• Шамперт: "Леброн разрушил баскетбол"

    Бывший игрок НБА Иман Шамперт высказался про своего экс-одноклубника Леброна Джеймса, вместе с которым в составе "Кливленда" стал чемпионом в 2016 году.

    "Леброн разрушил баскетбол. По сути, Леброн разбил представление болельщиков "Хит" о реальности. Сделал с организацией "Майами" всё, что хотел. Конечно, это отличный бизнес-ход. Но я вижу, что люди пишут в "Твиттере" прямо сейчас. Это обсуждение не велось бы так, если бы не Решение", - сказал Шамперт на You-Tube-канале Bootleg Key. 



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Заголовок громкий, а по сути высказывание пшик... Ничего толком и не сказал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сломал что ле?

    на пол уронил?

    выронил из...

    постойте! у него ж клешни, ну эт не мудрено

    выполо, получается, не удержал

    выронил и сломал

    получается виновен!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    новоявленный танцор пёрнул в лужу...

    учись у Пипа как хайповать нужно..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    одному игроку даже Леброну не по силам разрушить Игру))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    шамперт теперь известный ЧаЧаРас, пусть не лезет в баскет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо конечно всем игрокам, которые участвовали в чемпионствах Майами, но периодически невозможно было смотреть баскетбол, когда ЛеБрон стоял на месте стукая мячиком по 20 сек, даже несмотря на его шоу-тайм с Уэйдом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бацкету 130 лет, а плешь не у него образовалась. Так что всё наоборот. Бацкет разрушил фуфлона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А кто это такой? Шамперт это же тот негр из эй арнольд?
    image.png.e3ae6f87b03209f0ecbffd898fde667a.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    много чести. просто испортил НБА

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тут некоторые говорят, что Карри сломал баскетбол, а главный взрыватель-то вот он. С языком сильвера в своей заднице он мог бы вообще брать перстень каждый год, если не за счет выписанных звезд, то за счет судей - точно, но даже тут он - лох. И опозорился

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2021 в 21:04, bangman сказал:

    А кто это такой? Шамперт это же тот негр из эй арнольд?
    image.png.e3ae6f87b03209f0ecbffd898fde667a.png

     Судя по номеру,это скоте пипка?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2021 в 13:48, dj 45 сказал:

    Спасибо конечно всем игрокам, которые участвовали в чемпионствах Майами, но периодически невозможно было смотреть баскетбол, когда ЛеБрон стоял на месте стукая мячиком по 20 сек, даже несмотря на его шоу-тайм с Уэйдом

    Отличное время! Именно тогда он получил множество своих велеколепных прозвищ: Краб,Лох,Плешивый, Невидимая гайка....Золотое время!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2021 в 15:45, bulls 31 сказал:

    Отличное время! Именно тогда он получил множество своих велеколепных прозвищ: Краб,Лох,Плешивый, Невидимая гайка....Золотое время!

    Ещё оно отличное, что не было того количества пуляния трёх

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну любому адекватному поклоннику нба понятно, что прикорм - это худшее, что случалось с лигой за всю историю. хорошо, когда в лиге есть люди, которые не боятся неудобную правду говорить, ещё и бывшие партнёры по команде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2021 в 13:39, lamic сказал:

    Полностью!

    Он смог ломать что ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Словно Кличко сказал. Вроде что то выдал, но ничего не понятно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ага,Пет Райли и позубастей игроков видал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2021 в 19:43, Indeeweed сказал:

    Ага,Пет Райли и позубастей игроков видал.

    Видеть -то видел, но выстоял только потому, что владелец команды Микки Арисон сделал заявление в поддержку своего президента и заявил, что не может быть разговора о смене этого человека. В результате Джеймс и вернулся обратно в КАВС полностью разрушив там команду и ушёл строить после баскетбольную карьеру в Лейкерс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2021 в 20:50, cactus сказал:

    Видеть -то видел, но выстоял только потому, что владелец команды Микки Арисон сделал заявление в поддержку своего президента и заявил, что не может быть разговора о смене этого человека. В результате Джеймс и вернулся обратно в КАВС полностью разрушив там команду и ушёл строить после баскетбольную карьеру в Лейкерс

    Вернулся в кавс выиграл для них перстень, чего думаю в истории кавс больше не будет. Логика железная однако же. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2021 в 21:01, *** сказал:

    Вернулся в кавс выиграл для них перстень, чего думаю в истории кавс больше не будет. Логика железная однако же. 

     

    Про такую победу в кругу приличных людей не говорят....это победа судей, а не игроков. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.12.2021 в 22:58, cactus сказал:

    Про такую победу в кругу приличных людей не говорят....это победа судей, а не игроков. 

    да прекрати сказки придумывать. в кругу приличных людей любят по фактам говорить.

    какое судейское решение привело к тому что последние 4 минуты гс не могли попасть не подскажешь? ты наверно вспомнишь сразу удалении грина да? или забыл что его еще в игре с оклой должны были посадить за его удары кое кому. или ты забыл ? одно вижу другое нет? 

    а в кругу приличных людей говорят про две победы гс когда к ним слинял дюрант? или нет?