• Сергей Карасев: «Кевин Гарнетт заставлял новичков отрабатывать комбинации у трапа самолета»

    Форвард «Зенита» Сергей Карасев рассказал о посвящении новичков в «Бруклине», которое придумал член Зала славы Кевин Гарнетт.

    Карасев и Гарнетт вместе выступали за «Нетс» в сезоне-2014/15.

    «В НБА было много разных вещей. В «Бруклине» у нас был парень, который отвечал за аудиоколонку. Это была колонка Кевина Гарнетта. И как-то раз мы приезжаем в аэропорт, заходим в самолет, я смотрю на него, а он сидит, и на нем лица нет. Спрашиваю его, что случилось, и он говорит, что колонку в раздевалке оставил.

    Тут приходит Гарнетт и просит колонку. Когда он узнал, что ее оставили, все пять молодых игроков вышли из самолета по трапу, и мы бегали наши комбинации на полной скорости прямо внизу порядка 15-20 минут. Все тренеры и остальные игроки смотрели из окон. Это воспринималось с юмором. На то и посвящение», – сказал Карасев.



    НБА
    Источник: «Радио «Зенит»

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Время о.уительных историй!..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы сказал Говнету: слышь ты, ниггер, песдуй вниз и сам бегай свои комбинации! Колонку тебе вернут, я позвоню охраннику и он заберёт колонку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чёрный руководит белыми.  Дожили. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никогда не понимал такого. Ну ладно еще они там за пончиками бегают. Это не армейка, не тюрьма. Неужели так сложно сказать: "Таким маразмом я заниматься не буду, старичок и унижать себя не дам". 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 06:12, жёсткий диск сказал:

    Я бы сказал Говнету: слышь ты, ниггер, песдуй вниз и сам бегай свои комбинации! Колонку тебе вернут, я позвоню охраннику и он заберёт колонку.

    Мужчина!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 13:11, Scero сказал:

    Никогда не понимал такого. Ну ладно еще они там за пончиками бегают. Это не армейка, не тюрьма. Неужели так сложно сказать: "Таким маразмом я заниматься не буду, старичок и унижать себя не дам". 

    - написал чел, торый работает за гроши на дядю при диктаторском коррупционном режиме и с засунутым языком в жопу)))

    Обожаю таких ценителей мужской гордости, у которых самих она проявляется проявляется лишь когда удобно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, а самого Гарнета заставляли делать такие же вещи? 

    Вряд ли, потому что он пришёл примерно как ЛеБрон: шольник-потенциальная суперзвезда. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 07:08, Vincent LCarter сказал:

    - написал чел, торый работает за гроши на дядю при диктаторском коррупционном режиме и с засунутым языком в жопу)))

    Обожаю таких ценителей мужской гордости, у которых самих она проявляется проявляется лишь когда удобно)

    Ты больной? Или у тебя диктатор головного мозга? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 02:12, жёсткий диск сказал:

    Я бы сказал Говнету: слышь ты, ниггер, песдуй вниз и сам бегай свои комбинации! Колонку тебе вернут, я позвоню охраннику и он заберёт колонку.

    На словах ты лев толстой..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 11:29, Легионер сказал:

    но карасю даже это не помогло

    помогло, он их до сих пор эти комбинации бегает и смотри какие-то дурни за это ему нехило бабок валят. А колонку сто пудов серж отработал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 02:12, жёсткий диск сказал:

    Я бы сказал Говнету: слышь ты, ниггер, песдуй вниз и сам бегай свои комбинации! Колонку тебе вернут, я позвоню охраннику и он заберёт колонку.

    За щеку ты бы сразу взял и вдовесок получил пзды за такие слова!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 10:11, Scero сказал:

    Никогда не понимал такого. Ну ладно еще они там за пончиками бегают. Это не армейка, не тюрьма. Неужели так сложно сказать: "Таким маразмом я заниматься не буду, старичок и унижать себя не дам". 

    Беспредел в армии и тюрьме уже стал нормой? 

    А есть совет что сказать в больницах или госслужбах где унижают отписками, бюрократией, отфутболииванием из инстанции в инстанцию, уходом от оказания помощи?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 16:27, vsem god damn сказал:

    Ты больной? Или у тебя диктатор головного мозга? 

    Из Путинтим исключили, вот и обижаюсь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 14:49, TrueCoach сказал:

    За щеку ты бы сразу взял и вдовесок получил пзды за такие слова!

    А ты у него берёшь в рот, что так защищаешь?