• НБА
    Источник: Complex Sports

    Симмонс не отвечает на звонки Эмбиида. Бен не хочет переходить в «Портленд» и «Торонто»

    Стали известны новые подробности конфликта «Сиксерс» и разыгрывающего Бена Симмонса, который, по последней информации, требует обмена из клуба.

    Как сообщает инсайдер из Филадельфии Джейсон Дюмас, австралиец отказывается общаться не только с руководством клуба – он также не отвечает на звонки звездного партнера по команде Джоэла Эмбиида. Центровой пытался дозвониться до Бена несколько раз с тех пор, как стало известно о возникшем конфликте между клубом и Симмонсом.

    Отмечается, что отношения Симмонса с «Филадельфией» становятся хуже с каждым днем, и их крайне трудно будет восстановить. Источник добавляет – Бен не хочет, чтобы его обменяли в «Портленд» или «Торонто». Разыгрывающий желает оказаться в одном из калифорнийских клубов НБА.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Имбирь должен найти его и прописать отцовского леща а потом обменять в Сакраменто штат Калифорния

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой же Симона оху**ший. Мало того, что игнорит Эмбиида, при этом сам же заруинивший серию с Атлантой, так ему еще Калифорнию подавай. Там же Кардашьян, особняки для миллионеров и пр. атрибуты богатой жизни.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 02:25, alex_zaitsev сказал:

    Какой же Симона оху**ший. Мало того, что игнорит Эмбиида, при этом сам же заруинивший серию с Атлантой, так ему еще Калифорнию подавай. Там же Кардашьян, особняки для миллионеров и пр. атрибуты богатой жизни.

    Видимо надеется на своего агента и дружка Леброна, что устроит его по блату в ЛАЛ.

    Но с чего Симмонс взял, что его вообще ждут в каком-либо клубе на статусе звезды?

    Надо Филе менять его на пики в донную команду и начинать новый процесс.

    Сколько ещё Эмбид проиграет со своими травмами непонятно, а больше там и нет никого.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    месячные начались у сименса, перепады настроения, перезвоните через недельку...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 00:08, captain12 сказал:

    Имбирь должен найти его и прописать отцовского леща а потом обменять в Сакраменто штат Калифорния

     

     

    Аминь!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да уж,девочка на выданье... Нах с такими закидонами не нужен,пусть в Австралию пиздует.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не не ток не в Голду, он же чорт натуральный!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обиженная истеричка. Да кому нужен игрок с такими закидонами? Скоро его и брать никто не захочет, поедет в Китай или домой в Австралию. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ахахах, вот это конечно номер. Реально девочка обиделась, бедняжечка.

    Засрал Эмбиду выход в финал конференции, а потом, когда про него сказали правду, не берет трубку. Многозначительные статусы в инстаграмме уже есть, фотки на фоне тачки тоже.

    Еще надо грустной музыки добавить в статус. И это профессиональный спортсмен, ой лол.

    :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Никогда не слышал что после плохих своих действий развода требует тот кто и делал их... Наверное у этого есть какое то название в психологии?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бедная фила, это что сейчас получается, даже если фила найдёт на что обменять это полена, хоть на пики, в любой команде он может встать в позу и сказать что мол я не буду здесь играть или вообще туда не поеду. Это все нба допустила когда звёзды (и недозвезды) делают что хотят наплевав на контракт и команду, буду не буду. Вот сейчас так и будет он делать если ему не угодят а нба просрала момент когда нужно было это на корню присечь 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эмбид на линии,мразь возьми трубку,увожаемые люди звонят

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 01:53, Born 19-86 сказал:

    Никогда не слышал что после плохих своих действий развода требует тот кто и делал их... 

    Частая ситуация. В абсолютном большинстве ситуаций, которым я был свидетель, виноваты женщины.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот вам и процесс и вся херня, про которую руководство Филы несколько лет пело, нельзя начинать какой-то процесс построения с гандонами, сцымонс это доказал всем 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    он может специально так плохо штрафные кидал?))

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Его сравнивали с Пердулоном, говорили о каком-то мистическом преемстве. 

    Все таки Гумус может быть спокоен, его последователь не только перенял его таланты, но и прогрессирует, шлюпские повадки возводятся в абсолют!

    Пы.Сы. а может этого полукопченого отправить уже не мячом стучать, а на плантации

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какая разница что он там хочет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    НБА тогда:

    В рейтузах помахался, пока идешь в проход, руки отрывают и отрабатывают борцовские приёмы. Да плюс к этому расовые проблемы, платят копейки, бегаешь за еду. 

    НБА сейчас: инстик, мильоны, кореша, именные кросы. Так ещё здесь хочу играть, там не хочу..еще и криворукий. Не многовато ли преференций у негров? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Траст зэ процесс ёпта.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лучший вариант это бан от всех команд и отправка в g лигу, пусть возвращается, как научится бросать и повзрослевшим, такой чудило войнам не нужен, будет только морально разлагать команду

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А всё началось с гниды кохи линура.Год просидел на скамейке,ныл,что не может играть,когда обменяли - стал скакать по площадке словно стрекозёл.Иуда,предатель,скотыняка😒Его как-то наказали?
    Ловите нового🥲

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    провал процесса! фила зря сливала сезоны, кого взяли - вечный травмат и тусовщик, которому этот ваш баскет в х.й не в пился 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 04:52, 3wade77 сказал:

    Частая ситуация. В абсолютном большинстве ситуаций, которым я был свидетель, виноваты женщины.

    Виновато отсутсвие головы а не бабы 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сакраменто находится в Калифорнии! :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сочувствую фанатам филы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 07:05, Max-Iverson сказал:

    Виновато отсутсвие головы а не бабы 

    Смело

    В 06.08.2021 в 06:06, Гиля Барон сказал:

    А всё началось с гниды кохи линура.Год просидел на скамейке,ныл,что не может играть,когда обменяли - стал скакать по площадке словно стрекозёл.Иуда,предатель,скотыняка😒Его как-то наказали?
    Ловите нового🥲

    Вот, именно по-этому считаю Кавхи Леонардо самым конченым человеком который играл в нба. Даже хуже стивенджексона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    интересно, у нас в заявлениях пишут прошу, а у них требуют))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А с чего он должен к ним относится хорошо?Ну да,неудачный по.Но его стали просто там ненавидить.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если Бэня и в правду игнорит всех в Сиксерс, то Сиксерс не должно ипать куда хочет перейти Бэня

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 10:44, Indeeweed сказал:

    А с чего он должен к ним относится хорошо?Ну да,неудачный по.Но его стали просто там ненавидить.

    Значит пацан слаб ментально 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 08:59, Max-Iverson сказал:

    Значит пацан слаб ментально 

    Ну так и есть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 01:53, Born 19-86 сказал:

    Никогда не слышал что после плохих своих действий развода требует тот кто и делал их... Наверное у этого есть какое то название в психологии?

    Это обычное ЛИО( лохус энд опозориус).

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно, а у них в контракте не написано что музыку заказывает тот, кто платит?В Мексику его нахер отправить, тоже недалеко от Калифорнии

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 08:56, Плешь Флакона сказал:

    Если Бэня и в правду игнорит всех в Сиксерс, то Сиксерс не должно ипать куда хочет перейти Бэня

    Боно борется за свободу Бирмы

    Народ Бирмы ниипет кто такой Боно (с)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 10:56, Плешь Флакона сказал:

    Если Бэня и в правду игнорит всех в Сиксерс, то Сиксерс не должно ипать куда хочет перейти Бэня

    так тут стоит вопрос второй команды, ведь наверно условные Сакраменто звонят ему и спрашивают бушь играть за нас? и он их лесом шлёт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так, когда там уже начнут ипучки сыпаться?!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 01:09, 3e from Spree сказал:

    не не ток не в Голду, он же чорт натуральный!

    Так его туда ни кто и не возьмёт. Дурных нема.

     

    В 06.08.2021 в 09:40, matvey_old сказал:

    Интересно, а у них в контракте не написано что музыку заказывает тот, кто платит?В Мексику его нахер отправить, тоже недалеко от Калифорнии

    Хоть в Саратов, один чёрт свою максималку он получит...Другое дело, что его же менять ни кто не хочет. Кому нужно это дерьмо с повадками звезды?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.