• НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Рондо: Думаю, что смогу играть еще лет шесть. Соперничество «Лейкерс» - «Бостон» для меня закончилось

    Разыгрывающий «Лейкерс» Рэджон Рондо после матча с «Селтикс» (108:130), который проходил в субботу 20 ноября, поделился мыслями о своем бывшем клубе и о своей карьере.

    «Это жизнь. Я на последнем этапе в лиге. Думаю, у меня есть еще лет шесть.

    Это был удивительный путь в моей карьере. Девять лет в «Бостоне», это своего рода место, которое вырастило меня и, возможно там и закончилось для меня противостояние «Лейкерс» - «Бостон». Но для меня это было как большое путешествие, отличная история и фанаты потрясающие в обоих местах.

    Когда в «Селтикс» мы дошли до финала, то я осознал всю важность того принципиального противостояния. В свой первый год, я этого не понимал. Как только мы вышли в финал, мы ощутили на себе всю историю ненависти этого противостояния. Больше всего это испытала на себе моя семья, когда в первые годы моей карьеры переехала а Лос-Анджелес», - цитирует Рондо портал Fadeawayworld.

    35-летний Рэджон Рондо остался последним действующим игроком из чемпионского состава «Бостона» 2008 года.

    В 2008 году «Селтикс» обыграли «Лейкерс» в финале со счетом 4:2 и стали чемпионами НБА.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Эверли Бредли ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 13:21, Практик сказал:

    Эверли Бредли ?

    не было его в тот год, вот состав чемпионского Бостона

    Screenshot (90).png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    еще 6 лет? не так много pg помню кто близко к сорокету гонял. Кидд, Нэш, Пол.. кто еще?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если только в стиле хаслема будет столько лет "играть".

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да да, кельт навсегда! Не забудь футболку сделать "сучка Леброна".

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 20:31, кмс сказал:

    еще 6 лет? не так много pg помню кто близко к сорокету гонял. Кидд, Нэш, Пол.. кто еще?

    Стоктон

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 12:31, кмс сказал:

    еще 6 лет? не так много pg помню кто близко к сорокету гонял. Кидд, Нэш, Пол.. кто еще?

    все кто "головой играет" могут долго не завершать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 13:26, Alex Vel сказал:

    не было его в тот год, вот состав чемпионского Бостона

    Screenshot (90).png

    великий рыжий тоже закончил....это главная боль...рыжая мамба)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Один из лучших разыгрывающих в этом веке!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 12:31, кмс сказал:

    еще 6 лет? не так много pg помню кто близко к сорокету гонял. Кидд, Нэш, Пол.. кто еще?

    А  типа в других позициях ты куда больше припомнишь?)))

    В 24.11.2021 в 13:35, BlackRondo9 сказал:

    Один из гнилейших разыгрывающих в этом веке!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 15:53, glashek сказал:

    Стоктон

    точно! странно, что забыл его!)

    В 24.11.2021 в 16:41, 1kotoff1 сказал:

    А  типа в других позициях ты куда больше припомнишь?)))

     

    мое личное мнение, что большим проще под кольцом пихаться, чем разыгрывающим за молодыми бегать)
    если Ц и ПФ, то сходу Пэриш, Жабар, Виллис, Нене, Новицки, Гарнетт, Оукли, Аладжувон, Мутомбо, Газоль... Хаслем))) еще кто то точно есть)

    из ЛФ и СГ - Клифф (но он и пф и центра играл), Картер, Эдди Джонсон, Миллер, Рэй Аллен, Игуадала думаю до 39-40 добегает.

    Из Пг еще Андре Миллера вспомнил и Тэрри (хотя он может быть и сг)... короче больших долгожителей точно больше)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Два сезона, максимум.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 13:42, кмс сказал:

    точно! странно, что забыл его!)

    мое личное мнение, что большим проще под кольцом пихаться, чем разыгрывающим за молодыми бегать)
    если Ц и ПФ, то сходу Пэриш, Жабар, Виллис, Нене, Новицки, Гарнетт, Оукли, Аладжувон, Мутомбо, Газоль... Хаслем))) еще кто то точно есть)

    из ЛФ и СГ - Клифф (но он и пф и центра играл), Картер, Эдди Джонсон, Миллер, Рэй Аллен, Игуадала думаю до 39-40 добегает.

    Из Пг еще Андре Миллера вспомнил и Тэрри (хотя он может быть и сг)... короче больших долгожителей точно больше)

    Пэйтон, 

    В 24.11.2021 в 13:53, Вождь сказал:

    Два сезона, максимум.

    Та да, судя по Атланте и этому сезону он по ходу перепутал года с месяцами

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 14:31, Шакил Браянт сказал:

    великий рыжий тоже закончил....это главная боль...рыжая мамба)

    ну ваще т эту тестостероновую машину по набиранию очков в народе белой называют, попрошу

    image.thumb.png.7e2309b7f7ec24950b01e842cfd54cf2.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ОЧЧЧЕНЬ ЖЖЖАЛЬ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 11/24/2021 at 5:42 AM, кмс said:

    точно! странно, что забыл его!)

    мое личное мнение, что большим проще под кольцом пихаться, чем разыгрывающим за молодыми бегать)
    если Ц и ПФ, то сходу Пэриш, Жабар, Виллис, Нене, Новицки, Гарнетт, Оукли, Аладжувон, Мутомбо, Газоль... Хаслем))) еще кто то точно есть)

    из ЛФ и СГ - Клифф (но он и пф и центра играл), Картер, Эдди Джонсон, Миллер, Рэй Аллен, Игуадала думаю до 39-40 добегает.

    Из Пг еще Андре Миллера вспомнил и Тэрри (хотя он может быть и сг)... короче больших долгожителей точно больше)

    Карл Мэлоун само собой. Курт Томас до сорокета мусорил, Пи Джей Браун в 38 за Буллс в ПО в старте выходил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 23:20, ceasar сказал:

    Карл Мэлоун само собой. Курт Томас до сорокета мусорил, Пи Джей Браун в 38 за Буллс в ПО в старте выходил.

    Да точно почтальон и Браун)

    В 24.11.2021 в 17:04, 1kotoff1 сказал:

    Пэйтон, 

     

    в целом да, но Перчатка вроде бы в 38 завершил) я вспоминал в списке кому было 39+

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 21:26, кмс сказал:

    Да точно почтальон и Браун)

    в целом да, но Перчатка вроде бы в 38 завершил) я вспоминал в списке кому было 39+

    Тогда Нене выпадает тоже, Гарнетт, Аллен, Газоль в 38 завершили

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.11.2021 в 13:31, кмс сказал:

    еще 6 лет? не так много pg помню кто близко к сорокету гонял. Кидд, Нэш, Пол.. кто еще?

    Эйтон до сих пор играет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.