!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 01:39, Tema22year сказал:

    Скотти пожалуйста прекрати, ты теряешь уважение в глазах. Ты без Джордана ничего бы не выйграл и о тебе знали бы единицы. 

    Обратно стрелочка не поворачивается? Жора много без Пиппа выиграл?
    То что в сериале восхваляется Жора на фоне всех остальных, это факт. Только слепой этого не заметил. Жора такой же самовлюбленный как и Леброн, возможно еще сильнее.
    Не говоря о том, что в сериале с первой серии он жестко гнобит ГМА, представь если бы Леброн белому ГМУ сегодня такое говорил, что Жора, тут бы уже с говном съели.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Налетай не скупись, набивай живопись 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хочет доказать Леброн, а Джордан доказывает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ого, мне кажется или начинаются новые "звёздные войны". !! Интересно Майкл будет отвечать или просто сделает "загадочный" пост в стиле Кайри Ирвинга ?)

    А тем временем сообщает ЧЕМПИОНАТ.цом: ? "Легенды обеднели: Родман и Пиппен умудрились спустить десятки миллионов долларов состояния".

    Вот тут Джордан может и ответить, хотя в прошлом и сам мог профигачить куча бабла, но с его доходами для Майкла это как укус комара.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 01:24, BendeR? сказал:

    Обратно стрелочка не поворачивается? Жора много без Пиппа выиграл?
    То что в сериале восхваляется Жора на фоне всех остальных, это факт. Только слепой этого не заметил. Жора такой же самовлюбленный как и Леброн, возможно еще сильнее.
    Не говоря о том, что в мериале с первой серии он жестко гнобит ГМА, представь если бы Леброн белому ГМУ сегодня такое говорил. что Жора, тут бы уже с говном съели.

    Жору бы сейчас, хуже Жакета с говном сожрали. Если бы он играл в наше время. Эдакий статодрот, аля Вестбрик, только с партнерами повезло и умел действительно решать в решающие моменты. На что у Вестбрика, кирпичи не позволяют. Но у Жоры поведение слишком дерзкое, за такое сейчас анальныетеги, сразу крестят смертью в репу. А адепты ему жопу готовы целовать за каждое действие, даже зашкварное. Пытаясь оправдать каждый его поступок,  уже не знают что придумать. Осталось его одноклубникам выложить какой-то адский пруф против него, что даже анальныетеги местные ахуе..т. Но даже там изо всех щелей попробуют оправдать ВЕЛИЧАЙШЕГО!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ...

     

    PhotoEditor_20211102_215725591.jpg

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 21:44, hseguest сказал:

     А вот здесь он возможно прав, не с проста же Майкл решил снять этот серик

    Полная чушь, Майкл никакого отношения к созданию этого сериала не имеет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    жаль что эти гомнотёрки им так важны на старости лет! Майк Велик! Наслаждайтесь тенью Его Величия! Нах это всё остальное надо .. ну пусть ещё Ренди Браун выскажется по этому чё он там думает)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 21:44, mawluv сказал:

    Согласен, в сериале есть концепция. Как мне показалась она сводится в краце: 'сквозь тернии к звездам'. Это здорово. Меня лично заколебали все эти выдуманные истории Марвел. Вот сериал про настоящих героев. Не выдуманных а реальных. У кого были свои проблемы. И этим героем был как Джордан так и пипен. Лично мне не показалось что Жора как то шибко перетягивает одеяло. Поэтому лично я от этой все истории с пипом испытываю испанский стыд. Не совсем понятно, что этими заявлениями хотел сказал довольно заслуженный человек.

    При всем уважении к баскетболу, я бы не назвал миллионеров стучащих мячом в пол настоящими героями. Марвел это просто фильмы по комиксам, смысла в этих фильмах нет, кроме как посмотреть на красивую картинку и отвлечься от своих проблем, в общем то похожая история и с баскетом. Единственная польза от такого сериала, это то что маленькие дети посмотрев это произведение вдохновятся на усердную работу над собой. Но отследить сериал с Майклом на это повлиял или нет практически невозможно. Мне конечно нравится история Майка Тайсона, где он говорит, что его вдохновил Мохаммед Али, но мы то с вами понимаем, что Майк стал чемпионом не поэтому. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А когда проигрывал без Миши, то через экраны сам звал его на помощь

     krossovki-air-jordan-10-x-history-1.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 22:11, -=СашO'k=- сказал:

    Полная чушь, Майкл никакого отношения к созданию этого сериала не имеет.

    материал был отснят и готов очень давно, полностью в руках Майкла, именно он решал что , как и когда выйдет.

    выпустить он решил именно сейчас... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то я рас3,14зделся, пацаны(

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отстаньте от робота. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 23:55, Khopper сказал:

    При всем уважении к баскетболу, я бы не назвал миллионеров стучащих мячом в пол настоящими героями. Марвел это просто фильмы по комиксам, смысла в этих фильмах нет, кроме как посмотреть на красивую картинку и отвлечься от своих проблем, в общем то похожая история и с баскетом. Единственная польза от такого сериала, это то что маленькие дети посмотрев это произведение вдохновятся на усердную работу над собой. Но отследить сериал с Майклом на это повлиял или нет практически невозможно. Мне конечно нравится история Майка Тайсона, где он говорит, что его вдохновил Мохаммед Али, но мы то с вами понимаем, что Майк стал чемпионом не поэтому. 

    В парадигме капиталистической системы США именно такие герои, согласен. Но опять таки невозможно не отметить что на пути к чемпионству у них были внешние проблемы. И то что они помимо таланта зарабатывали гайки усердным трудом. Ну а по поводу Майка Тайсона..мне например всегда нравилось именно отношение к тому, чем ты занимаешься, возможно это то к чему мы все пытаемся стремиться на подсознательном уровне..именно поэтому мы все любим Картера или майкла. И мне к примеру в боксе гораздо больше нравится в отличие от Тайсона или Али - Марвин Хаглер, который во время подготовки к боям запирался на тренировочной базе и отменял все рекламные предложения и который благодаря своему ебейшему усердию был признанным чемпионом. Или Роберто Дюран который провел умопомрачительной карьеру полную взлетов и падений, и стал чемпионом в куче категорий, постоянно поднимавшись в весе. Тот же Джо Фрейзер который долбаным стариком взял пояс чемпиона мира. Посмотрите его последний бой если не смотрели. Комок к горлу подступает когда видишь вот такое. Это настоящая преданность делу. Это заслуживает уважения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Написано же чёрным по белому, что в этом месяце выходят воспоминания Скотти. Вот он и пытается их рекламировать как может, переходя грани приличия временами. Неважно, какую чушь он при этом несёт, главное напомнить о себе и MJее. Потому что в его воспоминаниях главную роль тоже будет играть Майкл, и никуда от этого не деться.

    Quote

    ...пишет Пиппен в своих мемуарах, которые выходят в этом месяце.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да же если и так почему Пердонуможно пиарится на каждом шагу другим нет? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джордан хотел не доказать, что круче Леброна, а напомнить об этом) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 00:10, mrRamonov сказал:

    Да Скотти просто перепил своего виски, а вообще как человек, который наблюдал за Чикаго с начала прихода Джордана могу сказать, что у Пиппена каждый раз когда Джордан получал мвп сезона или финала очень полыхал пердак, тогда это было скртыно сейчас это выходит наружу, как когда то было у Коби по отношению к Шаку.

    Согласен, вот только у Брайанта в свое время хватило смелости предъявить ультиматум руководству, типа "либо я, либо Шак - меняйте меня", а вот Скотти-то язык в одно место засунул и предпочел быть на хайпе, но второй скрипкой. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 21:39, bulls 31 сказал:

    Знатно полыхает у Пиппса...Лично мне, "Ласт дэнс", понравился по духу. В сериале были указаны ключевые моменты какждого, чемпионского сезона. Неотемлемой частью которых был Михей, как и Скотти! А так же еще много парней, которые так или иначе оказывали сапорт во всем этом шествии!

    Нет Скотти был дном, потому что без Джордана он был на дне таблицы всю карьеру!