• Шакил О'Нил: Харден недоволен, потому что изначально у команды были чемпионские устремления

    Знаменитый центровой, а ныне эксперт НБА Шакил О'Нил дал комментарий относительно ситуации со звёздным защитником «Бруклина» Джеймсом Харденом. Ранее сообщалось, что игрок недоволен положением дел в команде и может её покинуть.

    «Очевидно, он недоволен, потому что, когда команда комплектовалась, устремления у неё были чемпионские. А теперь там один парень, который делает своё дело, а остальные не очень-то ему и помогают», — сказал Шакил в эфире NBA on TNT.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А теперь там один парень, который делает своё дело, а остальные не очень-то ему и помогают

    Вот сказал и озадачил Дюранта, Хардена и Ирвинга. Каждый из них подсел на мнительность и требует с Шака пояснений за базар...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понятно. Ушёл из Хьюстона, чтобы получить чемпионскую команду, а получил ещё более слабую. Дюрант большую часть сезона на травмах, а Кайри на психотропах. А, по факту получается, что Харден им нужен для черновой работы в чемпионате, пока эти двое будут вести твиттерно-фейсбучные воины до плей-офф. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 18:05, MisterPizhamka сказал:

    Этот парень Клэкстон?

    Джо Харисс)

     

    Он отлично делает свое дело и полирует больничную койку

    Изменено пользователем проставщик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 18:17, From DownTown сказал:

    А теперь там один парень, который делает своё дело, а остальные не очень-то ему и помогают

    Вот сказал и озадачил Дюранта, Хардена и Ирвинга. Каждый из них подсел на мнительность и требует с Шака пояснений за базар...

    Они могут мнить что угодно, очевидно,что речь про Дюранта.

    Ощущение,что он реально один держит Бруклин на плаву,хотя вроде как там запас прочности должен был быть огромный.

    Как показывает время, собрать имена в команде- не значит чего-то добиться.

    Даже лучшая оллтайм  стартовая читпятерка ГС так и не смогла взять трипит,к моему удивлению.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    позорник. дюрант с тем же составом и без ирвинга тащил команду. после вылета кевина сразу видна разница, кто суперзвезда, а кто мусор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 19:18, Дмитрий Поздняков сказал:

    Даже лучшая оллтайм  стартовая читпятерка ГС так и не смогла взять трипит,к моему удивлению.

    Ну ё-маё!!! Вспомни как они в финале с Торонто бегали. Без Дюранта, сломанный Клэй... Любую команду поставь в финале без двух звезд - будет вынос

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бороду жалко немного. В Окле был тупой Черепаха. В Хустоне был тупой Черепаха. В Бруклине есть Кайри...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 20:12, From DownTown сказал:

    Ну ё-маё!!! Вспомни как они в финале с Торонто бегали. Без Дюранта, сломанный Клэй... Любую команду поставь в финале без двух звезд - будет вынос

    Откуда все эти травмы? Дураку Керру было невдомек, что можно какбэ почаще вспоминать слово "ротация" на протяжении сезона и некоторых сериях ПО. Но нет. Вот и укатал старт и остались без трипита.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 21:00, Дмитрий Поздняков сказал:

    Откуда все эти травмы? Дураку Керру было невдомек, что можно какбэ почаще вспоминать слово "ротация" на протяжении сезона и некоторых сериях ПО. Но нет. Вот и укатал старт и остались без трипита.

    5 сезонов по 100+ матчей. Тут нужно человек двадцать в активной ротации держать. Это невозможная нагрузка. Тот же Миша в своих трипитах на два сезона уходил отдыхать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да чё Шак так докопался до бруклина. Что не интервью так кого то из бруклина говном поливает. Поливал бы лучше лал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 21:44, From DownTown сказал:

    5 сезонов по 100+ матчей. Тут нужно человек двадцать в активной ротации держать. Это невозможная нагрузка. Тот же Миша в своих трипитах на два сезона уходил отдыхать.

    А Пиппен тогда чего не уходил? Не устал? И на второй трипит зашёл без отдыха, надо же...:danny:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И харден не был такой ленивой толстой жопой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 21:08, Дмитрий Поздняков сказал:

    А Пиппен тогда чего не уходил? Не устал? И на второй трипит зашёл без отдыха, надо же...:danny:

     

    Ты не сравнивай. На Пиппене ваще всё НБА за 75 лет держится и немного НХЛ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странные комментарии тут .В прошлом году Борода вытащил в одного почти в по.В этом должен тащить.Конечно ,он ожидал другое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 07:05, Indeeweed сказал:

    Странные комментарии тут .В прошлом году Борода вытащил в одного почти в по.В этом должен тащить.Конечно ,он ожидал другое.

    Да почему то забыли. Потом травмированный пришёл к ПО. Хотя вообще не люблю этого игрока.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 22:08, Дмитрий Поздняков сказал:

    А Пиппен тогда чего не уходил? Не устал? И на второй трипит зашёл без отдыха, надо же...:danny:

     

    Там Миша все решал. Пиппен мог играть сколько угодно без Миши - титулом там не пахло. Свежий Майкл и относительно свежий Родман - вот результат второго восхождения.

    В ГСВ не было такой новой крови. Дюрант пришел и было два чемпионства. Но Дюрант пришел такой же вымотанный длинными сериями - он играл в постсезоне практически столько же сколько и звезды ГСВ. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 08:52, From DownTown сказал:

    Там Миша все решал. 

    Я знаю,что у вас всё Миша, всё сам))

    Выдохни,я не об этом. А о том,что играли они практически наравне в плане минут и нагрузок,но мне тут сказали,что Миша взял перерыв. А Пиппен вот не брал.

    Я о титулах в данном случае вообще не говорил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 13:56, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я знаю,что у вас всё Миша, всё сам))

    Выдохни,я не об этом. А о том,что играли они практически наравне в плане минут и нагрузок,но мне тут сказали,что Миша взял перерыв. А Пиппен вот не брал.

    Я о титулах в данном случае вообще не говорил. 

    Пиппен не брал перерыва, но и пять сезонов по 100+ матчей не играл. Два года между трипитами бегал меньше так как не выходил в финал. 

    Тут не прямая связь - Карри тоже играл без перерывов 5 сезонов. Проблема случилось в том, что Дюрант и Клэй поломались на пятый сезон на фоне сильной усталости, а те же Миша и Скотти второй трипит брали с перезагрузкой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 14:12, From DownTown сказал:

    Пиппен не брал перерыва, но и пять сезонов по 100+ матчей не играл. Два года между трипитами бегал меньше так как не выходил в финал. 

    Тут не прямая связь - Карри тоже играл без перерывов 5 сезонов. Проблема случилось в том, что Дюрант и Клэй поломались на пятый сезон на фоне сильной усталости, а те же Миша и Скотти второй трипит брали с перезагрузкой

    Окей , отчасти согласен.

    Но как тогда по твоей логике быть с кукарекеймсом? 10 финалов из 19 сезонов , не помню, сколько из них подряд.

    Неважно, сколько он выиграл, сколько проиграл. Хоть выиграл,хоть проиграл, от этого количество матчей и нагрузка меньше не становится. Но в 37 продолжает мусорить по 25+ очков за сезон.

    Ну и у Кукарекона можно ещё посчитать сезоны,где он тоже был вокруг травмированных партнёров. И как он до сих пор не сдулся?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 15:46, Дмитрий Поздняков сказал:

    Окей , отчасти согласен.


    Все всегда отмечали уникальность Леброна с точки зрения физухи. Парень максимально бережно относится к здоровью и вкладывает в него миллионы. Это конечно уникальные природные данные помноженные на самую передовую фармацевтику. Плюс каждый день в тренажерке (не все игроки к этому относятся так щепетильно).

    Короче уникальный пример. Такого как он давно не было и еще долго не будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/27/2022 at 6:12 AM, From DownTown said:

    Пиппен не брал перерыва, но и пять сезонов по 100+ матчей не играл. Два года между трипитами бегал меньше так как не выходил в финал. 

    Тут не прямая связь - Карри тоже играл без перерывов 5 сезонов. Проблема случилось в том, что Дюрант и Клэй поломались на пятый сезон на фоне сильной усталости, а те же Миша и Скотти второй трипит брали с перезагрузкой

    В вашей переписке всё было правильно, но вы не упомянули возросшие скорости. Сейчас игроки пробегают за 40 минут в полтора раза больше, чем в 90-х.