• Шакил О'Нил: «Если Пиппен при мне скажет, что он лучше Джордана, я ударю его по печени»

    Легендарный центровой Шакил О'Нил поделился мнением о конфликте Скотти Пиппена и Майкла Джордана. Напомним, Пиппен в течение последних месяцев регулярно оскорбляет Джордана. В одном из интервью Скотти заявил, что, возможно, был даже лучшим игроком, чем Джордан.

    «Когда в одной команде находятся два альфа-самца, всегда появляются проблемы. Пиппен сказал, что он лучше Джордана? Он этого не говорил. Нет, мне кажется, он никогда этого не говорил. Если Скотти когда-нибудь скажет при мне, что он лучше Джордана, я ударю его по печени. Я повалю его и не дам закончить предложение», — рассказал Шакил О`Нилл на своём подкасте.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    адекватная реакция

    У алкоголиков печень это как ахиллесова пята

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 13:48, Wait сказал:

    адекватная реакция

    спасебо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крис Пол: «Если мой батя ещё раз схватит меня за голову, я ударю его по печени»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 12:50, Наблюдатель сказал:

    спасебо

    дедушка, ты заходишь на сайт спорт.сру?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пиппен: "Шак ничего бы не добился в баскетболе если бы не играл против меня и Чикаго... Он становился только сильнее от игр против меня.. если бы Чикаго не распались в98 году, то ЛАЛ бы ничего не выиграли.... Так что это я позволил выиграть ему титулы с ЛАЛ"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пип в лицо не скажет, он напишет потом в следующей книге 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    примерно так с 0-27

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Все норм, батя, я тебя в обиду не дам"

    1353851920_mjshaq.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 16:04, milya сказал:

    Пип в лицо не скажет, он напишет потом в следующей книге 

    я не сторонник конечно масонов и заговоров, но чтоб негор умел писать? Книгу ему дали примерно пересказали что мол там ты так крут, но не уточнили круче кого, скотский пипон сам подумал что круче ну хоть джоргана вот такк примерно оно и случилось

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 13:48, Wait сказал:

    адекватная реакция

    У алкоголиков печень это как ахиллесова пята

    Печень - это ахиллесова пята у всех

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет там никакого конфликта, Скотти с МДжеем согласовали стратегию раскрутки книжки Пиппена...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как вариант, но лучше не интересоваться подобными дибилами и предать их забвению.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    никого он не ударит. балабол.

    привык уже там на телеке языком телепать. а на деле никогда так не поступит. даже если Мозгов скажет что лучше Шака как центровой.

    совсем за метлой уже не следит бегемот жирный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пипу давно пора вернуть на землю, а то несет по пьяни всякую хню

    старики быстро такой вопрос решали

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Пиппена синдром Сварки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще то нужно Пиппена ставить на место...кто как не Джордан Шак

    Цитата

    Если Скотти когда-нибудь скажет при мне, что он лучше Джордана, я ударю его по печени. Я повалю его и не дам закончить предложение», — рассказал Шакил О`Нилл на своём подкасте.

    :boshface:

    В 23.11.2021 в 13:48, Suriken сказал:

    spacer.png

    шо там ? не открывается(

    Изменено пользователем Benny the Bull

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 14:47, Benny the Bull сказал:

     

    шо там ? не открывается(

    есть видос выше полностью. Оук дает ляща Пипу в его руки сезон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 12:48, Наблюдатель сказал:

    я пажелой орел, но все равно все пройдут мимо и не поставят деду леке

    С ботов можешь наставеть себе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 14:26, Nowhere сказал:

    Печень - это ахиллесова пята у всех

    А у алкоголиков особенно!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 17:30, Вор сказал:

    А у алкоголиков особенно!)

    Да похер у кого, точный плотный удар в печень выключит самого поездатого зожника, как и всех остальных.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 12:48, Wait сказал:

    адекватная реакция

    У алкоголиков печень это как ахиллесова пята

    Да любому по печени зарядит и рухнет как подкошенный

    В 23.11.2021 в 13:37, glashek сказал:

    никого он не ударит. балабол.

    привык уже там на телеке языком телепать. а на деле никогда так не поступит. даже если Мозгов скажет что лучше Шака как центровой.

    совсем за метлой уже не следит бегемот жирный.

    Как то ты очень серьёзно к этому трёпу относишься:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 02:03, cactus сказал:

    Как то ты очень серьёзно к этому трёпу относишься:manu:

    да и Шак то тоже несерьёзно)

    у него своя медиа работа.

     

    а я тут в комментах веселюсь. бегемотом его называю)) а при личной встречи буду с детским щенячим восторгом смотреть ему в глаза. и просить селфануться ? 

    а потом светиться от счастья, что прикоснулся и сфотографировался с великим Шаком.

     

    Шак добряк и крайне позитивный чел.

    он может даже сказать что при следующей встрече плюнет Чарльзу Баркли в лицо, за какие-то там высказывания о ЛеБроне или Карри условно говоря.

    а на деле они встретятся и будут вместе с этого ржать и хлопать друг друга по плечу)) потому что оба все понимают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 18:14, glashek сказал:

    да и Шак то тоже несерьёзно)

    у него своя медиа работа.

     

    а я тут в комментах веселюсь. бегемотом его называю)) а при личной встречи буду с детским щенячим восторгом смотреть ему в глаза. и просить селфануться ? 

    а потом светиться от счастья, что прикоснулся и сфотографировался с великим Шаком.

     

    Да фиг поместишься...:justsmile:такая рама. Я видел Сабониса в его последний год в Реале перед отъездом в НБА, он и Хосе Бирюков после игры с болельщиками говорили и менты почему-то с поляны не прогоняли  так рядом с ним смотрелся как недоразумение не смотря на то, что был ещё достаточно атлетичен в 95 году, всего-то 42 года и форму поддерживал...тогда естественно про селфи ни кто не слышал но вот я представил и понял, что либо я на фоне поясницы, либо Сабас на фоне потолка и возможно верхняя часть головы....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 18:03, cactus сказал:

    Да любому по печени зарядит и рухнет как подкошенный

    Как то ты очень серьёзно к этому трёпу относишься:manu:

    У меня стальная печень!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 19:42, Wait сказал:

    У меня стальная печень!

    Поздравляю     :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 14:26, Nowhere сказал:

    Печень - это ахиллесова пята у всех

    Кроме Ахиллеса. У того пятка - аххилесова печень.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 21:34, <")))>< сказал:

    Кроме Ахиллеса. У того пятка - аххилесова печень.

    Говорят, сдох давно...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 19:21, cactus сказал:

    Да фиг поместишься...:justsmile:такая рама. Я видел Сабониса в его последний год в Реале перед отъездом в НБА, он и Хосе Бирюков после игры с болельщиками говорили и менты почему-то с поляны не прогоняли  так рядом с ним смотрелся как недоразумение не смотря на то, что был ещё достаточно атлетичен в 95 году, всего-то 42 года и форму поддерживал...тогда естественно про селфи ни кто не слышал но вот я представил и понял, что либо я на фоне поясницы, либо Сабас на фоне потолка и возможно верхняя часть головы....

    Ого, Кактус, в холодное лето 53-го родился! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучший комментарий на все новости про Пиппена, Шак красава

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 06:17, Правдоруб сказал:

    Ого, Кактус, в холодное лето 53-го родился! 

    В осень 52-го