• Ровно 2 года назад Джей Ар Смит на последних секундах матча финала НБА забыл счет

В этот день 31 мая 2018 года защитник "Кливленда" Джей Ар Смит допустил непростительную ошибку в концовке четвертой четверти первого матча финала НБА против "Голден Стэйт". Встреча состоялась в Окленде и завершилась в овертайме со счетом 124:114 в пользу «воинов», которые вышли вперед в серии — 1-0.

За 4,7 секунды до конца четвертой четверти разыгрывающий "Кавальерс" Джордж Хилл исполнял штрафные броски. Первый он отправил в цель, сделав счет равным — 107:107. Второй бросок Хилл промазал, но подбор в нападении забрал Смит. Судя по всему, Джей Ар забыл о равном счете, решив, что его команда выигрывает. Вместо броска по кольцу Смит убежал в центр площадки, чтобы потянуть время. Встреча перешла в овертайм, где "Уорриорз" не оставил "Кавс" шансов.

Провтыкал вовремя, красава.

:kaef:

Изменено пользователем millenin

Спасибо жей ару,  что ли

эпично исполнил, дебил. соседи мой ор оценили тогда

Молодец

Это на уровне пропущенного Филимоновым мяча))

Помню тот день, знатко проорал

Т. е. здоровый кабан Джеймс даже на подбор в нападении не пошёл, стоя в сторонке на дуге, а подбор выгрыз Смит? Тру лидер и боец. В этот раз его жопу никто не спас.

Баланс энергии во вселенной. В 13-ом году партнёр по команде вытащил матч для Леброна, в 18-ом уже другой одноклубник всё запорол. Запорол, надо сказать, эпично. Великий момент в плей-офф