• НБА
    Источник: «Радио «Зенит»

    Сергей Карасев: «Кевин Гарнетт заставлял новичков отрабатывать комбинации у трапа самолета»

    Форвард «Зенита» Сергей Карасев рассказал о посвящении новичков в «Бруклине», которое придумал член Зала славы Кевин Гарнетт.

    Карасев и Гарнетт вместе выступали за «Нетс» в сезоне-2014/15.

    «В НБА было много разных вещей. В «Бруклине» у нас был парень, который отвечал за аудиоколонку. Это была колонка Кевина Гарнетта. И как-то раз мы приезжаем в аэропорт, заходим в самолет, я смотрю на него, а он сидит, и на нем лица нет. Спрашиваю его, что случилось, и он говорит, что колонку в раздевалке оставил.

    Тут приходит Гарнетт и просит колонку. Когда он узнал, что ее оставили, все пять молодых игроков вышли из самолета по трапу, и мы бегали наши комбинации на полной скорости прямо внизу порядка 15-20 минут. Все тренеры и остальные игроки смотрели из окон. Это воспринималось с юмором. На то и посвящение», – сказал Карасев.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Время о.уительных историй!..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я бы сказал Говнету: слышь ты, ниггер, песдуй вниз и сам бегай свои комбинации! Колонку тебе вернут, я позвоню охраннику и он заберёт колонку.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чёрный руководит белыми.  Дожили. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Никогда не понимал такого. Ну ладно еще они там за пончиками бегают. Это не армейка, не тюрьма. Неужели так сложно сказать: "Таким маразмом я заниматься не буду, старичок и унижать себя не дам". 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 06:12, жёсткий диск сказал:

    Я бы сказал Говнету: слышь ты, ниггер, песдуй вниз и сам бегай свои комбинации! Колонку тебе вернут, я позвоню охраннику и он заберёт колонку.

    Мужчина!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 13:11, Scero сказал:

    Никогда не понимал такого. Ну ладно еще они там за пончиками бегают. Это не армейка, не тюрьма. Неужели так сложно сказать: "Таким маразмом я заниматься не буду, старичок и унижать себя не дам". 

    - написал чел, торый работает за гроши на дядю при диктаторском коррупционном режиме и с засунутым языком в жопу)))

    Обожаю таких ценителей мужской гордости, у которых самих она проявляется проявляется лишь когда удобно)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно, а самого Гарнета заставляли делать такие же вещи? 

    Вряд ли, потому что он пришёл примерно как ЛеБрон: шольник-потенциальная суперзвезда. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 07:08, Vincent LCarter сказал:

    - написал чел, торый работает за гроши на дядю при диктаторском коррупционном режиме и с засунутым языком в жопу)))

    Обожаю таких ценителей мужской гордости, у которых самих она проявляется проявляется лишь когда удобно)

    Ты больной? Или у тебя диктатор головного мозга? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    но карасю даже это не помогло

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 02:12, жёсткий диск сказал:

    Я бы сказал Говнету: слышь ты, ниггер, песдуй вниз и сам бегай свои комбинации! Колонку тебе вернут, я позвоню охраннику и он заберёт колонку.

    На словах ты лев толстой..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 11:29, Легионер сказал:

    но карасю даже это не помогло

    помогло, он их до сих пор эти комбинации бегает и смотри какие-то дурни за это ему нехило бабок валят. А колонку сто пудов серж отработал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 02:12, жёсткий диск сказал:

    Я бы сказал Говнету: слышь ты, ниггер, песдуй вниз и сам бегай свои комбинации! Колонку тебе вернут, я позвоню охраннику и он заберёт колонку.

    За щеку ты бы сразу взял и вдовесок получил пзды за такие слова!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 10:11, Scero сказал:

    Никогда не понимал такого. Ну ладно еще они там за пончиками бегают. Это не армейка, не тюрьма. Неужели так сложно сказать: "Таким маразмом я заниматься не буду, старичок и унижать себя не дам". 

    Беспредел в армии и тюрьме уже стал нормой? 

    А есть совет что сказать в больницах или госслужбах где унижают отписками, бюрократией, отфутболииванием из инстанции в инстанцию, уходом от оказания помощи?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 16:27, vsem god damn сказал:

    Ты больной? Или у тебя диктатор головного мозга? 

    Из Путинтим исключили, вот и обижаюсь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 14:49, TrueCoach сказал:

    За щеку ты бы сразу взял и вдовесок получил пзды за такие слова!

    А ты у него берёшь в рот, что так защищаешь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.