• Симмонс не отвечает на звонки Эмбиида. Бен не хочет переходить в «Портленд» и «Торонто»

    Стали известны новые подробности конфликта «Сиксерс» и разыгрывающего Бена Симмонса, который, по последней информации, требует обмена из клуба.

    Как сообщает инсайдер из Филадельфии Джейсон Дюмас, австралиец отказывается общаться не только с руководством клуба – он также не отвечает на звонки звездного партнера по команде Джоэла Эмбиида. Центровой пытался дозвониться до Бена несколько раз с тех пор, как стало известно о возникшем конфликте между клубом и Симмонсом.

    Отмечается, что отношения Симмонса с «Филадельфией» становятся хуже с каждым днем, и их крайне трудно будет восстановить. Источник добавляет – Бен не хочет, чтобы его обменяли в «Портленд» или «Торонто». Разыгрывающий желает оказаться в одном из калифорнийских клубов НБА.



    НБА
    Источник: Complex Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Имбирь должен найти его и прописать отцовского леща а потом обменять в Сакраменто штат Калифорния

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой же Симона оху**ший. Мало того, что игнорит Эмбиида, при этом сам же заруинивший серию с Атлантой, так ему еще Калифорнию подавай. Там же Кардашьян, особняки для миллионеров и пр. атрибуты богатой жизни.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2021 в 02:25, alex_zaitsev сказал:

    Какой же Симона оху**ший. Мало того, что игнорит Эмбиида, при этом сам же заруинивший серию с Атлантой, так ему еще Калифорнию подавай. Там же Кардашьян, особняки для миллионеров и пр. атрибуты богатой жизни.

    Видимо надеется на своего агента и дружка Леброна, что устроит его по блату в ЛАЛ.

    Но с чего Симмонс взял, что его вообще ждут в каком-либо клубе на статусе звезды?

    Надо Филе менять его на пики в донную команду и начинать новый процесс.

    Сколько ещё Эмбид проиграет со своими травмами непонятно, а больше там и нет никого.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    месячные начались у сименса, перепады настроения, перезвоните через недельку...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2021 в 00:08, captain12 сказал:

    Имбирь должен найти его и прописать отцовского леща а потом обменять в Сакраменто штат Калифорния

     

     

    Аминь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да уж,девочка на выданье... Нах с такими закидонами не нужен,пусть в Австралию пиздует.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не не ток не в Голду, он же чорт натуральный!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обиженная истеричка. Да кому нужен игрок с такими закидонами? Скоро его и брать никто не захочет, поедет в Китай или домой в Австралию. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахах, вот это конечно номер. Реально девочка обиделась, бедняжечка.

    Засрал Эмбиду выход в финал конференции, а потом, когда про него сказали правду, не берет трубку. Многозначительные статусы в инстаграмме уже есть, фотки на фоне тачки тоже.

    Еще надо грустной музыки добавить в статус. И это профессиональный спортсмен, ой лол.

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никогда не слышал что после плохих своих действий развода требует тот кто и делал их... Наверное у этого есть какое то название в психологии?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бедная фила, это что сейчас получается, даже если фила найдёт на что обменять это полена, хоть на пики, в любой команде он может встать в позу и сказать что мол я не буду здесь играть или вообще туда не поеду. Это все нба допустила когда звёзды (и недозвезды) делают что хотят наплевав на контракт и команду, буду не буду. Вот сейчас так и будет он делать если ему не угодят а нба просрала момент когда нужно было это на корню присечь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эмбид на линии,мразь возьми трубку,увожаемые люди звонят

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2021 в 01:53, Born 19-86 сказал:

    Никогда не слышал что после плохих своих действий развода требует тот кто и делал их... 

    Частая ситуация. В абсолютном большинстве ситуаций, которым я был свидетель, виноваты женщины.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот вам и процесс и вся херня, про которую руководство Филы несколько лет пело, нельзя начинать какой-то процесс построения с гандонами, сцымонс это доказал всем 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    он может специально так плохо штрафные кидал?))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Его сравнивали с Пердулоном, говорили о каком-то мистическом преемстве. 

    Все таки Гумус может быть спокоен, его последователь не только перенял его таланты, но и прогрессирует, шлюпские повадки возводятся в абсолют!

    Пы.Сы. а может этого полукопченого отправить уже не мячом стучать, а на плантации

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    НБА тогда:

    В рейтузах помахался, пока идешь в проход, руки отрывают и отрабатывают борцовские приёмы. Да плюс к этому расовые проблемы, платят копейки, бегаешь за еду. 

    НБА сейчас: инстик, мильоны, кореша, именные кросы. Так ещё здесь хочу играть, там не хочу..еще и криворукий. Не многовато ли преференций у негров? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучший вариант это бан от всех команд и отправка в g лигу, пусть возвращается, как научится бросать и повзрослевшим, такой чудило войнам не нужен, будет только морально разлагать команду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А всё началось с гниды кохи линура.Год просидел на скамейке,ныл,что не может играть,когда обменяли - стал скакать по площадке словно стрекозёл.Иуда,предатель,скотыняка?Его как-то наказали?
    Ловите нового?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    провал процесса! фила зря сливала сезоны, кого взяли - вечный травмат и тусовщик, которому этот ваш баскет в х.й не в пился 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2021 в 04:52, 3wade77 сказал:

    Частая ситуация. В абсолютном большинстве ситуаций, которым я был свидетель, виноваты женщины.

    Виновато отсутсвие головы а не бабы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сакраменто находится в Калифорнии! :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2021 в 07:05, Max-Iverson сказал:

    Виновато отсутсвие головы а не бабы 

    Смело

    В 06.08.2021 в 06:06, Гиля Барон сказал:

    А всё началось с гниды кохи линура.Год просидел на скамейке,ныл,что не может играть,когда обменяли - стал скакать по площадке словно стрекозёл.Иуда,предатель,скотыняка?Его как-то наказали?
    Ловите нового?

    Вот, именно по-этому считаю Кавхи Леонардо самым конченым человеком который играл в нба. Даже хуже стивенджексона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    интересно, у нас в заявлениях пишут прошу, а у них требуют))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А с чего он должен к ним относится хорошо?Ну да,неудачный по.Но его стали просто там ненавидить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если Бэня и в правду игнорит всех в Сиксерс, то Сиксерс не должно ипать куда хочет перейти Бэня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2021 в 10:44, Indeeweed сказал:

    А с чего он должен к ним относится хорошо?Ну да,неудачный по.Но его стали просто там ненавидить.

    Значит пацан слаб ментально 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2021 в 08:59, Max-Iverson сказал:

    Значит пацан слаб ментально 

    Ну так и есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2021 в 01:53, Born 19-86 сказал:

    Никогда не слышал что после плохих своих действий развода требует тот кто и делал их... Наверное у этого есть какое то название в психологии?

    Это обычное ЛИО( лохус энд опозориус).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, а у них в контракте не написано что музыку заказывает тот, кто платит?В Мексику его нахер отправить, тоже недалеко от Калифорнии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2021 в 08:56, Плешь Флакона сказал:

    Если Бэня и в правду игнорит всех в Сиксерс, то Сиксерс не должно ипать куда хочет перейти Бэня

    Боно борется за свободу Бирмы

    Народ Бирмы ниипет кто такой Боно (с)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2021 в 10:56, Плешь Флакона сказал:

    Если Бэня и в правду игнорит всех в Сиксерс, то Сиксерс не должно ипать куда хочет перейти Бэня

    так тут стоит вопрос второй команды, ведь наверно условные Сакраменто звонят ему и спрашивают бушь играть за нас? и он их лесом шлёт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так, когда там уже начнут ипучки сыпаться?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2021 в 01:09, 3e from Spree сказал:

    не не ток не в Голду, он же чорт натуральный!

    Так его туда ни кто и не возьмёт. Дурных нема.

     

    В 06.08.2021 в 09:40, matvey_old сказал:

    Интересно, а у них в контракте не написано что музыку заказывает тот, кто платит?В Мексику его нахер отправить, тоже недалеко от Калифорнии

    Хоть в Саратов, один чёрт свою максималку он получит...Другое дело, что его же менять ни кто не хочет. Кому нужно это дерьмо с повадками звезды?