Шон Кемп признал вину за нападение с применением огнестрельного оружия и, скорее всего, получит реальный срок в тюрьме
-
Фото84% Респект
Шон Кемп, скорее всего, попадет в тюрьму.
55-летний бывший баскетболист обвинялся в стрельбе на парковке в марте 2023 года. Кемп открыл огонь по двум пострадавшим и повредил 2 автомобиля в процессе. В результате стрельбы никто не получил ранений.
В рамках судебного процесса к обвинению добавились другие инциденты, по совокупности которых Кемп мог лишиться свободы на длительный срок.
Бывший баскетболист в итоге признал свою вину в нападении 2-й степени. Прокурор рекомендует 9 месяцев тюремного заключения, 1 год наблюдения и выплату возмещения пострадавшим. Решение судьи будет вынесено в августе.
НБА
Источник: sports ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.