• Рондо: Думаю, что смогу играть еще лет шесть. Соперничество «Лейкерс» - «Бостон» для меня закончилось

    Разыгрывающий «Лейкерс» Рэджон Рондо после матча с «Селтикс» (108:130), который проходил в субботу 20 ноября, поделился мыслями о своем бывшем клубе и о своей карьере.

    «Это жизнь. Я на последнем этапе в лиге. Думаю, у меня есть еще лет шесть.

    Это был удивительный путь в моей карьере. Девять лет в «Бостоне», это своего рода место, которое вырастило меня и, возможно там и закончилось для меня противостояние «Лейкерс» - «Бостон». Но для меня это было как большое путешествие, отличная история и фанаты потрясающие в обоих местах.

    Когда в «Селтикс» мы дошли до финала, то я осознал всю важность того принципиального противостояния. В свой первый год, я этого не понимал. Как только мы вышли в финал, мы ощутили на себе всю историю ненависти этого противостояния. Больше всего это испытала на себе моя семья, когда в первые годы моей карьеры переехала а Лос-Анджелес», - цитирует Рондо портал Fadeawayworld.

    35-летний Рэджон Рондо остался последним действующим игроком из чемпионского состава «Бостона» 2008 года.

    В 2008 году «Селтикс» обыграли «Лейкерс» в финале со счетом 4:2 и стали чемпионами НБА.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 24.11.2021 в 13:21, Практик сказал:

    Эверли Бредли ?

    не было его в тот год, вот состав чемпионского Бостона

    Screenshot (90).png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    еще 6 лет? не так много pg помню кто близко к сорокету гонял. Кидд, Нэш, Пол.. кто еще?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если только в стиле хаслема будет столько лет "играть".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да да, кельт навсегда! Не забудь футболку сделать "сучка Леброна".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 20:31, кмс сказал:

    еще 6 лет? не так много pg помню кто близко к сорокету гонял. Кидд, Нэш, Пол.. кто еще?

    Стоктон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 12:31, кмс сказал:

    еще 6 лет? не так много pg помню кто близко к сорокету гонял. Кидд, Нэш, Пол.. кто еще?

    все кто "головой играет" могут долго не завершать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 13:26, Alex Vel сказал:

    не было его в тот год, вот состав чемпионского Бостона

    Screenshot (90).png

    великий рыжий тоже закончил....это главная боль...рыжая мамба)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Один из лучших разыгрывающих в этом веке!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 12:31, кмс сказал:

    еще 6 лет? не так много pg помню кто близко к сорокету гонял. Кидд, Нэш, Пол.. кто еще?

    А  типа в других позициях ты куда больше припомнишь?)))

    В 24.11.2021 в 13:35, BlackRondo9 сказал:

    Один из гнилейших разыгрывающих в этом веке!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 15:53, glashek сказал:

    Стоктон

    точно! странно, что забыл его!)

    В 24.11.2021 в 16:41, 1kotoff1 сказал:

    А  типа в других позициях ты куда больше припомнишь?)))

     

    мое личное мнение, что большим проще под кольцом пихаться, чем разыгрывающим за молодыми бегать)
    если Ц и ПФ, то сходу Пэриш, Жабар, Виллис, Нене, Новицки, Гарнетт, Оукли, Аладжувон, Мутомбо, Газоль... Хаслем))) еще кто то точно есть)

    из ЛФ и СГ - Клифф (но он и пф и центра играл), Картер, Эдди Джонсон, Миллер, Рэй Аллен, Игуадала думаю до 39-40 добегает.

    Из Пг еще Андре Миллера вспомнил и Тэрри (хотя он может быть и сг)... короче больших долгожителей точно больше)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 13:42, кмс сказал:

    точно! странно, что забыл его!)


    Пэйтон, 

    В 24.11.2021 в 13:53, Вождь сказал:

    Два сезона, максимум.

    Та да, судя по Атланте и этому сезону он по ходу перепутал года с месяцами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 14:31, Шакил Браянт сказал:

    великий рыжий тоже закончил....это главная боль...рыжая мамба)

    ну ваще т эту тестостероновую машину по набиранию очков в народе белой называют, попрошу

    image.thumb.png.7e2309b7f7ec24950b01e842cfd54cf2.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/24/2021 at 5:42 AM, кмс said:

    точно! странно, что забыл его!)


    Карл Мэлоун само собой. Курт Томас до сорокета мусорил, Пи Джей Браун в 38 за Буллс в ПО в старте выходил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 23:20, ceasar сказал:

    Карл Мэлоун само собой. Курт Томас до сорокета мусорил, Пи Джей Браун в 38 за Буллс в ПО в старте выходил.

    Да точно почтальон и Браун)

    В 24.11.2021 в 17:04, 1kotoff1 сказал:

    Пэйтон, 

     

    в целом да, но Перчатка вроде бы в 38 завершил) я вспоминал в списке кому было 39+

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 21:26, кмс сказал:

    Да точно почтальон и Браун)

    в целом да, но Перчатка вроде бы в 38 завершил) я вспоминал в списке кому было 39+

    Тогда Нене выпадает тоже, Гарнетт, Аллен, Газоль в 38 завершили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.11.2021 в 13:31, кмс сказал:

    еще 6 лет? не так много pg помню кто близко к сорокету гонял. Кидд, Нэш, Пол.. кто еще?

    Эйтон до сих пор играет