• Шэннон Шарп: «Если Карри выиграет 4-й титул и награду MVP финала, то войдет в Топ-10 величайших игроков в истории»

    Известный спортивный эксперт Шэннон Шарп считает, что Стефен Карри войдет в десятку величайших игроков в истории НБА, если завоюет четвертый титул чемпиона и станет MVP финальной серии.

    «Это недостающая часть его резюме. Четыре чемпионских титула, два MVP, два титула самого результативного игрока и теперь MVP финала – это будет выдающееся резюме. Если ему удастся это завоевать, я не знаю, как можно будет не включить его в Топ-10.

    Он станет одним из шести игроков, которые получили две награды MVP регулярного чемпионата, четыре титула и MVP финала, присоединившись к Джордану, Леброну, Мэджику и Данкану. При этом считается, что Джордан, Леброн , Мэджик и Данкан – Топ-4 игрока в истории. Карри встанет в один ряд с этими величайшими игроками», – заявил Шарп.



    НБА
    Источник: @undisputed

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Полюбому мвп финала не хватает.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 15:06, МИг-28 сказал:

    Полюбому мвп финала не хватает.. 

    есть шансы у парня не буйные

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А куда он Коби дел ? То есть у Коби 2 мвп финала это хуже  чем 2 мвп сезона ? Не понимаю ,почему не включают в эти списки Коби ,а постоянно суют краба. 20 лет человек в одном клубе отбегал ,5 чемпионств , так же много красивой статистика ,а главное мегатрудяга и профи с невероятным количеством скиллов. Чем он хуже корявого полена ?

    Чё то аж подгорает от этого.

    Изменено пользователем DWade#3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ага, и кого же он подвинет из существующей 10ки ? )) Шака, Данкана, Кобяна ? )) При всей моей симпатии к специи, и признании его главным волшебником лиги за прошедшие 10 лет,  в десятку лучших за всю историю он ну никак не влезает...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где Коби, почему его все задвигают???

    1. Жора

    2. Карим

    3. Билл Рассел

    4. Мэджик

    5. Коби

    6. Данкан

    7. Леброн

    8. Бёрд

    9. Шак

    10. Чемберлен

    11. Оскар Робертсон

    12. Уэйд

    13. Хаким

    14. Dr J

    15. Стеф

    Стэф крут, но в топ 10 ему делать нечего, там и так слишком тесно, топ 15 край.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 14:28, DWade#3 сказал:

    А куда он Коби дел ? То есть у Коби 2 мвп финала это хуже  чем 2 мвп сезона ? Не понимаю ,почему не включают в эти списки Коби ,а постоянно суют краба. 20 лет человек в одном клубе отбегал ,5 чемпионств , так же много красивой статистика ,а главное мегатрудяга и профи с невероятным количеством скиллов. Чем он хуже корявого полена ?

    Чё то аж подгорает от этого.

    Ну вообще в спортивной среде Америки бытует мнение что мвп сезона более сложная награда чем мвп финала. 

    Мвп сезона почти на 99% это будущий член щлава славы, это огромный контракт всегда+ это денежный бонус у миллионы долларов в контакте

     

    мвп финала может быть Чонси Биллапс, Джо Думарс, Игуодала, Пол Пирс и Даже Кавай (дважды). Никогда никто из них не рассматривался как претендент на МВП сезона. И даже есть вероятность что не все попадут в зал славы. 

     

    так что да, МВП сезона более ценная награда.

    В 29.05.2022 в 14:47, Lawyer01 сказал:

    Где Коби, почему его все задвигают???

    1. Жора

    2. Карим

    3. Билл Рассел

    4. Мэджик

    5. Коби

    6. Данкан

    7. Леброн

    8. Бёрд

    9. Шак

    10. Чемберлен

    11. Оскар Робертсон

    12. Уэйд

    13. Хаким

    14. Dr J

    15. Стеф

    Стэф крут, но в топ 10 ему делать нечего, там и так слишком тесно, топ 15 край.

    Думаешь Дюрант прям сильно хуже Оскара Робертсона или Джулиуса?

    В 29.05.2022 в 14:47, Lawyer01 сказал:

    Где Коби, почему его все задвигают???

    1. Жора

    2. Карим

    3. Билл Рассел

    4. Мэджик

    5. Коби

    6. Данкан

    7. Леброн

    8. Бёрд

    9. Шак

    10. Чемберлен

    11. Оскар Робертсон

    12. Уэйд

    13. Хаким

    14. Dr J

    15. Стеф

    Стэф крут, но в топ 10 ему делать нечего, там и так слишком тесно, топ 15 край.

    Думаешь Дюрант прям сильно хуже Оскара Робертсона или Джулиуса?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 15:47, Lawyer01 сказал:

    Где Коби, почему его все задвигают???

    1. Жора

    2. Карим

    3. Билл Рассел

    4. Мэджик

    5. Коби

    6. Данкан

    7. Леброн

    8. Бёрд

    9. Шак

    10. Чемберлен

    11. Оскар Робертсон

    12. Уэйд

    13. Хаким

    14. Dr J

    15. Стеф

    Стэф крут, но в топ 10 ему делать нечего, там и так слишком тесно, топ 15 край.

    И в каком месте меджик, хаким, вейд, Робертсон, берд, Леброн, чемберлен, dr j превзошли стефа? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 15:47, Lawyer01 сказал:

    Где Коби, почему его все задвигают???

    1. Жора

    2. Карим

    3. Билл Рассел

    4. Мэджик

    5. Коби

    6. Данкан

    7. Леброн

    8. Бёрд

    9. Шак

    10. Чемберлен

    11. Оскар Робертсон

    12. Уэйд

    13. Хаким

    14. Dr J

    15. Стеф

    Стэф крут, но в топ 10 ему делать нечего, там и так слишком тесно, топ 15 край.

    Очень адекватно, единственное, Magic недооценён имхо. 12 лет (второй год Мэджик был травмирован и практически не играл, long story short Карим опять обосрался), за это время: 9 финалов НБА (5 из 9)

    10 Финалов Конфы (9 из 10)

    Средняя регулярка 54-28 (Это за все 12 лет)

    Ну и там три МВП, Чудо в сезон Новичка и тд. 
     

    Low-key Magic Johnston is the goat.

     

    P.S Степану Мэджика практически нереально обойти, имхо В топ 10 войти может, но уже Коби будет сложно обогнать. Тройбаны это круто, культуру поменял, но там были ещё ребята не хуже.

     

    Изменено пользователем Grish1233

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 16:30, Master32 сказал:


    Нет не думаю что он хуже, это просто мой топ, у каждого он свой. Дюранту надо что то выиграть самому, в имбовом ГСВ конечно было гайки взять ему не сложно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карри пытаются втянуть в эту вечную тему.Главное как команда они могли бы соперничать с кем угодно.Это важнец для них мне кажется.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 16:47, greenfarmer сказал:

    И в каком месте меджик, хаким, вейд, Робертсон, берд, Леброн, чемберлен, dr j превзошли стефа? 

    Это мое мнение, мой топ, у каждого он свой. Просто Уэйд с Леброном более универсальные игроки, также как и Хаким, Доктор, Оскар, Бёрд и Чемберлен. Стэф крут и он во многом изменил игру, но все же он шутер в чистом виде, а эти ребята универсалы. Для меня Стеф где то рядом с Дюрантом, но учитывая что он не бегал по командам в поисках гайки, и катает в ГСВ с самого начала, то он будет для меня выше.

    В 29.05.2022 в 16:54, Grish1233 сказал:

    Очень адекватно, единственное, Magic недооценён имхо. 12 лет (второй год Мэджик был травмирован и практически не играл, long story short Карим опять обосрался), за это время: 9 финалов НБА (5 из 9)

    10 Финалов Конфы (9 из 10)

    Средняя регулярка 54-28 (Это за все 12 лет)

    Ну и там три МВП, Чудо в сезон Новичка и тд. 
     

    Low-key Magic Johnston is the goat.

     

    P.S Степану Мэджика практически нереально обойти, имхо В топ 10 войти может, но уже Коби будет сложно обогнать. Тройбаны это круто, культуру поменял, но там были ещё ребята не хуже.

     

    Так и есть, полностью согласен.

    Изменено пользователем Lawyer01

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 18:54, Grish1233 сказал:

    Очень адекватно, единственное, Magic недооценён имхо. 12 лет (второй год Мэджик был травмирован и практически не играл, long story short Карим опять обосрался), за это время: 9 финалов НБА (5 из 9)

    10 Финалов Конфы (9 из 10)

    Средняя регулярка 54-28 (Это за все 12 лет)

    Ну и там три МВП, Чудо в сезон Новичка и тд. 
     

    Low-key Magic Johnston is the goat.

     

    P.S Степану Мэджика практически нереально обойти, имхо В топ 10 войти может, но уже Коби будет сложно обогнать. Тройбаны это круто, культуру поменял, но там были ещё ребята не хуже.

    Круто расписал мнение, единственное: у Мэджика чуть ли не одна из лучших карьер в истории

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 17:03, Lawyer01 сказал:

    Это мое мнение, мой топ, у каждого он свой. Просто Уэйд с Леброном более универсальные игроки, также как и Хаким, Доктор, Оскар, Бёрд и Чемберлен. Стэф крут и он во многом 

    Тебя понял, но смысл в том, что одни универсальные, второй смог создать команду, где каждый может за играть на около звёздном уровне. Смысл в командных успехах, вестбрика тоже можно самым универсальным игроком назвать, только на выходе 0.

    Это мое мнение, стеф создал одну из самых сильных династий и только поэтому он уже в топ 10. Всегда так думал и буду думать, смотрел почти все матчи гс с 2014 до прихода Дюранта. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы в меня хоть стреляйте, но Данкан не топ-4. Возможно, лучший партнер. Но индивидуально, далеко не там

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Повторю свой топ-10

    1. Джордан

    2. Карри-данкан

    3. Сантехники и пожарные

    4. Остальные 

    Для меня всегда такие игроки как Данкан, стеф будут выше всяких лебронов, потому что они создали свою команду, где каждый Борис заиграет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 15:06, МИг-28 сказал:

    Полюбому мвп финала не хватает.. 

    Да он им был в первое чемпионство когда титул отдали Игуадалле, хотя без Карри не было бы ни финала ни тем более перстней.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 20:11, cactus сказал:

    Да он им был в первое чемпионство когда титул отдали Игуадалле, хотя без Карри не было бы ни финала ни тем более перстней.....

    И в крайнем чемпионстве можно было бы дать.. С КД был на равных, а у дюранта мвп уже было.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 17:47, Lawyer01 сказал:

    Где Коби, почему его все задвигают???

    1. Жора

    2. Карим

    3. Билл Рассел

    4. Мэджик

    5. Коби

    6. Данкан

    7. Леброн

    8. Бёрд

    9. Шак

    10. Чемберлен

    11. Оскар Робертсон

    12. Уэйд

    13. Хаким

    14. Dr J

    15. Стеф

    Стэф крут, но в топ 10 ему делать нечего, там и так слишком тесно, топ 15 край.

    Уэйд 12-ый? Серьезно? Иди еще покури ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 14:47, Lawyer01 сказал:

    Где Коби, почему его все задвигают???

    1. Жора

    2. Карим

    3. Билл Рассел

    4. Мэджик

    5. Коби

    6. Данкан

    7. Леброн

    8. Бёрд

    9. Шак

    10. Чемберлен

    11. Оскар Робертсон

    12. Уэйд

    13. Хаким

    14. Dr J

    15. Стеф

    Стэф крут, но в топ 10 ему делать нечего, там и так слишком тесно, топ 15 край

    Кого-то забыл, у тебя 3 попытки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 22:32, Ginseng сказал:

    Кого-то забыл, у тебя 3 попытки

    Jerry west, Айзея томас старший, Кевин Дюрант.

    В 29.05.2022 в 22:05, aply сказал:

    Уэйд 12-ый? Серьезно? Иди еще покури ))

    А какой 10 или 11???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Вайзману, если ГС победит, тоже перстень дадут?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 23:04, Lawyer01 сказал:

    Jerry west, Айзея томас старший, Кевин Дюрант.

    А какой 10 или 11???

     

    В 29.05.2022 в 23:04, Lawyer01 сказал:
    В 29.05.2022 в 21:32, Ginseng сказал:

    Кого-то забыл, у тебя 3 попытки

    Jerry west, Айзея томас старший, Кевин Дюрант.

    Нет, вообще не так

    1. Пол Джордж

    2. Дуэйн Уэйд

    3. Луис Скола

    4. Едешко

    5. Хаким

    6. Тайлер Хэнсбро

    7. Ману Джинобили

    8. Оскар Шмидт

    9. Вуди Харрелльсон

    10. Стефен Карри

    Так что Стеф входит в топ-10

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.05.2022 в 12:57, Ginseng сказал:

     

    Нет, вообще не так

    1. Пол Джордж

    2. Дуэйн Уэйд

    3. Луис Скола

    4. Едешко

    5. Хаким

    6. Тайлер Хэнсбро

    7. Ману Джинобили

    8. Оскар Шмидт

    9. Вуди Харрелльсон

    10. Стефен Карри

    Так что Стеф входит в топ-10

    1. Кириленко

    2. Базаревич

    3. Мозгов

    4. Хряпа

    5. Алексей Швед

    6. Подкользин

    7. Моня

    8. Каун

    9. Сергей Карасёв

    10. Ярослав Королёв

    11. Чак Норрис

    12. Жан Клод Ван Дамм

    13. Брюс Уиллис

    14. Стивен Сигал

    15. Стэф