• НБА
    Источник: championat.com

    Скип Бэйлесс: «Игроки НБА не уважают Леброна. Никто не осмелился бы так говорить с Джорданом»

    Спортивный колумнист Скип Бэйлесс прокомментировал конфликт, возникший между защитником «Финикса» Кэмероном Пэйном и лидером «Лейкерс» Леброном Джеймсом.

    «Ярчайшая демонстрация того, что игроки не уважают Леброна. Никто не осмелился бы так говорить с Майклом Джорданом.

    Да и сам Джордан в своё время отреагировал бы иначе: он бы просто усмехнулся и сказал, что в следующем же игровом эпизоде расставит всё по своим местам. И вплоть до самой финальной сирены он бы кошмарил этого Пэйна. До самого конца матча. Да, Джордана в то время боялись все», — сказал Бэйлесс в эфире Undisputed.

    Судя по всему, Пэйн на протяжении игры позволял себе неуважительные высказывания в адрес Джеймса. На что Леброн посоветовал защитнику вести себя скромнее.

    Напомним, «Лейкерс» начали сезон с двух поражений и лишь в третьем матче регулярного чемпионата сумели одержать победу (121:118 в игре с «Мемфисом»).

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Так и было бы, аминь!

    Леброн-лох!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В чем соль то? Майор Пэйн сказал, что у леброна Шаверма галимая по вторникам, или ч?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сейчас другое время, нынешнему поколению было бы насрать и на Майкла.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 22:12, LJC сказал:

    Сейчас другое время, нынешнему поколению было бы насрать и на Майкла.

    Поддержу. И даже не знаю, плохо это или хорошо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 22:16, LetNick сказал:

    Поддержу. И даже не знаю, плохо это или хорошо

    Да всегда всем пох было. Другое дело что реально могли выйти и наказать) 

     

    В 26.10.2021 в 22:12, LJC сказал:

    Сейчас другое время, нынешнему поколению было бы насрать и на Майкла.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 22:12, LJC сказал:

    Сейчас другое время, нынешнему поколению было бы насрать и на Майкла.

    Да, выросло целое поколение, которое не получало за свои слова по лицу, ниче не поделаешь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 22:12, LJC сказал:

    Сейчас другое время, нынешнему поколению было бы насрать и на Майкла.

    Не. Они были бы просто унижены и обосцаны на поляне. На такое поведение им бы яиц не хватило.

    А так когда они возят Леброна по поляне, то и ведут себя как хотят. Не чуют в нём папку. Это просто Психология)

    Edited by Дмитрий Дарский

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Херовый байт от Скипа, думал будет что-то новенькое, а тут очередной шлак.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вобще ничего не понятно. Два смуглых паренька договорились вечером попить пивка. Где тут кто кого оскорблял? В упор не вижу! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • о чем етот дядя? ну какое еще уважение к днордану, напремер на олстар гейме его же тиммейты игнорили етого гнилого единала лол

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да это понятно, Леброн пользуется уважением у негров, БЛМщиков, педиков, трансгендеров и всевозможных неудачников.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чего бояться Леброна? Не понимаю. Если бы я встретил его в жизни, запросто бы сказал, что он не скилловый игрок среднего уровня, который просто набил сумасшедшую стату за счёт конского здоровья и физухи. А он бы, я представляю аахааха, в своём стиле сделал бы умный вид, что-то бы вякнул про величие и посмотрел бы на меня как на говно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Аналитики сд не уважают скипа бейлеса 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 22:12, LJC сказал:

    Сейчас другое время, нынешнему поколению было бы насрать и на Майкла.

    Олдфагам и жорданодротам этого не понять. 

    Они вот и не понимают, почему же сейчас не все молятся на мишку ,а некоторые ещё и гоатом не считают. Представляю,как у них по-старчески горит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 23:28, Lonzo MVP сказал:

    Да это понятно, Леброн пользуется уважением у негров, БЛМщиков, педиков, трансгендеров и всевозможных неудачников.

    тогда, получается, у Миши уважения было меньше :)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 22:56, Red Sonja сказал:
    • о чем етот дядя? ну какое еще уважение к днордану, напремер на олстар гейме его же тиммейты игнорили етого гнилого единала лол

    Тот,кто любил отсасывать на переменах в школьном туалете - так говорить не имеет права!

    В 26.10.2021 в 23:43, Дмитрий Поздняков сказал:

    Олдфагам и жорданодротам этого не понять. 

    Они вот и не понимают, почему же сейчас не все молятся на мишку ,а некоторые ещё и гоатом не считают. Представляю,как у них по-старчески горит

    Мне вот тоже не понять,почему ты делаешь мужчинам минет? Да и ровесники твои не все это поймут...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 01:38, Вор сказал:

    Тот,кто любил отсасывать на переменах в школьном туалете - так говорить не имеет права!

    Мне вот тоже не понять,почему ты делаешь мужчинам минет? Да и ровесники твои не все это поймут...

    Опять сектант с латентным гомосексуализмом, судя по посту ,создал бота. Ведь гетеру явно даже писать такое будет мерзко.

    С основы как всегда забоялись писать необоснованную ересь. Впрочем, скорее всего это бот кого-то из главной сектантской троицы.:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 03:50, bulls 31 сказал:

    Так и было бы, аминь!

    Леброн-лох!

    Вот вот, Леброн - ЛОХ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.adfbf00bb50c5a4ee860d05ea144898e.png

    Сейчас лига такая

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Рэкс Чэпман вошел в чат

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 03:13, Дмитрий Поздняков сказал:

    Опять сектант с латентным гомосексуализмом, судя по посту ,создал бота. Ведь гетеру явно даже писать такое будет мерзко.

    С основы как всегда забоялись писать необоснованную ересь. Впрочем, скорее всего это бот кого-то из главной сектантской троицы.:danny:

    это что за троица такая?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не ну всё правильно, Пэйн почувствовал ментальное превосходство над гибоном и пропустил плешивого

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сижу с утра и читаю "спортивный коммунист". В отпуск мне пора короче.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 14:51, Smoot сказал:

    Сижу с утра и читаю "спортивный коммунист". В отпуск мне пора короче.

    Спортивный онанист Скип Бэйлес

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн его Нигером назвал, расстрелять!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    уважают не уважают, но анонимное голосование самих игроков нба за лучшего игрока почему то постоянно выигрывает Леброн. лига лицемерных, тупых и жадных атлетов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 22:12, LJC сказал:

    Сейчас другое время, нынешнему поколению было бы насрать и на Майкла.

    Откровенная херня, максимально тупая и далёкая от реальности.

    В 90-е играли как раз люди с более жёстким характером, росшие в тяжёлых условиях, и они тем не менее боялись Джордана, даже Шак об этом рассказывал, в сезоне новичка. Быки вроде Баркли или Мэлоуна не боялись никого, это психология.

    Сейчас же эпоха твиттерных неженок и девочек, с психологическими проблемами и депрессиями. Они от одного трештолка Джордана забились бы в угол в раздевалке и плакали весь большой перерыв, после того как Майкл бы их унижал всю первую половину.

    Вообще не шаришь, стыдись.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 12:56, Action Hero сказал:

    Откровенная херня, максимально тупая и далёкая от реальности.

    В 90-е играли как раз люди с более жёстким характером, росшие в тяжёлых условиях, и они тем не менее боялись Джордана, даже Шак об этом рассказывал, в сезоне новичка. Быки вроде Баркли или Мэлоуна не боялись никого, это психология.

    Сейчас же эпоха твиттерных неженок и девочек, с психологическими проблемами и депрессиями. Они от одного трештолка Джордана забились бы в угол в раздевалке и плакали весь большой перерыв, после того как Майкл бы их унижал всю первую половину.

    Вообще не шаришь, стыдись.

    Хорошо хоть ты шаришь, гордись.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 13:19, LJC сказал:

    Хорошо хоть ты шаришь, гордись.

    Спасибо, братишка!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.